Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375704
Открытое публичное предложение
Дручинин-Романов: ЛАДА 219170 ГРАНТА, 2023 г.в, VIN XTA219170R0527385.
43 просмотра (+1 сегодня)
ЛАДА 219170 ГРАНТА, 2023 г.в, VIN XTA219170R0527385.
Адрес местонахождения имущества
г Петрозаводск
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 602 699,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 10:00:00 | Цена лота 542 429,46 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.09.2026 10:00:00 | Конец периода 25.09.2026 10:00:00 | Цена лота 482 159,52 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.09.2026 10:00:00 | Конец периода 02.10.2026 10:00:00 | Цена лота 421 889,58 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.10.2026 10:00:00 | Конец периода 09.10.2026 10:00:00 | Цена лота 361 619,64 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 10:00:00 | Цена лота 301 349,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.10.2026 10:00:00 | Конец периода 23.10.2026 10:00:00 | Цена лота 241 079,76 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 23.10.2026 10:00:00 | Конец периода 30.10.2026 10:00:00 | Цена лота 180 809,82 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 30.10.2026 10:00:00 | Конец периода 06.11.2026 10:00:00 | Цена лота 120 539,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 06.11.2026 10:00:00 | Конец периода 13.11.2026 10:00:00 | Цена лота 60 269,94 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дручинин-Романов Валерий Александрович
ИНН:
100174841942
Организатор торгов
ФИО:
Чернова Наталья Александровна
ИНН:
100119180530
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Дзержинского, 5, а/я 213, 185035
E-mail:
chn2010@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 213-22-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернова Наталья Александровна
ИНН:
100119180530
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
20385
Задаток
К заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24468617
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-656/2026
Основание для проведения торгов
на основании Решения Арбитражного суда Республика Карелия по делу №А26-656/2026
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, и Положением о порядке, условиях и сроках продажи имущества обращаться по тел. 79004599177 или на электронную почту chn2010@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным снижением цены каждые 7 календарных дней. Предельная цена имущества (цена отсечения), по которой реализуется имущество, составляет 10% (десять)^
04.09.2026-11.09.2026 602699,40 рублей
11.09.2026-18.09.2026 542429,46 рублей
18.09.2026-25.09.2026 482159,52 рублей
25.09.2026-02.10.2026 421889,58 рублей
02.10.2026-09.10.2026 361619,64 рублей
09.10.2026-16.10.2026 301349,70 рублей
16.10.2026-23.10.2026 241079,76 рублей
23.10.2026-30.10.2026 180809,82 рублей
30.10.2026-06.11.2026 120539,88 рублей
06.11.2026-13.11.2026 60269,94 рублей
Требования к участникам
Заявки принимаются в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным снижением цены каждые 7 календарных дней. Предельная цена имущества (цена отсечения), по которой реализуется имущество, составляет 10% (десять). Срок внесения задатка - с момента публикации сообщения о торгах и до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Перечисление задатка (без подписания договора о задатке) считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов оформляются протоколом о результатах торгов на электронной площадке.
Предложение заключить договор купли-продажи финансовый управляющий направляет победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов; в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней - внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с участником торгов, предложившим наиболее высокую цена имущества предшествующую победителю торгов. Оплата, в течении 10 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.
Передача имущества – по акту, после полной оплаты.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Заявки принимаются на электронной площадке в форме электронного документа на https://bankrot.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.
К заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Договор Купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи