{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1505835,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот№ 2:<br>Земельный участок, кадастровый номер 43:42:000042:111, площадь - 11 123 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственной деятельности. Здание № 50 (автогараж), кадастровый номер 43:42:000042:866, площадь 3 001,2 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей 2, материал наружных стен: железобетонные, год завершения строительства 1990г. Адрес местонахождения объектов: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, д. 10/14. Начальная цена лота: 30 116 700,00 рублей, без НДС.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов (тел. 89229688688, e-mail: chirkova.arbitr@yandex.ru).\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО Атланта. Повторные торги. Лот№2: ЗУ и Здание №50 (автогараж) (залог АО КБ «Хлынов»)",
    "priceBegin": "30116700,00",
    "tradeId": 375678,
    "tradeLotId": 376211,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "местонахождения объектов: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, д. 10/14.",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375678,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 17:20:44",
  "givingTime": "04.09.2026 18:45:59",
  "registerTime": "04.09.2026 18:45:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "37dd74f7-847e-46f9-8210-1f9a430e4073",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cf7a8738-e963-400f-94ee-ccd3d403ae91",
  "declarateTime": "04.09.2026 18:45:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5b9cdf29-3809-4388-a529-7e95bbb47170",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО Атланта. Повторные торги. Лот№2: ЗУ и Здание №50 (автогараж) (залог АО КБ «Хлынов»)",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.08.2026",
  "idEFRSB": "24400702",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чиркова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "434549119757",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020",
  "orgName": "Чиркова Евгения Сергеевна",
  "orgEmail": "ay21207@yandex.ru",
  "orgPhone": "9127191188",
  "arbManLastName": "Чиркова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "434549119757",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21207",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"АТЛАНТА\"",
  "debtShortName": "ООО \"АТЛАНТА\"",
  "debtJurINN": "4312151429",
  "debtOGRN": "1154350007041",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-4544/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Кировской области от 09.04.2026 (резолютивная часть) по делу А28-4544/2025 ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, адрес: 613048, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Производственная ул., д. 10/3) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.\n",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством Российской Федерации, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным в сообщении о проведении торгов, а также внесшие задаток в установленном порядке и в установленный срок.\n",
  "requestProcedure": "Заявка и документы подаются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя с 09:00 07.09.2026 по 18:00 09.10.2026 на сайте https://torgi.cdtrf.ru.\n\nЗаявка должна содержать: обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН налогоплательщика; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП; документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; решение об одобрении в совершении крупной сделки, если необходимость наличия такого решения установлена законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой; платежный документ, подтверждающий оплату задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка и документы подаются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя с 09:00 07.09.2026 по 18:00 09.10.2026 на сайте https://torgi.cdtrf.ru.\n\nЗаявка должна содержать: обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН налогоплательщика; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП; документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; решение об одобрении в совершении крупной сделки, если необходимость наличия такого решения установлена законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой; платежный документ, подтверждающий оплату задатка.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 20% от начальной цены вносится деньгами на спец. Р/сч. р/с 40702810100000082479, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. В назначении платежа указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Заявка и документы подаются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя с 09:00 07.09.2026 по 18:00 09.10.2026 на сайте https://torgi.cdtrf.ru.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за предмет торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора.\n",
  "salesInfo2": "Полный расчет по договору не позднее 30 дней с даты его подписания на р/с ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, КПП 431201001): р/с №40702810112010815776 в филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», г. Москва, БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003, получатель ООО «Атланта».\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Атланта (залог Хлынов)",
  "salesContractDocId": "583b3e72-e2af-43fd-9e36-2fe481e7d7fe",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Атланта (залог Хлынов)",
  "doc4003ID": "583b3e72-e2af-43fd-9e36-2fe481e7d7fe",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375678

Открытый аукцион

ООО Атланта. Повторные торги. Лот№2: ЗУ и Здание №50 (автогараж) (залог АО КБ «Хлынов»)

20 просмотров (+7 сегодня)

Лот№ 2:
Земельный участок, кадастровый номер 43:42:000042:111, площадь - 11 123 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственной деятельности. Здание № 50 (автогараж), кадастровый номер 43:42:000042:866, площадь 3 001,2 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей 2, материал наружных стен: железобетонные, год завершения строительства 1990г. Адрес местонахождения объектов: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, д. 10/14. Начальная цена лота: 30 116 700,00 рублей, без НДС.

Адрес местонахождения имущества
местонахождения объектов: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, д. 10/14.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "АТЛАНТА"
Сокращенное наименование:
ООО "АТЛАНТА"
ИНН:
4312151429
ОГРН:
1154350007041
Организатор торгов
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020
E-mail:
ay21207@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 719-11-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21207

Задаток

Размер задатка 20% от начальной цены вносится деньгами на спец. Р/сч. р/с 40702810100000082479, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. В назначении платежа указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Заявка и документы подаются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя с 09:00 07.09.2026 по 18:00 09.10.2026 на сайте https://torgi.cdtrf.ru.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24400702
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-4544/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Кировской области от 09.04.2026 (резолютивная часть) по делу А28-4544/2025 ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, адрес: 613048, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Производственная ул., д. 10/3) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 505 835,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов (тел. 89229688688, e-mail: chirkova.arbitr@yandex.ru).
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством Российской Федерации, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным в сообщении о проведении торгов, а также внесшие задаток в установленном порядке и в установленный срок.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка и документы подаются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя с 09:00 07.09.2026 по 18:00 09.10.2026 на сайте https://torgi.cdtrf.ru. Заявка должна содержать: обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН налогоплательщика; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП; документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; решение об одобрении в совершении крупной сделки, если необходимость наличия такого решения установлена законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой; платежный документ, подтверждающий оплату задатка.
Порядок представления заявок
Заявка и документы подаются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя с 09:00 07.09.2026 по 18:00 09.10.2026 на сайте https://torgi.cdtrf.ru. Заявка должна содержать: обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН налогоплательщика; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП; документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; решение об одобрении в совершении крупной сделки, если необходимость наличия такого решения установлена законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой; платежный документ, подтверждающий оплату задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за предмет торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полный расчет по договору не позднее 30 дней с даты его подписания на р/с ООО «Атланта» (ОГРН 1154350007041, ИНН 4312151429, КПП 431201001): р/с №40702810112010815776 в филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», г. Москва, БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003, получатель ООО «Атланта».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
30 116 700,00 ₽
Шаг аукциона:
1 505 835,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 09.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 11:00