{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "510300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение, назначение: жилое, общей площадью 23,1 кв.м., расположенное по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Обрывная, д.132/1, корп. 1, кв.89, кадастровый номер: 23:43:0000000:35397 (в залоге ПАО \"Сбербанк\") (объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется с момента начала приема заявок, направив запрос по адресу: arb.shchankinsa@gmail.com / 89337547531",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м.",
    "priceBegin": "5103000,00",
    "tradeId": 375702,
    "tradeLotId": 376235,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "959922d1-8057-423b-bf1c-b6a82a217229",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f927372e-b2d9-4f41-9b2e-89ecbdfa28db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eddb42ff-9889-4e41-a1ba-d2dd3b9c71fa",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "76b58f14-0e98-4586-9201-df074c679540",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab112ace-7576-45da-ba28-4dab31d4ecb7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fb4d7896-8883-45cd-aacd-a0a66241013f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71d87228-ffe7-4df7-8b1e-eda39efc4d43",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1534b3b7-a9fe-47f1-9412-c848e1c683bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ab648e9-d9a8-443d-a0dd-c2f7635af082",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f5c1b2e9-95c8-4d2e-ad35-191802ad778e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e75e183f-bde8-4a5a-bf0b-686d73a5550e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4d9ccfaa-250a-4fed-9a23-84e0f8013209",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dcf83fc8-97b0-46a1-a439-a440a01f40a3",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "46a61b96-4bd5-429b-a3cc-b74034345002",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85cb6dfd-d055-4eec-89f2-0b3140b85660",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "3e3b9e84-4861-41c8-afcb-d26695c0db48",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9c20af44-3329-4766-9313-53efae27b302",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "493a0132-00db-4079-960a-02fb1fa3d2cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a026dcb8-d940-4484-b4dd-7a4d73d4ecdd",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "cf8def7c-0349-469a-b552-49a2f068b2e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7eecb343-ab86-4d67-8495-4f66ff90541c",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "344b727e-9a93-4017-b309-e9d5eb95524b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ceefc3d6-a1df-4b2e-b776-dade25e8d04d",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "94b89c60-5f37-4902-bb0a-b7015ecd0861",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "628240e9-2416-400a-b504-e4a3485e997e",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "7037ed3e-1ef1-41ff-8d5d-262455903ae4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "afc7d84b-5a1d-4255-ad6d-fa705d3a18e3",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "2a302552-94b9-4086-88c6-8e91f48ddeca",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул Обрывная, д 132/1 к 1, кв 89",
    "latitude": "44.9965345",
    "longitude": "39.0229022",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375702,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 18:34:46",
  "givingTime": "03.09.2026 21:59:53",
  "registerTime": "03.09.2026 21:59:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3afc36ed-d972-4cfe-9aac-0c153e7c6854",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "997fff3c-8373-412f-a23a-b6344a6c0352",
  "declarateTime": "03.09.2026 21:59:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "aff1bd43-dea1-402c-9899-5f0cc6a3d5f8",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м.",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24477247",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Щанкин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "132611306090",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск,  А/Я , 18, 845103",
  "orgName": "Щанкин Сергей Андреевич",
  "orgEmail": "arb.shchankinsa@gmail.com",
  "orgPhone": "9337547531",
  "arbManLastName": "Щанкин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "132611306090",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ПРОРЕШЕНИЯ\"",
  "arbManOrgId": "54",
  "arbManRegnum": "12926",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Джавукцян",
  "debtFirstName": "Серине",
  "debtMiddleName": "Рафиковна",
  "debtNatINN": "644105002678",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-765/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Джавукцян С.Р., Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 17.03.2026 по делу № А32-765/2026",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\n?Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки АО \"Центр Дистанционных Торгов\" (Оператор электронной площадки) на сайте https://bankrot.cdtrf.ru\nСрок подачи заявок - не менее 25 рабочих дней.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности;\n- сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n- документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\n- документ, подтверждающий внесение задатка на счет, указанный в сообщении;\n- документ, содержащий банковские реквизиты для возврата задатка в случае такой необходимости.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества. Задаток должен поступить на указанный в настоящем сообщении банковский счет до окончания периода приема заявок. Получатель: Джавукцян Серине Рафиковна\nБанк получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nКор./счет банка 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nСчет получателя 40817810850230938913 В назначении платежа необходимо указать: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Джавукцян С.Р., Лот № 1». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "ac3cf99e-33ba-4ed9-9714-77a70b2f9ba1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, Заявка которого содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "При продаже Имущества оплата Имущества должна быть осуществлена в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Джавукцян Серине Рафиковна\nБанк получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nКор./счет банка 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nСчет получателя 40817810550230938912. В назначении платежа необходимо указать: «ФИО Заявителя. Оплата по договору купли-продажи имущества Джавукцян С.Р.».",
  "salesContractDocName": "Проект дкп",
  "salesContractDocId": "2e6ac815-ea70-4cf0-9496-bf0ce0833934",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Онлайн-выписка помещение Джавукцян лот №1",
      "id": "7a9d59f3-688c-4aa2-9503-2daed7465c74",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Рекоммендуемая форма ДКП",
      "id": "fc7f1c93-a3cd-409c-bd7f-804b65364621",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "ac3cf99e-33ba-4ed9-9714-77a70b2f9ba1",
  "doc4003Name": "Проект дкп",
  "doc4003ID": "2e6ac815-ea70-4cf0-9496-bf0ce0833934",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375702

Открытый аукцион

Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м.

35 просмотров (+4 сегодня)

Помещение, назначение: жилое, общей площадью 23,1 кв.м., расположенное по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Обрывная, д.132/1, корп. 1, кв.89, кадастровый номер: 23:43:0000000:35397 (в залоге ПАО "Сбербанк") (объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк)

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул Обрывная, д 132/1 к 1, кв 89
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 1
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 2
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 3
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 4
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 5
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 6
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 7
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 8
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 9
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 10
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 11
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 12
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 13
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 14
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 1
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 2
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 3
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 4
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 5
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 6
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 7
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 8
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 9
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 10
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 11
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 12
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 13
Торги по продаже жилого помещения, общей площадью 23 кв.м. 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Джавукцян Серине Рафиковна
ИНН:
644105002678
Организатор торгов
ФИО:
Щанкин Сергей Андреевич
ИНН:
132611306090
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, А/Я , 18, 845103
E-mail:
arb.shchankinsa@gmail.com
Телефон:
+7 (933) 754-75-31
Арбитражный управляющий
ФИО:
Щанкин Сергей Андреевич
ИНН:
132611306090
CPO:
СРО АУ "ПРОРЕШЕНИЯ"
Регистрационный номер:
12926

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества. Задаток должен поступить на указанный в настоящем сообщении банковский счет до окончания периода приема заявок. Получатель: Джавукцян Серине Рафиковна Банк получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) Кор./счет банка 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Счет получателя 40817810850230938913 В назначении платежа необходимо указать: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Джавукцян С.Р., Лот № 1». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Онлайн-выписка помещение Джавукцян лот №1
Рекоммендуемая форма ДКП
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24477247
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-765/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Джавукцян С.Р., Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 17.03.2026 по делу № А32-765/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
510 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется с момента начала приема заявок, направив запрос по адресу: arb.shchankinsa@gmail.com / 89337547531
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. ?Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки АО "Центр Дистанционных Торгов" (Оператор электронной площадки) на сайте https://bankrot.cdtrf.ru Срок подачи заявок - не менее 25 рабочих дней. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - документ, подтверждающий внесение задатка на счет, указанный в сообщении; - документ, содержащий банковские реквизиты для возврата задатка в случае такой необходимости. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, Заявка которого содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества оплата Имущества должна быть осуществлена в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Джавукцян Серине Рафиковна Банк получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) Кор./счет банка 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Счет получателя 40817810550230938912. В назначении платежа необходимо указать: «ФИО Заявителя. Оплата по договору купли-продажи имущества Джавукцян С.Р.».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 103 000,00 ₽
Шаг аукциона:
510 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 09.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота