Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375657
Открытое публичное предложение
Тимофеев Е.С. Лот№1 - Земельный участок по адресу: п. Веселовка. В залоге у ПАО Сбербанк.
51 просмотр (+8 сегодня)
Тимофеев Е.С. Лот№1 - Земельный участок по адресу: Краснодарский край, рн Темрюкский, п. Веселовка, ул. Курортная, д.10 (23:30:0703004:880). На участке имеется недостроенный дом 36 м2, без чистовой отделки и утепления, на участке введено электричество, не подключено в дом. Является предметом залога ПАО Сбербанк.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.10.2026 12:00:00 | Конец периода 11.10.2026 12:00:00 | Цена лота 3 431 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.10.2026 12:00:00 | Конец периода 18.10.2026 12:00:00 | Цена лота 3 260 115,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.10.2026 12:00:00 | Конец периода 25.10.2026 12:00:00 | Цена лота 3 088 530,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.10.2026 12:00:00 | Конец периода 01.11.2026 12:00:00 | Цена лота 2 916 945,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.11.2026 12:00:00 | Конец периода 08.11.2026 12:00:00 | Цена лота 2 745 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.11.2026 12:00:00 | Конец периода 15.11.2026 12:00:00 | Цена лота 2 573 775,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.11.2026 12:00:00 | Конец периода 22.11.2026 12:00:00 | Цена лота 2 402 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тимофеев Евгений Сергеевич
ИНН:
233907339860
Организатор торгов
ФИО:
Ткаченко Станислав Сергеевич
ИНН:
230107697886
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, 40 летия Победы, 34, 503, 350072
E-mail:
au_tkachenko@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 115-45-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ткаченко Станислав Сергеевич
ИНН:
230107697886
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
18529
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель платежа АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810700470001933 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань, к/счет 30101810100000000734, БИК 049205734. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ЕГРН_
Фотографии земельного участка
Положение_Тимофеев
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.10.2025
Дата публикации в местном печатном органе
03.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24474743
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-53710/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по адресу местонахождения лота, по предварительной записи по номеру телефона 8 988 388 80 90.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) –
календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с
опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой
площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок
на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже
установленной начальной цены продажи Имущества Должника на
повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5%
(пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника
на повторных торгах
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по реквизитам: ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, р/с 40817810850222122339, получатель Тимофеев Евгений Сергеевич.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи