{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 162000 +/- 3522 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Оренбургская область, Абдулинский район, АО \"Старошалтинское\", кадастровый (условный) номер: 56:01:0000000:1717 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп. информацию и ознакомиться с лотом можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: fin.upr.torgi@gmail.com.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Закировой Лилии Мирзаевны Лот №1",
    "priceBegin": "156000,00",
    "tradeId": 375670,
    "tradeLotId": 376203,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 9,
    "todayViewCount": 9,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 375670,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 16:44:29",
  "givingTime": "04.09.2026 14:16:48",
  "registerTime": "04.09.2026 14:16:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0975717e-f0fe-4794-9071-4ee792aba854",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "35406e72-2c99-4a80-9ac2-283b0d9b6085",
  "declarateTime": "04.09.2026 14:16:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "003264ec-5437-4509-987e-bd2d50a602ae",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Закировой Лилии Мирзаевны Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24475311",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Косульникова",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "760701495398",
  "orgOGRNIP": "313760429700023",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Чайковского, 62/30, 43, 150040",
  "orgName": "Косульникова Елена Евгеньевна",
  "orgEmail": "ek076@icloud.com",
  "orgPhone": "9159723033",
  "arbManLastName": "Косульникова",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "760701495398",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "19946",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Закирова",
  "debtFirstName": "Лилия",
  "debtMiddleName": "Мирзаевна",
  "debtNatINN": "164412672602",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-17951/2025 ",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Оренбургской области от 25.11.2025 по делу № А47-17951/2025 ",
  "termsOfTender": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в повторных торгах устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи имущества на соответствующих торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков по следующим реквизитам:\nЗакирова Лилия Мирзаевна\nСчет получателя: 40817810050226226028 Задатковый\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (13)",
  "requestDepositContractId": "624c3ca6-2518-4211-a94b-cdb43be3e12e",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня подписания протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора по результатам проведенных торгов, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам:\nЗакирова Лилия Мирзаевна\nСчет получателя: 40817810150226226038\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "3337f391-e8bf-46aa-b1be-ca14d82991ce",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ЕГРН на зу Закирова",
      "id": "f8cad80d-83fc-4539-aa09-325e8f846d12",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (13)",
  "doc4002ID": "624c3ca6-2518-4211-a94b-cdb43be3e12e",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "3337f391-e8bf-46aa-b1be-ca14d82991ce",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375670

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Закировой Лилии Мирзаевны Лот №1

10 просмотров (+10 сегодня)

Земельный участок, площадь 162000 +/- 3522 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Оренбургская область, Абдулинский район, АО "Старошалтинское", кадастровый (условный) номер: 56:01:0000000:1717 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Закирова Лилия Мирзаевна
ИНН:
164412672602
Организатор торгов
ФИО:
Косульникова Елена Евгеньевна
ИНН:
760701495398
ОГРН:
313760429700023
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Чайковского, 62/30, 43, 150040
E-mail:
ek076@icloud.com
Телефон:
+7 (915) 972-30-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Косульникова Елена Евгеньевна
ИНН:
760701495398
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19946

Задаток

Задаток для участия в повторных торгах устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи имущества на соответствующих торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков по следующим реквизитам: Закирова Лилия Мирзаевна Счет получателя: 40817810050226226028 Задатковый ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корреспондентский счет 30101810150040000763 КПП 544543001 В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке (13)

Документы и дополнительные материалы

ЕГРН на зу Закирова
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24475311
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-17951/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Оренбургской области от 25.11.2025 по делу № А47-17951/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп. информацию и ознакомиться с лотом можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: fin.upr.torgi@gmail.com.
Требования к участникам
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня подписания протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора по результатам проведенных торгов, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: Закирова Лилия Мирзаевна Счет получателя: 40817810150226226038 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корреспондентский счет 30101810150040000763 КПП 544543001 В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
156 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 11:00
по 12.10.2026 11:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00