{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки HYUNDAI модель SANTA FE 2008 г.в. VIN-номер X7MSC81DP8A011344</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предоставление дополнительной информации о лоте, обременении имущества, а также ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, с правоустанавливающими документами на такое имущество производятся Организатором торгов на основании заявления на ознакомление, составленного в свободной форме и направленного Организатору торгов по адресу электронной почты arb.melnikov.torgi@gmail.com. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское).\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1",
    "priceBegin": "750000,00",
    "tradeId": 375668,
    "tradeLotId": 376201,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0ac67089-0e66-4855-8db6-c37f3699c39b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2aa73b28-b795-4f85-96cc-355cda9ca5ce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b1509672-1de6-47ba-8bb4-0cd2c9bd8c5b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b1b9a77f-9eda-44c1-843a-58f258a312aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a1fa10a-0958-480f-a913-a7dee9f61b47",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "440c7b52-8ffc-4a63-a247-d7e7da4ef1df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a34b4fe7-74c0-4a38-bd7c-f950258546d9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8dabc624-4f8e-436d-92bc-60a9a536c58f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 20,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": []
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375668,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 16:41:52",
  "givingTime": "03.09.2026 18:20:00",
  "registerTime": "03.09.2026 18:20:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bdc72977-df62-4594-8356-90a2474af9a8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dba05862-fdce-4a34-b01e-5dcd0b45abaa",
  "declarateTime": "03.09.2026 18:20:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a7f2187d-1835-446c-83f5-4dee48b67521",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24475218",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мельников",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "643921555902",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, -, -, а/я 1, 115093",
  "orgName": "Мельников Юрий Алексеевич",
  "orgEmail": "arb.melnikov.torgi@gmail.com",
  "orgPhone": "9251602389",
  "arbManLastName": "Мельников",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "643921555902",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21368",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Игнатко",
  "debtFirstName": "Галина",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "941001402603",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-29918/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 12 августа 2025 г. (резолютивная часть объявлена 12.08.2025 г.) по делу № А32-29918/2025; Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nПодавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nПодавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток по лоту № 1 в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nПолучатель: Игнатко Галина Сергеевна\nЗадатковый счет - 40817810250204210649.\nЗадаток вносится единым платежом с обязательным указанием назначения платежа: «За участие в открытых электронных торгах в форме аукциона по продаже имущества должника Г.С. Игнатко». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "aa097ade-145c-46cb-a30f-1edb9609f147",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.\nРезультаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "15.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.\nРеквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи, заключенному в результате проведения торгов по лоту № 1:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nФИО получателя - Игнатко Галина Сергеевна\nСчет получателя - 40817810950204210648.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества (проект)",
  "salesContractDocId": "e38cadf9-338d-4ac1-ab36-07001e850c56",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "aa097ade-145c-46cb-a30f-1edb9609f147",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества (проект)",
  "doc4003ID": "e38cadf9-338d-4ac1-ab36-07001e850c56",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375668

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1

21 просмотр (+7 сегодня)

Автомобиль марки HYUNDAI модель SANTA FE 2008 г.в. VIN-номер X7MSC81DP8A011344

Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1 1
Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1 2
Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1 3
Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1 4
Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1 1
Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1 2
Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1 3
Торги по реализации имущества должника Игнатко Галина Сергеевна Лот №1 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Игнатко Галина Сергеевна
ИНН:
941001402603
Организатор торгов
ФИО:
Мельников Юрий Алексеевич
ИНН:
643921555902
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, -, -, а/я 1, 115093
E-mail:
arb.melnikov.torgi@gmail.com
Телефон:
+7 (925) 160-23-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мельников Юрий Алексеевич
ИНН:
643921555902
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21368

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток по лоту № 1 в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 Получатель: Игнатко Галина Сергеевна Задатковый счет - 40817810250204210649. Задаток вносится единым платежом с обязательным указанием назначения платежа: «За участие в открытых электронных торгах в форме аукциона по продаже имущества должника Г.С. Игнатко». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24475218
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-29918/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 12 августа 2025 г. (резолютивная часть объявлена 12.08.2025 г.) по делу № А32-29918/2025; Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставление дополнительной информации о лоте, обременении имущества, а также ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, с правоустанавливающими документами на такое имущество производятся Организатором торгов на основании заявления на ознакомление, составленного в свободной форме и направленного Организатору торгов по адресу электронной почты arb.melnikov.torgi@gmail.com. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Подавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Подавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
15.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Реквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи, заключенному в результате проведения торгов по лоту № 1: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 ФИО получателя - Игнатко Галина Сергеевна Счет получателя - 40817810950204210648.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
750 000,00 ₽
Шаг аукциона:
37 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 12:00
по 08.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
15.10.2026 12:00