{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "56500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Легковой автомобиль, марка&nbsp; Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в.</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: sidoruk.yevgeniya@mail.ru или по телефону 8-964-080-4119, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в.",
    "priceBegin": "1130000,00",
    "tradeId": 375692,
    "tradeLotId": 376225,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4645b5e9-26fa-4713-a2c1-3df86fd7eb5c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a93e91e3-74b7-4ea0-bc16-b307f7ff809a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e3d2da6-9653-4446-885a-ab7af7a1dd4d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "890724f9-d90b-4eee-90d2-afc6f3af6d27",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f88ae9b-9bd2-4e69-948d-0faa0758d9f0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9b6fb755-40b4-41c7-9c94-f55a548605aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "94b84e6e-cce1-46a7-a789-7ec2b65a128b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "63b83304-e283-4cba-bf0d-15eddbba91c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13b330ba-ed7e-4b44-9604-c6629f3adfbc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7c8715fd-46bd-4e29-aac2-26b543494533",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d061b1e2-4177-44b0-b100-5fefc1e580b0",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f4fc7e14-e6dc-4940-8318-bba3ef2ee64d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a85f6495-ce60-4c58-94b4-4f69652d1961",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c2aa9187-e299-4247-bcfd-8d9cd43c5acc",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 30,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "г Барнаул",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375692,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 17:48:20",
  "givingTime": "03.09.2026 18:52:45",
  "registerTime": "03.09.2026 18:52:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f25f2065-a8be-46a2-8e39-59adcbfc3b4f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "634b640d-653d-4057-83c2-b4dc652a6854",
  "declarateTime": "03.09.2026 18:52:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "429de493-380f-4c67-8fc1-6724ad6bd654",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24459357",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сидорук",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "222213536990",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 118, 455, 656065",
  "orgName": "Сидорук Евгения Олеговна",
  "orgEmail": "sidoruk.yevgeniya@mail.ru",
  "orgPhone": "9640804119",
  "arbManLastName": "Сидорук",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "222213536990",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "165",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Борщ",
  "debtFirstName": "Яков",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "222330206308",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-18645/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-18645/2025 от 18.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 18.11.2025 г.)\nПоложение ПАО \"Сбербанк России\"  о порядке и условиях продажи прав имущества должника Борща Якова Александровича от «22» августа 2026 г.  \n\n\n",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказа Министерства экономического развития РФ от 23.07.2015 № 495. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно заявку и подавшие необходимые документы, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены лота.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 05:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: Получатель: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, , БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота, и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Задаток должен поступить на счет получателя на дату определения участков торгов организатором торгов. Возврат задатка производится по заявлению на имя оператора электронной площадки",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов в течение 5 дней с даты направления победителю торгов предложения о заключении договора купи-продажи",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет должника: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810850230913394 Получатель: Борщ Яков Александрович (ИНН 222330206308). ",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи Борщ (залог)",
  "salesContractDocId": "e6adac55-31ca-46b4-ac1c-e854d3c45b26",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи Борщ (залог)",
  "doc4003ID": "e6adac55-31ca-46b4-ac1c-e854d3c45b26",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375692

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в.

31 просмотр (+18 сегодня)

Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в.

Адрес местонахождения имущества
г Барнаул
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 1
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 2
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 3
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 4
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 5
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 6
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 7
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 1
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 2
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 3
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 4
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 5
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 6
Легковой автомобиль, марка  Mitsubishi OUTLANDER, VIN JMBXLCW6W8Z002985, 2008 г.в. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Борщ Яков Александрович
ИНН:
222330206308
Организатор торгов
ФИО:
Сидорук Евгения Олеговна
ИНН:
222213536990
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 118, 455, 656065
E-mail:
sidoruk.yevgeniya@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 080-41-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сидорук Евгения Олеговна
ИНН:
222213536990
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
165

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: Получатель: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, , БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота, и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Задаток должен поступить на счет получателя на дату определения участков торгов организатором торгов. Возврат задатка производится по заявлению на имя оператора электронной площадки
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24459357
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-18645/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-18645/2025 от 18.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 18.11.2025 г.) Положение ПАО "Сбербанк России" о порядке и условиях продажи прав имущества должника Борща Якова Александровича от «22» августа 2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
56 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: sidoruk.yevgeniya@mail.ru или по телефону 8-964-080-4119, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказа Министерства экономического развития РФ от 23.07.2015 № 495. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно заявку и подавшие необходимые документы, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены лота.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов в течение 5 дней с даты направления победителю торгов предложения о заключении договора купи-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет должника: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810850230913394 Получатель: Борщ Яков Александрович (ИНН 222330206308).
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 130 000,00 ₽
Шаг аукциона:
56 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 05:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 08:00
Подать заявку на участие