Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375717
Открытое публичное предложение
торги по продаже ГРЕЙТ ВОЛЛ
33 просмотра (+4 сегодня)
ГРЕЙТ ВОЛЛ
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 12:00:00 | Конец периода 10.09.2026 12:00:00 | Цена лота 94 387,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 12:00:00 | Конец периода 13.09.2026 12:00:00 | Цена лота 84 948,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.09.2026 12:00:00 | Конец периода 16.09.2026 12:00:00 | Цена лота 75 508,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.09.2026 12:00:00 | Конец периода 19.09.2026 12:00:00 | Цена лота 66 069,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 19.09.2026 12:00:00 | Конец периода 22.09.2026 12:00:00 | Цена лота 56 629,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 22.09.2026 12:00:00 | Конец периода 25.09.2026 12:00:00 | Цена лота 47 193,95 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Муселимян Роберт Ишханович
ИНН:
771977616560
Организатор торгов
ФИО:
Мурзина Ирина Ринатовна
ИНН:
027804036683
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи, Малышева, 7, 59, 354200
E-mail:
irinulya@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 652-81-70
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мурзина Ирина Ринатовна
ИНН:
027804036683
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
7475
Задаток
Размер задатка Лот № 1: 9438,7
Срок и порядок внесения задатка Для участия в торгах заявитель вносит задаток в счет обеспечения оплаты имущества
Задатки принимает на Оператор электронной площадки на счет, указанный в сообщении
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Задаток устанавливается в размере 10% (десяти процентов) от начальной цены продажи имущества, установленной в информационном сообщении о проведении торгов, а при продаже посредством публичного предложения – 20% (двадцати процентов) от начальной цены, установленной для определенного периода проведения продажи.
Срок внесения задатка указывается в информационном сообщении о проведении торгов. Копию платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающего перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах, заявитель предоставляет организатору торгов одновременно с заявкой на участие в торгах.
Основанием для внесения задатка является договор задатка, который претендент заключает с Должником в лице Организатора торгов в порядке, установленном договором задатка.
Договор задатка должен предусматривать размер задатка, порядок и сроки его внесения, банковские реквизиты продавца и заявителя, а также порядок возврата задатка в случаях, когда заявитель не допущен к участию в аукционе, не признан победителем аукциона, отзывает заявку либо аукцион признан несостоявшимся.
Порядок заключения договора задатка следующий:
Заявитель скачивает файл, содержащий проект договора задатка, с электронной площадки, заполняет свои реквизиты, подписывает договор ЭП и прикрепляет договор, подписанный ЭП Заявителя к заявке на участие в открытых торгах.
Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота).
Внесенный Заявителем задаток не возвращается в случае:
если Заявитель, признанный победителем торгов, уклониться от подписания Договора купли-продажи имущества (прав требования), в установленный срок; если Заявитель, признанный победителем торгов, уклонится от оплаты продаваемого на торгах имущества (прав требования) в срок, установленный подписанным Договором купли-продажи (переуступки) имущества (прав требования).
В этих случаях задаток включается в состав имущества должника.
Задаток возвращается Заявителю в полном объеме,
В случае если Заявитель не будет допущен Организатором торгов к участию в торгах, Организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
В случае отзыва Заявителем заявки на участие в торгах Организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня поступления Организатору торгов от Заявителя уведомления об отзыве заявки на основании его письменного заявления.
В случае если Заявитель участвовал в торгах, но не выиграл их, Организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Документом, подтверждающим внесение задатка в установленном размере и в срок, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка по счету, указанному в информационном сообщении.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24478559
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-50544/2024
Основание для проведения торгов
положение о торгах, согласованное с собранием кредиторов, протокол от 09.07.2026
Порядок ознакомления с имуществом
по месту нахождения должника (Москва) с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-918-65-28-170
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Начальная цена снижается каждые 3 (три) календарных дня на 10% до достижения минимальной цены предложения (цены отсечения).
Минимальная цена предложения (цена отсечения) устанавливается в размере 50 (пятидесяти) процентов от начальной цены продажи имущества должника на публичных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества В течение 5 (пяти) календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества В течение 5 (пяти) календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи проект на 2 л
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи