{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "5 календарных дней ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира по адресу: г. Ульяновск, ул. Шолмова, дом 45/1, корп. 1, кв. 301, кадастровый номер 73:24:031213:455</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Самостоятельно претендентами/участниками торгов",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "05.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "10.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 20:14:55",
        "price": "3300000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 20:14:55",
        "price": "3250000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "20.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 20:14:55",
        "price": "3200000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 20:14:55",
        "price": "3150000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "30.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 20:14:55",
        "price": "3100000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "05.10.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 20:14:55",
        "price": "3050000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "10.10.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 20:14:55",
        "price": "3000000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "продажа имущества должника Колбиной И.В. Лот №1",
    "priceBegin": "3300000,00",
    "tradeId": 375572,
    "tradeLotId": 376105,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 41,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375572,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.09.2026 12:00:00 по 10.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "10.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3300000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 00:00:00 по 15.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3250000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 00:00:00 по 20.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "20.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3200000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.09.2026 00:00:00 по 25.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3150000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.09.2026 00:00:00 по 30.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "30.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3100000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.09.2026 00:00:00 по 05.10.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "05.10.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3050000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 00:00:00 по 10.10.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "10.10.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3000000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "03.09.2026 12:59:38",
  "givingTime": "03.09.2026 12:59:51",
  "registerTime": "03.09.2026 12:59:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "97b66e4a-3b29-472f-94fb-1aaa22f7176d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "92478cba-1941-485a-b804-747eca0f62cd",
  "declarateTime": "03.09.2026 12:59:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "28af5d46-dd0a-4522-bcff-8c37bc72d931",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "продажа имущества должника Колбиной И.В. Лот №1",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24469184",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кучумов",
  "orgFirstName": "Гаптелмазит",
  "orgMiddleName": "Габдуллович",
  "orgNatINN": "164600117538",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Заинск, Титова, 13, 423524",
  "orgName": "Кучумов Гаптелмазит Габдуллович",
  "orgEmail": "kuchumov.upr@gmail.com",
  "orgPhone": "9874153665",
  "arbManLastName": "Кучумов",
  "arbManFirstName": "Гаптелмазит",
  "arbManMiddleName": "Габдуллович",
  "arbManINN": "164600117538",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"УРСО АУ\"",
  "arbManOrgId": "43",
  "arbManRegnum": "8714",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Колбина",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "732703665995",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд ульяновской области",
  "dealNum": "А72-14557/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядках, сроках и условиях продажи имущества должника Колбиной Ирины Владимировны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "05.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "10.10.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота), что составляет 360 000 руб., на счет со следующими реквизитами: \r\nполучатель: КОЛБИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА\r\nСчет: 40817810650187044244, открыт 28.10.2024\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001,\r\nназначение платежа: \"Задаток - для участия в торгах по реализации имущества Колбиной И.В.\" Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "задаток",
  "requestDepositContractId": "ad81980b-b0af-4359-8abb-5389ce4601ef",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "10.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка. Оплата за имущество производится по следующим реквизитам: \r\nполучатель: КОЛБИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА\r\nСчет: 40817810650187044244, открыт 28.10.2024\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "проект ДКП Колбина (2)",
  "salesContractDocId": "14c5c3c4-0d33-4abd-982f-185334f86ca7",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "задаток",
  "doc4002ID": "ad81980b-b0af-4359-8abb-5389ce4601ef",
  "doc4003Name": "проект ДКП Колбина (2)",
  "doc4003ID": "14c5c3c4-0d33-4abd-982f-185334f86ca7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375572

Открытое публичное предложение

продажа имущества должника Колбиной И.В. Лот №1

42 просмотра (+13 сегодня)

Квартира по адресу: г. Ульяновск, ул. Шолмова, дом 45/1, корп. 1, кв. 301, кадастровый номер 73:24:031213:455

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 05.09.2026 12:00:00Конец периода 10.09.2026 00:00:00Цена лота 3 300 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 10.09.2026 00:00:00Конец периода 15.09.2026 00:00:00Цена лота 3 250 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 15.09.2026 00:00:00Конец периода 20.09.2026 00:00:00Цена лота 3 200 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 20.09.2026 00:00:00Конец периода 25.09.2026 00:00:00Цена лота 3 150 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 25.09.2026 00:00:00Конец периода 30.09.2026 00:00:00Цена лота 3 100 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 30.09.2026 00:00:00Конец периода 05.10.2026 00:00:00Цена лота 3 050 000,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 05.10.2026 00:00:00Конец периода 10.10.2026 00:00:00Цена лота 3 000 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Колбина Ирина Владимировна
ИНН:
732703665995
Организатор торгов
ФИО:
Кучумов Гаптелмазит Габдуллович
ИНН:
164600117538
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Заинск, Титова, 13, 423524
E-mail:
kuchumov.upr@gmail.com
Телефон:
+7 (987) 415-36-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кучумов Гаптелмазит Габдуллович
ИНН:
164600117538
CPO:
СОЮЗ "УРСО АУ"
Регистрационный номер:
8714

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота), что составляет 360 000 руб., на счет со следующими реквизитами: получатель: КОЛБИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Счет: 40817810650187044244, открыт 28.10.2024 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, назначение платежа: "Задаток - для участия в торгах по реализации имущества Колбиной И.В." Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
задаток
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24469184
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-14557/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядках, сроках и условиях продажи имущества должника Колбиной Ирины Владимировны
Порядок ознакомления с имуществом
Самостоятельно претендентами/участниками торгов
Порядок снижения начальной цены
5 календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка. Оплата за имущество производится по следующим реквизитам: получатель: КОЛБИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Счет: 40817810650187044244, открыт 28.10.2024 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 300 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 05.09.2026 12:00
по 10.10.2026 00:00
Дата и время подведения результатов торгов:
10.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота