{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "44550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль - LADA NIVA TRAVEL, 2022 г.в., VIN XTA212300P0826751</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Представитель КБ «ЛОКО-БАНК» (АО) осуществляет показ потенциальным покупателям: Тихонов Дмитрий Александрович. тел. 8 985-689-4779",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества гражданина Саввы Алексея Ивановича",
    "priceBegin": "891000,00",
    "tradeId": 375645,
    "tradeLotId": 376178,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 30,
    "todayViewCount": 14,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375645,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 15:54:19",
  "givingTime": "03.09.2026 15:54:26",
  "registerTime": "03.09.2026 15:54:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1ff52c58-ef49-4b61-a10a-d421864643ee",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1296f3b3-0459-4f57-9099-b01f3e38bfdf",
  "declarateTime": "03.09.2026 15:54:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "15669c38-b8eb-4591-9e12-6d6cbd680114",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества гражданина Саввы Алексея Ивановича",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24470722",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Прокопенко",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "645411185278",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, а/я, 4, 410000",
  "orgName": "Прокопенко Павел Алексеевич",
  "orgEmail": "liga_ppa@internet.ru",
  "orgPhone": "9033844822",
  "arbManLastName": "Прокопенко",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "645411185278",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЛИГА\"",
  "arbManOrgId": "52",
  "arbManRegnum": "411",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Савва",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "643601734910",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области ",
  "dealNum": "А57-33127/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях продажи имущества являющегося предметом залога, принадлежащего Савве Алексею Ивановичу от 26.06.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% от начальной продажной цены Имущества. Задаток возвращается Заявителю в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, если он не признан Победителем открытых торгов или не является единственным заявителем, подавшим заявку. Задаток возвращается на расчетный счет, с которого была произведена оплата задатка. Задаток не подлежит возврату Победителю открытых торгов или единственному участнику, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и этот участник не отказался от заключения договора купли-продажи. Расходы Организатора торгов на рассчетно-кассовое обслуживание, выставленные кредитной организацией (Банком), его обслуживающей в соответствии с утвержденными Банком тарифами при возврате суммы поступившего задатка Претенденту, осуществляются за счет Претендента в соответствии со ст. 309.2 ГК РФ Реквизиты счета для перечисления задатка: \nФИО получателя: САВВА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ\nСчет: 40817810350224036868 \nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Проект Договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "2ebab068-a2dd-4ac9-b6fc-3c87b8ab2119",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается заявителем в течение 5 календарных дней с даты получения протокола об итогах торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты имущества: ФИО получателя: \nСАВВА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ\nСчет: 40817810450224036810\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\n",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d345caca-5c29-46fb-bed6-f7622c9c8870",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект Договора о задатке",
  "doc4002ID": "2ebab068-a2dd-4ac9-b6fc-3c87b8ab2119",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d345caca-5c29-46fb-bed6-f7622c9c8870",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375645

Открытый аукцион

Продажа имущества гражданина Саввы Алексея Ивановича

31 просмотр (+15 сегодня)

Автомобиль - LADA NIVA TRAVEL, 2022 г.в., VIN XTA212300P0826751

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Савва Алексей Иванович
ИНН:
643601734910
Организатор торгов
ФИО:
Прокопенко Павел Алексеевич
ИНН:
645411185278
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, а/я, 4, 410000
E-mail:
liga_ppa@internet.ru
Телефон:
+7 (903) 384-48-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Прокопенко Павел Алексеевич
ИНН:
645411185278
CPO:
СРО АУ "ЛИГА"
Регистрационный номер:
411

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% от начальной продажной цены Имущества. Задаток возвращается Заявителю в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, если он не признан Победителем открытых торгов или не является единственным заявителем, подавшим заявку. Задаток возвращается на расчетный счет, с которого была произведена оплата задатка. Задаток не подлежит возврату Победителю открытых торгов или единственному участнику, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и этот участник не отказался от заключения договора купли-продажи. Расходы Организатора торгов на рассчетно-кассовое обслуживание, выставленные кредитной организацией (Банком), его обслуживающей в соответствии с утвержденными Банком тарифами при возврате суммы поступившего задатка Претенденту, осуществляются за счет Претендента в соответствии со ст. 309.2 ГК РФ Реквизиты счета для перечисления задатка: ФИО получателя: САВВА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ Счет: 40817810350224036868 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект Договора о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24470722
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-33127/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях продажи имущества являющегося предметом залога, принадлежащего Савве Алексею Ивановичу от 26.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
44 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Представитель КБ «ЛОКО-БАНК» (АО) осуществляет показ потенциальным покупателям: Тихонов Дмитрий Александрович. тел. 8 985-689-4779
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается заявителем в течение 5 календарных дней с даты получения протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты имущества: ФИО получателя: САВВА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ Счет: 40817810450224036810 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
891 000,00 ₽
Шаг аукциона:
44 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 12:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00
Подать заявку на участие