{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "457050,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира площадью 78,9 кв.м. по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 32, кв. 95, кад.№ 16:30:010803:4012</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту его нахождения – во вторник и четверг с 10:00 до 15:00 (предварительно согласовав дату и время ознакомления по тел: +79173966704 или по эл.почте: ay.lys@ya.ru). Дополнительную информацию о характеристиках лота, об участии в торгах, проекте договора купли-продажи, договоре о задатке, подаче заявок узнавать у организатора торгов по средам и пятницам с 13:00 до 15:00 в период подачи заявок по тел. и эл.почте, указанным выше, либо в документации торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира площадью 78,9 кв.м. по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 32,...",
    "priceBegin": "9141000,00",
    "tradeId": 375647,
    "tradeLotId": 376180,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 14,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, г Нижнекамск",
    "latitude": "55.6312850",
    "longitude": "51.8143760",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375647,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 15:54:46",
  "givingTime": "04.09.2026 15:21:18",
  "registerTime": "04.09.2026 15:21:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "637f6144-538f-4ba2-a514-94a24b39c207",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a9d37085-d063-4708-bf88-d660aa5bf652",
  "declarateTime": "04.09.2026 15:21:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b167c6f8-b04b-4b16-9e18-0bbd853731ac",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира площадью 78,9 кв.м. по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 32,...",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24148327",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лысый",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "164600725705",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), ЕЛАБУГА, а/я, 272, 423603",
  "orgName": "Лысый Дмитрий Васильевич",
  "orgEmail": "ay.lys@ya.ru",
  "orgPhone": "9173966704",
  "arbManLastName": "Лысый",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "164600725705",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "13614",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Жукова",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "165110580227",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-299/2025",
  "dealFoundation": "Введение процедуры реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и необходимые документы в соответствии с ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) №127 от 26.10.2002г., и оплатившие задаток, в размере и по реквизитам, указанным в настоящем сообщении и договоре о задатке. ",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 20 %. Задаток вносится в установленное время по реквизитам, указанным в прикрепленном договоре о задатке. Заявитель перечисляет полную сумму задатка таким образом, чтобы обеспечить поступление средств на счет. Днем исполнения обязательств по уплате задатка считается день зачисления денежных средств на счет. Несоблюдение указанных условий перечисления задатка влечет признание организатором торгов действий по оплате задатка несовершёнными. В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование (Ф.И.О.) должника.Возврат задатка осуществляется всем заявителям, за исключением победителя торгов по соответствующему заявлению Оператору эл.площадки",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов копию протокола о результатах проведения торгов и предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора (в том числе – путем уклонения от получения почтовой корреспонденции более 7 дней с даты поступления в почтовое отделение получателя) в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 дней с момента подписания договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "ДКП (проект)",
  "salesContractDocId": "d1d8fef7-3f5f-4893-a749-11e2b3f2e07b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП (проект)",
  "doc4003ID": "d1d8fef7-3f5f-4893-a749-11e2b3f2e07b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375647

Открытый аукцион

Квартира площадью 78,9 кв.м. по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 32,...

15 просмотров (+2 сегодня)

Квартира площадью 78,9 кв.м. по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 32, кв. 95, кад.№ 16:30:010803:4012

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Нижнекамск
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жукова Юлия Викторовна
ИНН:
165110580227
Организатор торгов
ФИО:
Лысый Дмитрий Васильевич
ИНН:
164600725705
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), ЕЛАБУГА, а/я, 272, 423603
E-mail:
ay.lys@ya.ru
Телефон:
+7 (917) 396-67-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лысый Дмитрий Васильевич
ИНН:
164600725705
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
13614

Задаток

Размер задатка составляет 20 %. Задаток вносится в установленное время по реквизитам, указанным в прикрепленном договоре о задатке. Заявитель перечисляет полную сумму задатка таким образом, чтобы обеспечить поступление средств на счет. Днем исполнения обязательств по уплате задатка считается день зачисления денежных средств на счет. Несоблюдение указанных условий перечисления задатка влечет признание организатором торгов действий по оплате задатка несовершёнными. В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование (Ф.И.О.) должника.Возврат задатка осуществляется всем заявителям, за исключением победителя торгов по соответствующему заявлению Оператору эл.площадки
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24148327
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-299/2025
Основание для проведения торгов
Введение процедуры реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
457 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения – во вторник и четверг с 10:00 до 15:00 (предварительно согласовав дату и время ознакомления по тел: +79173966704 или по эл.почте: ay.lys@ya.ru). Дополнительную информацию о характеристиках лота, об участии в торгах, проекте договора купли-продажи, договоре о задатке, подаче заявок узнавать у организатора торгов по средам и пятницам с 13:00 до 15:00 в период подачи заявок по тел. и эл.почте, указанным выше, либо в документации торгов.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и необходимые документы в соответствии с ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) №127 от 26.10.2002г., и оплатившие задаток, в размере и по реквизитам, указанным в настоящем сообщении и договоре о задатке.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов копию протокола о результатах проведения торгов и предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора (в том числе – путем уклонения от получения почтовой корреспонденции более 7 дней с даты поступления в почтовое отделение получателя) в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 дней с момента подписания договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
9 141 000,00 ₽
Шаг аукциона:
457 050,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 09.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 14:00