{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "76200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью: 613 кв.м., с кадастровым номером: 63:22:1802001:1118, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Кинельский р-н., с. Сырейка, ул. Некрасовская, д.б/н.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предварительное ознакомление с условиями торгов, с характеристикой объекта торгов осуществляется на электронной площадке. Осмотр имущества по адресу нахождения: Российская Федерация, Самарская область, Кинельский р-н., с. Сырейка, ул. Некрасовская, д.б/н., кадастровый (условный) номер: 63:22:1802001:1118. С проектом договора купли-продажи имущества и договором о задатке можно ознакомиться на электронной площадке, на ЕФРСБ.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Новиковой О.Ю.",
    "priceBegin": "762000,00",
    "tradeId": 375595,
    "tradeLotId": 376128,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 11,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375595,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 14:29:16",
  "givingTime": "03.09.2026 14:31:43",
  "registerTime": "03.09.2026 14:31:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5e7fe7e8-a61b-4e5a-8572-174a00d02b98",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "93f5307d-1494-4edc-a42d-97b0fea78389",
  "declarateTime": "03.09.2026 14:31:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "981be977-3e33-4357-9143-fd0a79f5ae27",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Новиковой О.Ю.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24470620",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Катунина",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "631802513572",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Авроры, 148, 419, 443045",
  "orgName": "Катунина Ольга Владимировна",
  "orgEmail": "olgakatunina@list.ru",
  "orgPhone": "9277081616",
  "arbManLastName": "Катунина",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "631802513572",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "653",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Новикова",
  "debtFirstName": "Олеся",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "424303698184",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-757/2026",
  "dealFoundation": "Положение ст. 213.26 Федерального Закона \"О несостоятельности (банкротстве)\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "37b80510-247d-413f-940b-52d09be08188",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи предприятия заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Протокол о результатах торгов размещается на электронной площадке и направляется всем участникам торгов оператором электронной площадки. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее пяти дней после оформления протокола о результатах торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Победителю торгов внесенные денежные средства засчитываются в счет цены имущества по заключенному договору купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Победителю торгов внесенные денежные средства засчитываются в счет цены имущества по заключенному договору купли-продажи. Реквизиты: получатель: Новикова Олеся Юрьевна ИНН 424303698184 , р/с 40817810750222754742, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, назначение: Оплата по договору купли-продажи недвижимого имущества. Имущество передаётся Покупателю по Акту приёма-передачи и при необходимости документы подаются на регистрацию перехода прав, только после оплаты, в срок, цены Договора в полном размере. Все расходы по регистрации перехода прав несёт Покупатель.",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи недвижимого имущества ",
  "salesContractDocId": "992bc11b-c3c1-4efa-98e5-c2e48ab99f00",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "37b80510-247d-413f-940b-52d09be08188",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи недвижимого имущества ",
  "doc4003ID": "992bc11b-c3c1-4efa-98e5-c2e48ab99f00",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375595

Открытый аукцион

Имущество Новиковой О.Ю.

12 просмотров (+12 сегодня)

Земельный участок, площадью: 613 кв.м., с кадастровым номером: 63:22:1802001:1118, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Кинельский р-н., с. Сырейка, ул. Некрасовская, д.б/н.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Новикова Олеся Юрьевна
ИНН:
424303698184
Организатор торгов
ФИО:
Катунина Ольга Владимировна
ИНН:
631802513572
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Авроры, 148, 419, 443045
E-mail:
olgakatunina@list.ru
Телефон:
+7 (927) 708-16-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Катунина Ольга Владимировна
ИНН:
631802513572
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
653

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24470620
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-757/2026
Основание для проведения торгов
Положение ст. 213.26 Федерального Закона "О несостоятельности (банкротстве)".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
76 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предварительное ознакомление с условиями торгов, с характеристикой объекта торгов осуществляется на электронной площадке. Осмотр имущества по адресу нахождения: Российская Федерация, Самарская область, Кинельский р-н., с. Сырейка, ул. Некрасовская, д.б/н., кадастровый (условный) номер: 63:22:1802001:1118. С проектом договора купли-продажи имущества и договором о задатке можно ознакомиться на электронной площадке, на ЕФРСБ.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи предприятия заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Протокол о результатах торгов размещается на электронной площадке и направляется всем участникам торгов оператором электронной площадки. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее пяти дней после оформления протокола о результатах торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Победителю торгов внесенные денежные средства засчитываются в счет цены имущества по заключенному договору купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Победителю торгов внесенные денежные средства засчитываются в счет цены имущества по заключенному договору купли-продажи. Реквизиты: получатель: Новикова Олеся Юрьевна ИНН 424303698184 , р/с 40817810750222754742, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, назначение: Оплата по договору купли-продажи недвижимого имущества. Имущество передаётся Покупателю по Акту приёма-передачи и при необходимости документы подаются на регистрацию перехода прав, только после оплаты, в срок, цены Договора в полном размере. Все расходы по регистрации перехода прав несёт Покупатель.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
762 000,00 ₽
Шаг аукциона:
76 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 08.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 16:00