{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена при продолжении реализации заложенного имущества на торгах посредством публичного предложения, устанавливается в размере уменьшенной на 5% цены отсечения на предыдущих торгах посредством публичного предложения, а именно 315 945,00 - 5%). Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Величина снижения (шаг снижения) цены продажи имущества должника - 5% от начальной цены публичного предложения (18 585,00 руб.). Минимальная цена (цена отсечения) продажи составляет 204 435,00 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) (VIN: KNAFU411AC5586845/XWEFU411AC0000864) 2012 г.в.<br>Тех. описание: Не на ходу, не работает двигатель, ходовая неисправна.<br>В залоге у АО \"Кредит Европа Банк (Россия)\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, переулок Донской д. 26, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 938 471-15-10. Дополнительные документы можно запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 03:32:36",
        "price": "297360,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 03:32:36",
        "price": "278775,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 03:32:36",
        "price": "260190,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "05.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 03:32:36",
        "price": "241605,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 12:00:00",
        "endTime": "12.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 03:32:36",
        "price": "223020,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.10.2026 12:00:00",
        "endTime": "19.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 03:32:36",
        "price": "204435,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte)",
    "priceBegin": "297360,00",
    "tradeId": 375588,
    "tradeLotId": 376121,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1c191b24-d0d0-44f5-9520-a34c9f38b863",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5cdac720-a6d6-48f9-90bf-d38d1ff66b7d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "518506b2-7953-4f6b-a641-223752d2bc2e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "96bb0be9-e8ea-4cbb-9ba9-42680e9bfc99",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e824bce-21b7-435a-b5c0-3864e2dc8bdd",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5cb300ce-9784-4dda-a38a-3bfe31007da7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4ba63e5-14d5-4b44-ab24-d20009f5df3e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "903665cc-9dc1-4b88-aa80-7121189d903a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d7999b6-f2af-4596-bed0-d3d7bb19e1cf",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "dea0afa9-8b4f-483c-8d68-6c4389e412d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "284b1633-d0a2-444e-964c-877b46cacec1",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f04bc554-282f-4e31-8c97-5dc5bf7c7b95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4dc711b3-f45c-41ce-9a59-c6c19faabc8b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "0ce2dd6b-ca71-4685-8b46-544f57d08dcb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a5e92df-a324-46eb-8e92-bd72d14647da",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7b4c4b11-e49e-4d41-8112-d4b9d2f4a023",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67b91385-efdb-4aaf-9a0f-9b236410f4a0",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "2b38791a-5085-4385-9dbc-2f1ce89abd3d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b6c970a-6322-4f27-8e63-f3fba7319fad",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "1bda4c9d-cf30-4699-9e56-bc53dc01fb25",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Сочи, Донской пер, д 26",
    "latitude": "43.6247550",
    "longitude": "39.7282970",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375588,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 12:00:00 по 14.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "297360,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 12:00:00 по 21.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "278775,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 12:00:00 по 28.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "260190,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 12:00:00 по 05.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "05.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "241605,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 12:00:00 по 12.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 12:00:00",
      "endTime": "12.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "223020,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.10.2026 12:00:00 по 19.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.10.2026 12:00:00",
      "endTime": "19.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "204435,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "03.09.2026 13:57:56",
  "givingTime": "03.09.2026 13:58:41",
  "registerTime": "03.09.2026 13:58:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "85c808ed-f643-4ee4-833d-01cf6691b395",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fa9fde27-89cc-43ab-a2c9-9a00c54bcb55",
  "declarateTime": "03.09.2026 13:58:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5e183cb2-721f-4026-be31-04a9ebacd4eb",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte)",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24470941",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дурин",
  "orgFirstName": "Валерий",
  "orgMiddleName": "Семенович",
  "orgNatINN": "583408112423",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, новоселов, 108, 1, 440040",
  "orgName": "Дурин Валерий Семенович",
  "orgEmail": "aliansi2023@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Дурин",
  "arbManFirstName": "Валерий",
  "arbManMiddleName": "Семенович",
  "arbManINN": "583408112423",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "0",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дживеликян",
  "debtFirstName": "Акоп",
  "debtMiddleName": "Карленович",
  "debtNatINN": "231703990911",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-37287/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 08.11.2024 г. по делу № А32-24839/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "19.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены имущества вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Дживеликян Акоп Карленович р/с 40817810550205356121 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "b672f48f-30ef-4ec5-9318-e2ad64abc9ea",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "19.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Дживеликян Акоп Карленович р/с 40817810250205356120 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "224bf680-d7f0-4b12-ba3d-9c736334a51d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "b672f48f-30ef-4ec5-9318-e2ad64abc9ea",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "224bf680-d7f0-4b12-ba3d-9c736334a51d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375588

Открытое публичное предложение

Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte)

23 просмотра (+1 сегодня)

Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) (VIN: KNAFU411AC5586845/XWEFU411AC0000864) 2012 г.в.
Тех. описание: Не на ходу, не работает двигатель, ходовая неисправна.
В залоге у АО "Кредит Европа Банк (Россия)".

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Сочи, Донской пер, д 26
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 1
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 2
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 3
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 4
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 5
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 6
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 7
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 8
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 9
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 10
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 1
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 2
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 3
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 4
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 5
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 6
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 7
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 8
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 9
Автомобиль Kia TD (Cerato, Forte) 10

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 12:00:00Конец периода 14.09.2026 12:00:00Цена лота 297 360,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 14.09.2026 12:00:00Конец периода 21.09.2026 12:00:00Цена лота 278 775,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 21.09.2026 12:00:00Конец периода 28.09.2026 12:00:00Цена лота 260 190,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 28.09.2026 12:00:00Конец периода 05.10.2026 12:00:00Цена лота 241 605,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 05.10.2026 12:00:00Конец периода 12.10.2026 12:00:00Цена лота 223 020,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 12.10.2026 12:00:00Конец периода 19.10.2026 12:00:00Цена лота 204 435,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дживеликян Акоп Карленович
ИНН:
231703990911
Организатор торгов
ФИО:
Дурин Валерий Семенович
ИНН:
583408112423
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, новоселов, 108, 1, 440040
E-mail:
aliansi2023@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дурин Валерий Семенович
ИНН:
583408112423
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
0

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены имущества вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Дживеликян Акоп Карленович р/с 40817810550205356121 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24470941
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-37287/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 08.11.2024 г. по делу № А32-24839/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, переулок Донской д. 26, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 938 471-15-10. Дополнительные документы можно запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена при продолжении реализации заложенного имущества на торгах посредством публичного предложения, устанавливается в размере уменьшенной на 5% цены отсечения на предыдущих торгах посредством публичного предложения, а именно 315 945,00 - 5%). Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Величина снижения (шаг снижения) цены продажи имущества должника - 5% от начальной цены публичного предложения (18 585,00 руб.). Минимальная цена (цена отсечения) продажи составляет 204 435,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Дживеликян Акоп Карленович р/с 40817810250205356120 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
297 360,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 12:00
по 19.10.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
19.10.2026 12:00