{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "135000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство - легковой автомобиль, марка, модель: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, год изготовления: 2015, VIN: WDC2539491F003864, шасси: отсутствует, цвет кузова: Серый, мощность двигателя (л.с./ кВт): 245(180.15), рабочий объем двигателя (куб.см.): 1991, тип двигателя: бензиновый на бензине, ПТС 77ХА 928807 от 21.12.2022г.</p><p>Продаваемое имущество находится в залоге у Серопола Александра Борисовича (ИНН 233611287371).</p><p>Техническое состояние:</p><p>Пробег 155 тыс.км.</p><p>Передний бампер - сколы и счесы ЛКП, задиры с левой стороны</p><p>Передние крылья и капот - точечные сколы ЛКП</p><p>Дверь передняя левая - небольшая вмятина в центральной части</p><p>Крыло заднее правое - небольшая вмятина в центральной части</p><p>Задний бампер - задиры ЛКП</p><p>Надставка панорамной крыши - облупливание покрытия, нарушение заводской окраски</p><p>Пороги правый и левый - следы коррозионного воздействия</p><p>Фары передние - облупливание защитной пленки</p><p>Подсветка ручек всех дверей - не функционирует</p><p>Переднее сиденье - трещины и разрывы кожи, отслаивание заводского цвета</p><p>Переднее правое сиденье - нарушение заводской окраски кожи, потёртости</p><p>Облицовка крыши - прожженный участок впереди слева</p><p>Облицовка стойки ремня безопасности слева - потёртости материала</p><p>Облицовка центральной консоли - отслаивание хрома, растрескивания деревянных вставок</p><p>Люк панорамной крыши - облом направляющих, не функционирует открытие/закрытие</p><p>Диски всех колес - задиры металла</p><p>Не исключено наличие иных скрытых дефектов.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864",
    "priceBegin": "2700000,00",
    "tradeId": 375596,
    "tradeLotId": 376129,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "910844dc-a0d4-48b0-b9c8-cba5288ae493",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "18488f8d-94cc-425b-b62e-2277dc8d3347",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08578d28-0b7d-4a0a-b4ec-3f1add4f51f1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0fcf487b-8936-4fc4-9b62-cf8b76fcfe9a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e41a816-f519-458b-ad26-b6c398ba1ff5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "aac6bd94-edbb-4bd4-8c3c-a4b34757255d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 4,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 22 к 1",
    "latitude": "45.0653420",
    "longitude": "38.9834700",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375596,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 14:30:15",
  "givingTime": "03.09.2026 14:30:50",
  "registerTime": "03.09.2026 14:30:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2c3c0ecb-3ce7-404c-a86e-f6352cfd923b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c53f59d1-c5af-41c0-8454-de13345f53ff",
  "declarateTime": "03.09.2026 14:30:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "051399ba-3a0f-49a5-b5b1-be7876634760",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24471859",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернецкая",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "262521016818",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063",
  "orgName": "Чернецкая Виктория Александровна",
  "orgEmail": "v.surgucheva410@mail.ru",
  "orgPhone": "9604952117",
  "arbManLastName": "Чернецкая",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "262521016818",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "381",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Антончик",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "890504783367",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-38492/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, утвержденное залоговым кредитором - Серополом Александром Борисовичем (ИНН 233611287371)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 09.10.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: \nПолучатель: Антончик Дмитрий Викторович\nСчет получателя: 40817810950226242872\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11. \nВ случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "5b9d9c3d-eaa2-49d5-85bb-591105a6d57f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.",
  "salesInfo2": "Задаток подлежит внесению до 09.10.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: \nПолучатель: Антончик Дмитрий Викторович\nСчет получателя: 40817810950226242872\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "salesContractDocId": "7382157e-7488-41c4-9df0-b0542eb81085",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "5b9d9c3d-eaa2-49d5-85bb-591105a6d57f",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "doc4003ID": "7382157e-7488-41c4-9df0-b0542eb81085",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375596

Открытый аукцион

Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864

5 просмотров (+5 сегодня)

Транспортное средство - легковой автомобиль, марка, модель: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, год изготовления: 2015, VIN: WDC2539491F003864, шасси: отсутствует, цвет кузова: Серый, мощность двигателя (л.с./ кВт): 245(180.15), рабочий объем двигателя (куб.см.): 1991, тип двигателя: бензиновый на бензине, ПТС 77ХА 928807 от 21.12.2022г.

Продаваемое имущество находится в залоге у Серопола Александра Борисовича (ИНН 233611287371).

Техническое состояние:

Пробег 155 тыс.км.

Передний бампер - сколы и счесы ЛКП, задиры с левой стороны

Передние крылья и капот - точечные сколы ЛКП

Дверь передняя левая - небольшая вмятина в центральной части

Крыло заднее правое - небольшая вмятина в центральной части

Задний бампер - задиры ЛКП

Надставка панорамной крыши - облупливание покрытия, нарушение заводской окраски

Пороги правый и левый - следы коррозионного воздействия

Фары передние - облупливание защитной пленки

Подсветка ручек всех дверей - не функционирует

Переднее сиденье - трещины и разрывы кожи, отслаивание заводского цвета

Переднее правое сиденье - нарушение заводской окраски кожи, потёртости

Облицовка крыши - прожженный участок впереди слева

Облицовка стойки ремня безопасности слева - потёртости материала

Облицовка центральной консоли - отслаивание хрома, растрескивания деревянных вставок

Люк панорамной крыши - облом направляющих, не функционирует открытие/закрытие

Диски всех колес - задиры металла

Не исключено наличие иных скрытых дефектов.

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 22 к 1
Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864 1
Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864 2
Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864 3
Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864 1
Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864 2
Транспортное средство - МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLC300 4MATIC, 2015 г.в., VIN: WDC2539491F003864 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Антончик Дмитрий Викторович
ИНН:
890504783367
Организатор торгов
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063
E-mail:
v.surgucheva410@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 495-21-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
381

Задаток

Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 09.10.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Антончик Дмитрий Викторович Счет получателя: 40817810950226242872 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24471859
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-38492/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, утвержденное залоговым кредитором - Серополом Александром Борисовичем (ИНН 233611287371)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
135 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток подлежит внесению до 09.10.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: Получатель: Антончик Дмитрий Викторович Счет получателя: 40817810950226242872 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
135 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 12:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00