{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "530595,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, площадь 147,9 кв.м., кадастровый номер 50:19:0030117:1318, расположенный по адресу: Московская область, м.о. Рузский, д Новорождествено, тер. ЖК Руза Парк, ул. Цветочная, д. 155. Земельный участок, площадь 673 кв.м., кадастровый номер 50:19:0030117:1169, расположенный по адресу: Московская область, м.о. Рузский, д Новорождествено, тер. ЖК Руза Парк, ул. Цветочная, з/у 155</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по адресу местонахождения и https://lagunov.org/fedorov/. Получить дополнительную информацию об имуществе можно по запросу на адрес электронной почты sale@lagunov.org.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2",
    "priceBegin": "10611900,00",
    "tradeId": 375671,
    "tradeLotId": 376204,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2a9adc66-29df-4e01-9a49-ae49cc89a456",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1adcee32-45fa-49d0-9426-71d7d3e57c01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43fa8613-dc80-4490-b916-08cc098dc93e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9fd962db-e8cf-4ea6-b263-ecde916805ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9954ab22-567c-44ca-b54d-dfb6e4681496",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3135f812-1151-4951-a83f-34a58e3ea9b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9eaba2c-8783-4594-8648-5008aa8c0dce",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bf813646-2f3c-4ea3-9b99-365867ceb1f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "beb893e2-4fe5-4efe-9bf9-204c0449cb36",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8785c8d9-f3cb-472b-8073-8c47bc16212a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "90a1516f-640b-41ff-9713-3dadfcecd328",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b46ae45f-bb06-4c6c-8db0-f9c4e9a11505",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "caf543c2-080a-4582-9824-cc589c5db47d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "cafb22c6-ad4c-4ef3-bcaf-25f27145cec8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ecd954b-ea49-46cb-a186-dd72cbec5dff",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "44a8f279-0a47-4548-b587-1b095f8eecd6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "836e046e-e44f-4e02-a621-7d498a9d2622",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c5b32b76-e00b-4fd1-9d6e-8afb6145fdaf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9fb06495-17c5-4a57-ab69-e7e2a67c0262",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "22995be5-58b3-46e7-ad64-cf91b7eff787",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fe52af65-9b79-4999-b686-567abba69afa",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "881ac818-926b-4b1d-bcd3-5ddf7a435269",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a638ba9d-aa32-4003-81a8-5946acfac258",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "247d36e2-572c-4c42-bd6a-0f27b3f17655",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a065b2f-28fd-48b5-82e6-71f73e6806d7",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "bea5c413-d132-4252-9d94-b59b82fcc733",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ecc839e-978b-4fa8-aa36-753634babafc",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "0671da35-43de-418b-830a-b7716e9439bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9275b7ed-4ca8-4368-a5a9-30509c491eef",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "d7fa90e5-e01c-498c-b4e1-07bb7ff08c8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e2afabc-257d-443d-aecd-c34a71bce0a5",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "2f90a9a3-570e-4a00-9657-d6b27679747b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8ca5624-10f8-4f2e-8e8f-432805f106fa",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "2417c16c-65cb-4592-b19e-da9aadd503a1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 36,
    "todayViewCount": 18,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Руза, деревня Новорождествено, тер ЖК Руза Парк, ул Цветочная, д 155",
    "latitude": "55.9359500",
    "longitude": "36.4010650",
    "categoryIDs": [
      41,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375671,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 16:47:22",
  "givingTime": "03.09.2026 16:47:57",
  "registerTime": "03.09.2026 16:47:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7a9026f4-a27e-42bd-ab7e-4d1f70c1519e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "565ba120-4708-48a3-b9e2-b91e40667652",
  "declarateTime": "03.09.2026 16:47:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "710e08f0-9ebc-4443-add6-ca83c4d76a13",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24475027",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лагунов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "290129967943",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Химки, Совхозная, 7, 65, 141406",
  "orgName": "Лагунов Михаил Юрьевич",
  "orgEmail": "sale@lagunov.org",
  "orgPhone": "9164335737",
  "arbManLastName": "Лагунов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "290129967943",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"МЦПУ\"",
  "arbManOrgId": "25",
  "arbManRegnum": "11235",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Федоров",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "615490275300",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-268610/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах ПАО Сбербанк от 17.07.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на ЭТП и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на ЭТП и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823, в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Федоров Сергей Валерьевич, Счет: 40817810050226476098 в Филиале \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Лот 2",
  "salesContractDocId": "6906f3df-d7c8-4678-a2c2-4b7e3453fc4b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Лот 2",
  "doc4003ID": "6906f3df-d7c8-4678-a2c2-4b7e3453fc4b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375671

Открытый аукцион

Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2

37 просмотров (+19 сегодня)

Жилой дом, площадь 147,9 кв.м., кадастровый номер 50:19:0030117:1318, расположенный по адресу: Московская область, м.о. Рузский, д Новорождествено, тер. ЖК Руза Парк, ул. Цветочная, д. 155. Земельный участок, площадь 673 кв.м., кадастровый номер 50:19:0030117:1169, расположенный по адресу: Московская область, м.о. Рузский, д Новорождествено, тер. ЖК Руза Парк, ул. Цветочная, з/у 155

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Руза, деревня Новорождествено, тер ЖК Руза Парк, ул Цветочная, д 155
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 1
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 2
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 3
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 4
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 5
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 6
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 7
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 8
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 9
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 10
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 11
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 12
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 13
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 14
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 15
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 16
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 17
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 1
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 2
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 3
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 4
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 5
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 6
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 7
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 8
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 9
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 10
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 11
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 12
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 13
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 14
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 15
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 16
Земельный участок ЖК Руза Парк и Жилой дом. Лот №2 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Федоров Сергей Валерьевич
ИНН:
615490275300
Организатор торгов
ФИО:
Лагунов Михаил Юрьевич
ИНН:
290129967943
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Химки, Совхозная, 7, 65, 141406
E-mail:
sale@lagunov.org
Телефон:
+7 (916) 433-57-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лагунов Михаил Юрьевич
ИНН:
290129967943
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "МЦПУ"
Регистрационный номер:
11235

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823, в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24475027
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-268610/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах ПАО Сбербанк от 17.07.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
530 595,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по адресу местонахождения и https://lagunov.org/fedorov/. Получить дополнительную информацию об имуществе можно по запросу на адрес электронной почты sale@lagunov.org.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на ЭТП и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на ЭТП и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Федоров Сергей Валерьевич, Счет: 40817810050226476098 в Филиале "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
10 611 900,00 ₽
Шаг аукциона:
530 595,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 12:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота