{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "93330,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 673 кв.м., кадастровый номер 50:19:0030117:1170, расположенный по адресу: Московская область, м.о. Рузский, д Новорождествено, тер. ЖК Руза Парк, ул. Цветочная, з/у 156</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по адресу местонахождения и https://lagunov.org/fedorov/. Получить дополнительную информацию об имуществе можно по запросу на адрес электронной почты sale@lagunov.org.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1",
    "priceBegin": "1866600,00",
    "tradeId": 375669,
    "tradeLotId": 376202,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "01ef4e3b-a59f-423d-86ba-51bb1deb5bbc",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "867ab461-611a-484d-a667-2a776221b3a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6b6ac5a-86e0-4a78-803a-723f2005bc48",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dced5e34-1ce7-45e2-be10-54a27501e4e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa466759-e1d5-4e77-8a87-d472c2a3dc6c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e519a1c4-725d-41ef-8e09-fae1da250824",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9627999d-24ed-40f0-b53b-e25c2dbde7f9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ede047e4-8d3b-4da7-8ee3-7e4dbd0c77bd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c47b2cc5-306d-4da3-a732-d05e67a304ca",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a1680f83-24f1-4a46-a7c7-6026ba10c003",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 33,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": "55.9359500",
    "longitude": "36.4010650",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375669,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 16:43:04",
  "givingTime": "03.09.2026 16:44:26",
  "registerTime": "03.09.2026 16:44:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "45119f1f-5991-42bd-b5b3-d2d2b3c12de7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b8bed7ba-0563-4684-8323-e79902d0e46a",
  "declarateTime": "03.09.2026 16:44:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "195c6422-5dc8-446d-aa09-733f83104393",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24475027",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лагунов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "290129967943",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Химки, Совхозная, 7, 65, 141406",
  "orgName": "Лагунов Михаил Юрьевич",
  "orgEmail": "sale@lagunov.org",
  "orgPhone": "9164335737",
  "arbManLastName": "Лагунов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "290129967943",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"МЦПУ\"",
  "arbManOrgId": "25",
  "arbManRegnum": "11235",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Федоров",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "615490275300",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-268610/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах ПАО Сбербанк от 17.07.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на ЭТП и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на ЭТП и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823, в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Федоров Сергей Валерьевич, Счет: 40817810050226476098 в Филиале \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Лот 1",
  "salesContractDocId": "19b47df5-f57e-47c6-a037-c3b2ba516dc6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Лот 1",
  "doc4003ID": "19b47df5-f57e-47c6-a037-c3b2ba516dc6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375669

Открытый аукцион

Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1

34 просмотра (+18 сегодня)

Земельный участок, площадь 673 кв.м., кадастровый номер 50:19:0030117:1170, расположенный по адресу: Московская область, м.о. Рузский, д Новорождествено, тер. ЖК Руза Парк, ул. Цветочная, з/у 156

Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 1
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 2
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 3
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 4
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 5
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 1
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 2
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 3
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 4
Земельный участок ЖК Руза Парк. Лот №1 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Федоров Сергей Валерьевич
ИНН:
615490275300
Организатор торгов
ФИО:
Лагунов Михаил Юрьевич
ИНН:
290129967943
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Химки, Совхозная, 7, 65, 141406
E-mail:
sale@lagunov.org
Телефон:
+7 (916) 433-57-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лагунов Михаил Юрьевич
ИНН:
290129967943
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "МЦПУ"
Регистрационный номер:
11235

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823, в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24475027
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-268610/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах ПАО Сбербанк от 17.07.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
93 330,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по адресу местонахождения и https://lagunov.org/fedorov/. Получить дополнительную информацию об имуществе можно по запросу на адрес электронной почты sale@lagunov.org.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на ЭТП и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на ЭТП и предоставить заявку на участие в торгах в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Федоров Сергей Валерьевич, Счет: 40817810050226476098 в Филиале "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 866 600,00 ₽
Шаг аукциона:
93 330,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 12:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота