{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: РЕНО ЛОГАН, год изготовления: 2007 , цвет: синий,  г/н: К615НР76.<br>Является совместной собственностью Величко Елены Анатольевны и Величко Павла Анатольевича.<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп. информацию и ознакомиться с лотом можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: fin.upr.torgi@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1",
    "priceBegin": "135000,00",
    "tradeId": 375665,
    "tradeLotId": 376198,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d984a275-48af-4b49-9981-a8ff94e4fa61",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8eb678df-a629-4f9f-8139-731d431790cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "929888dc-90da-4c5f-af15-dc89317b1cf2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6a906036-e4f7-4917-bdb4-ca0e5c3cb57a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b099fb67-da52-49b1-a10e-43fa00a4df17",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "97d504f1-c2b0-44fc-969a-27ad048833b3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2cb07027-f379-4aa8-901c-681aa6cf955a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6f3ffbad-c066-488c-9ba1-5ffb24a055ad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "322ec7a5-4911-4740-a5fc-588b3b64c1db",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "640e8ef0-acce-467d-b969-bcf006729a73",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2b2d0fa3-f9dd-40c9-a94b-1dd47175596e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b8dac8c4-830f-4357-89f2-84fe107444bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "820b7f35-59a2-49a6-aeae-195b0efeaecc",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d1ee0dc8-1142-4cd0-b0d6-a4665e94ceb9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7e6fdc02-a9f6-4479-b413-686d960a7238",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "639ba29c-0e91-43d9-9fb9-7cd67ee3fd5d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1cb37a44-28d1-4880-a5f8-3a0aec9553f8",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "5d2a13ce-a2a2-44e8-ad2f-af5a298eeaaf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fafaca67-f580-4730-bd8b-781adedc3cf8",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "66a4bc01-46fa-4665-ac07-42a282bf625b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5617916f-553c-4812-bee5-22898326fd97",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "72453fd4-d784-41af-a51c-37ad1c4dfb9e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c14fa4a2-b9eb-46bc-865d-686e0e187c3f",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "8c3d0847-83f0-4038-8316-272f4a4c3612",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2a55ae14-dfce-4336-9127-50750133de59",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "de67ebfb-ce2d-41a5-b92e-685db9788617",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 375665,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 16:30:31",
  "givingTime": "04.09.2026 14:16:27",
  "registerTime": "04.09.2026 14:16:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1d3bced2-49de-444e-adae-6b78c7bf0ca6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1e60aafe-6526-4722-98e5-19b0219ad87f",
  "declarateTime": "04.09.2026 14:16:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5ad1ba05-57ab-4294-868d-d0ed9a9a366b",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24474981",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Косульникова",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "760701495398",
  "orgOGRNIP": "313760429700023",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Чайковского, 62/30, 43, 150040",
  "orgName": "Косульникова Елена Евгеньевна",
  "orgEmail": "ek076@icloud.com",
  "orgPhone": "9159723033",
  "arbManLastName": "Косульникова",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "760701495398",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "19946",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Величко",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "760207121538",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-18623/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ярославской области от 13.01.2026 по делу № А82-18623/2025",
  "termsOfTender": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в повторных торгах устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи имущества на соответствующих торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков по следующим реквизитам:\nВеличко Елена Анатольевна\nСчет получателя: 40817810950224910203 Задатковый\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (13)",
  "requestDepositContractId": "2d7f0a9f-d746-4104-966d-38299e22dd97",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\nПобедитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня подписания протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора по результатам проведенных торгов, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам:\nВеличко Елена Анатольевна\nСчет получателя: 40817810350224910162\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "2cd3b2f0-6091-4555-a7f0-2178f4c60ace",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Акт осмотра заполненный",
      "id": "6cc570da-9e85-42c6-8617-49c6ec1f0e91",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "птс",
      "id": "d01c7ce8-4252-45a9-9be9-056993a6ea76",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "стс",
      "id": "85c16c61-a7b3-4504-b550-d865e152a5b9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото авто",
      "id": "ca72d37e-80c4-40db-9858-da85d67ec4eb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (13)",
  "doc4002ID": "2d7f0a9f-d746-4104-966d-38299e22dd97",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "2cd3b2f0-6091-4555-a7f0-2178f4c60ace",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375665

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1

14 просмотров (+3 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: РЕНО ЛОГАН, год изготовления: 2007 , цвет: синий, г/н: К615НР76.
Является совместной собственностью Величко Елены Анатольевны и Величко Павла Анатольевича.

Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 1
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 2
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 3
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 4
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 5
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 6
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 7
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 8
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 9
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 10
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 11
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 12
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 13
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 1
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 2
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 3
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 4
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 5
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 6
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 7
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 8
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 9
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 10
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 11
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 12
Торги по продаже имущества должника Величко Елены Анатольевны Лот №1 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Величко Елена Анатольевна
ИНН:
760207121538
Организатор торгов
ФИО:
Косульникова Елена Евгеньевна
ИНН:
760701495398
ОГРН:
313760429700023
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Чайковского, 62/30, 43, 150040
E-mail:
ek076@icloud.com
Телефон:
+7 (915) 972-30-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Косульникова Елена Евгеньевна
ИНН:
760701495398
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19946

Задаток

Задаток для участия в повторных торгах устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи имущества на соответствующих торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков по следующим реквизитам: Величко Елена Анатольевна Счет получателя: 40817810950224910203 Задатковый ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корреспондентский счет 30101810150040000763 КПП 544543001 В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке (13)

Документы и дополнительные материалы

Акт осмотра заполненный
птс
стс
Фото авто
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24474981
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-18623/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ярославской области от 13.01.2026 по делу № А82-18623/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп. информацию и ознакомиться с лотом можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: fin.upr.torgi@gmail.com.
Требования к участникам
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня подписания протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора по результатам проведенных торгов, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: Величко Елена Анатольевна Счет получателя: 40817810350224910162 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корреспондентский счет 30101810150040000763 КПП 544543001 В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
135 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 11:00
по 12.10.2026 11:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00