{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "150750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль (универсал), марка: EXEED, модель: RX, год изготовления: 2023, VIN: LVTDD24BXPD655491</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов производится по адресу Ленинградская область, г. Санкт -Петербург, ул. Караваевская\nнапротив д. 6. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Щербинин Константин Викторович, 8-965-047-52-36\nПоказ ТС: по договоренности в любой день\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль (универсал), марка: EXEED, модель: RX, год изготовления: 2023,...",
    "priceBegin": "3015000,00",
    "tradeId": 375674,
    "tradeLotId": 376207,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 38,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375674,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 17:13:31",
  "givingTime": "03.09.2026 17:18:35",
  "registerTime": "03.09.2026 17:18:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5aea32fd-cdb9-4335-9929-acad993b38b9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "792baf9f-3ea1-4155-984e-89d62291e17e",
  "declarateTime": "03.09.2026 17:18:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "266ffc45-6b18-40b6-b43a-f162ffe6bd60",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль (универсал), марка: EXEED, модель: RX, год изготовления: 2023,...",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24471785",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пономарева",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Валериевна",
  "orgNatINN": "110114297523",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Тележная, 11, 25, 191024",
  "orgName": "Пономарева Наталья Валериевна",
  "orgEmail": "nvponomareva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9697060006",
  "arbManLastName": "Пономарева",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Валериевна",
  "arbManINN": "110114297523",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "19805",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Яковлева",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "510705620469",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-127569/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах, Определение суда от 01.09.2026",
  "termsOfTender": "В заявке указываются наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, почтовый адрес юридического лица; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства физического лица; номер телефона, электронная почта заявителя; сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ; выписка из ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestProcedure": "В заявке указываются наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, почтовый адрес юридического лица; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства физического лица; номер телефона, электронная почта заявителя; сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ; выписка из ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nЗаявитель до окончания срока принятия заявок оплачивает задаток в размере 20% от начальной цены лота в соответствующий период торгов в соответствии с соглашением о задатке на счет:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 784101001\nР/с 40702810700470001933\nФ-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань\nК/с 30101810100000000734\nБИК 049205734\nВ назначении платежа необходимо указывать:\n«Должник Яковлева Е.В. наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток».",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В заявке указываются наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, почтовый адрес юридического лица; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства физического лица; номер телефона, электронная почта заявителя; сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ; выписка из ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nЗаявитель до окончания срока принятия заявок оплачивает задаток в размере 20% от начальной цены лота в соответствующий период торгов в соответствии с соглашением о задатке на счет:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 784101001\nР/с 40702810700470001933\nФ-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань\nК/с 30101810100000000734\nБИК 049205734\nВ назначении платежа необходимо указывать:\n«Должник Яковлева Е.В. наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток».",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "15.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет  победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли -продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nПродажа имущества оформляется договором купли -продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\n• сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\n• цена продажи имущества;\n• порядок и срок передачи имущества покупателю;\n• условия, в соответствии с которыми имущество приобретено;\n• сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в\nтом числе публичного сервитута;\n• иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\n",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли -продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1c797333-e9cb-4a6d-99c0-7e1ab466da1d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фототаблица",
      "id": "47cbc2f6-bb42-45a9-b6dc-e22cc3978cd4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "1c797333-e9cb-4a6d-99c0-7e1ab466da1d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375674

Открытый аукцион

Легковой автомобиль (универсал), марка: EXEED, модель: RX, год изготовления: 2023,...

39 просмотров (+5 сегодня)

Легковой автомобиль (универсал), марка: EXEED, модель: RX, год изготовления: 2023, VIN: LVTDD24BXPD655491

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Яковлева Екатерина Владимировна
ИНН:
510705620469
Организатор торгов
ФИО:
Пономарева Наталья Валериевна
ИНН:
110114297523
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Тележная, 11, 25, 191024
E-mail:
nvponomareva@yandex.ru
Телефон:
+7 (969) 706-00-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пономарева Наталья Валериевна
ИНН:
110114297523
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
19805

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фототаблица
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24471785
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-127569/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, Определение суда от 01.09.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
150 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов производится по адресу Ленинградская область, г. Санкт -Петербург, ул. Караваевская напротив д. 6. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Щербинин Константин Викторович, 8-965-047-52-36 Показ ТС: по договоренности в любой день
Требования к участникам
В заявке указываются наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, почтовый адрес юридического лица; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства физического лица; номер телефона, электронная почта заявителя; сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ; выписка из ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В заявке указываются наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, почтовый адрес юридического лица; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства физического лица; номер телефона, электронная почта заявителя; сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ; выписка из ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявитель до окончания срока принятия заявок оплачивает задаток в размере 20% от начальной цены лота в соответствующий период торгов в соответствии с соглашением о задатке на счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810700470001933 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань К/с 30101810100000000734 БИК 049205734 В назначении платежа необходимо указывать: «Должник Яковлева Е.В. наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток».
Порядок представления заявок
В заявке указываются наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, почтовый адрес юридического лица; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства физического лица; номер телефона, электронная почта заявителя; сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ; выписка из ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявитель до окончания срока принятия заявок оплачивает задаток в размере 20% от начальной цены лота в соответствующий период торгов в соответствии с соглашением о задатке на счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810700470001933 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань К/с 30101810100000000734 БИК 049205734 В назначении платежа необходимо указывать: «Должник Яковлева Е.В. наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток».
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
15.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли -продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли -продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: • сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; • цена продажи имущества; • порядок и срок передачи имущества покупателю; • условия, в соответствии с которыми имущество приобретено; • сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; • иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли -продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 015 000,00 ₽
Шаг аукциона:
150 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 12:00
по 12.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
15.10.2026 12:00
Подать заявку на участие