Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375660
Открытое публичное предложение
ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в.
39 просмотров (+4 сегодня)
ГАЗ-A21R32, VIN: X96A21R32G2640309, 2016 г.в.
Имущество является предметом залога ПАО "ВТБ".
Адрес местонахождения имущества
Ульяновская обл, Ульяновский р-н, село Шумовка, ул Золотовка, д 31
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 12:00:00 | Конец периода 14.09.2026 12:00:00 | Цена лота 1 134 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 12:00:00 | Конец периода 21.09.2026 12:00:00 | Цена лота 1 078 155,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.09.2026 12:00:00 | Конец периода 28.09.2026 12:00:00 | Цена лота 1 021 410,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.09.2026 12:00:00 | Конец периода 05.10.2026 12:00:00 | Цена лота 964 665,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 05.10.2026 12:00:00 | Конец периода 12.10.2026 12:00:00 | Цена лота 907 920,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.10.2026 12:00:00 | Конец периода 19.10.2026 12:00:00 | Цена лота 851 175,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.10.2026 12:00:00 | Конец периода 26.10.2026 12:00:00 | Цена лота 794 430,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 26.10.2026 12:00:00 | Конец периода 02.11.2026 12:00:00 | Цена лота 737 685,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 02.11.2026 12:00:00 | Конец периода 09.11.2026 12:00:00 | Цена лота 680 940,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 09.11.2026 12:00:00 | Конец периода 16.11.2026 12:00:00 | Цена лота 624 195,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 16.11.2026 12:00:00 | Конец периода 23.11.2026 12:00:00 | Цена лота 567 450,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 23.11.2026 12:00:00 | Конец периода 30.11.2026 12:00:00 | Цена лота 510 705,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 30.11.2026 12:00:00 | Конец периода 07.12.2026 12:00:00 | Цена лота 453 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 07.12.2026 12:00:00 | Конец периода 14.12.2026 12:00:00 | Цена лота 397 215,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 14.12.2026 12:00:00 | Конец периода 21.12.2026 12:00:00 | Цена лота 340 470,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 21.12.2026 12:00:00 | Конец периода 28.12.2026 12:00:00 | Цена лота 283 725,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 28.12.2026 12:00:00 | Конец периода 04.01.2027 12:00:00 | Цена лота 226 980,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 04.01.2027 12:00:00 | Конец периода 11.01.2027 12:00:00 | Цена лота 170 235,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 11.01.2027 12:00:00 | Конец периода 18.01.2027 12:00:00 | Цена лота 113 490,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 18.01.2027 12:00:00 | Конец периода 25.01.2027 12:00:00 | Цена лота 56 745,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алексеев Алексей Викторович
ИНН:
732103085858
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309
Задаток
Задаток в размере 20% стоимости установленной для соответствующего периода проведения торгов вносится не позднее 09:00 даты окончания соответствующего периода по реквизитам: Получатель: Алексеев Алексей Викторович р/с 40817810750225149260 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.
ДОГОВОР ЗАДАТКА
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24474612
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-6286/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 07.08.2025 г. по делу № А72-6286/2025
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Ульяновская обл, Ульяновский р-н, с. Шумовка, ул. Золотовка, д. 31, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8 927 808-26-59 Алексеев А.В., +7 900 315-48-39. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 5%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 5% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Алексеев Алексей Викторович р/с 40817810950225149138 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи