{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство -&nbsp; LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0377436, гос. номер Е078ЕТ5</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предварительная запись по т.+79021487447",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0",
    "priceBegin": "121000,00",
    "tradeId": 375569,
    "tradeLotId": 376102,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e9fcf539-7908-46b8-b5ef-c872231168ce",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "304b2f60-a07d-45e4-ac9c-33f82182dce4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5bbc8d9-d99f-4548-a8c0-b67650760b54",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ee892ce4-a33f-4159-8efb-2ceb099fc62a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "279af459-ee9f-42ee-ae1a-42a868532478",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "43046370-5206-411e-9501-15ffa75db9f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e828a726-b635-42a7-acba-54badddbe12d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1936712c-78ee-4c6f-adb0-352d9c7e16bc",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "53",
    "location": "г Великий Новгород",
    "latitude": "58.5214750",
    "longitude": "31.2754750",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375569,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 12:58:02",
  "givingTime": "03.09.2026 12:58:53",
  "registerTime": "03.09.2026 12:58:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9a00accf-3880-4c65-b19a-6725d86522af",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ac61af04-6d0f-4a32-aad5-1ed2825c9477",
  "declarateTime": "03.09.2026 12:58:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "19ad812a-13d5-4e18-9ee6-79194689dfb2",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24468795",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белова",
  "orgFirstName": "Алёна",
  "orgMiddleName": "Леонидовна",
  "orgNatINN": "532123952133",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новгородская область, Великий Новгород, Менделеева, 4а, 301, 173016",
  "orgName": "Белова Алёна Леонидовна",
  "orgEmail": "albelova99@mail.ru",
  "orgPhone": "9021487447",
  "arbManLastName": "Белова",
  "arbManFirstName": "Алёна",
  "arbManMiddleName": "Леонидовна",
  "arbManINN": "532123952133",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "209",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гулиева",
  "debtFirstName": "Ганира",
  "debtMiddleName": "Магомед кызы",
  "debtNatINN": "532127517364",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новгородской области",
  "dealNum": "А44-1819/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "4. Место, форма и время представления заявок для участия в торгах. 4.1. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. 4.2. Размер задатка для участия в торгах составляет десять процентов начальной цены лота по продаже имущества. Реквизиты для перечисления задатка – основной счет должника. 4.3. Срок представления заявок на участие в торгах составляет не менее двадцати пяти рабочих дней с момента, указанного в информационном сообщении. 4.4. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. 4.5. Дата окончания приема заявок устанавливается не менее, чем за 5 дней до даты проведения торгов 4.6. Место представления заявок для участия в торгах – электронный адрес http://cdtrf.ru/ размещенный в сети интернет. 4.7. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа. 4.8. Заявка должна содержать обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4.9. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; другие документы, предусмотренные Законом о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. 4.10. Прием заявок осуществляется круглосуточно по адресу указанному в п.4.6.настоящего Положения. 4.11. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. 4.12. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "ДЗ Гулиева",
  "requestDepositContractId": "46884d5d-c772-4b13-944a-bb3aef14e141",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Настоящий договор заключается Сторонами в порядке,1ств; - расторжения в предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим Договором случаях.",
  "salesInfo2": "Банк: ПАО Сбербанк Архангельское отделение №8637\nсчет: 40817810643861667322\nк.сч. 30101810100000000601\nБИК: 041117601\nГулиевой Ганиры Магомед кызы",
  "salesContractDocName": "ДКП Гулиева",
  "salesContractDocId": "89d8ee0c-af6d-4944-98a1-89a5018610d8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДЗ Гулиева",
  "doc4002ID": "46884d5d-c772-4b13-944a-bb3aef14e141",
  "doc4003Name": "ДКП Гулиева",
  "doc4003ID": "89d8ee0c-af6d-4944-98a1-89a5018610d8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375569

Открытый аукцион

транспортное средство - LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0

24 просмотра (+3 сегодня)

транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0377436, гос. номер Е078ЕТ5

Адрес местонахождения имущества
г Великий Новгород
транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0 1
транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0 2
транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0 3
транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0 4
транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0 1
транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0 2
транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0 3
транспортное средство -  LADA GRANTA 219010, 2015г. выпуска, цвет черный, VIN: XTA219010G0 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гулиева Ганира Магомед кызы
ИНН:
532127517364
Организатор торгов
ФИО:
Белова Алёна Леонидовна
ИНН:
532123952133
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новгородская область, Великий Новгород, Менделеева, 4а, 301, 173016
E-mail:
albelova99@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 148-74-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белова Алёна Леонидовна
ИНН:
532123952133
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
209

Задаток

4. Место, форма и время представления заявок для участия в торгах. 4.1. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. 4.2. Размер задатка для участия в торгах составляет десять процентов начальной цены лота по продаже имущества. Реквизиты для перечисления задатка – основной счет должника. 4.3. Срок представления заявок на участие в торгах составляет не менее двадцати пяти рабочих дней с момента, указанного в информационном сообщении. 4.4. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. 4.5. Дата окончания приема заявок устанавливается не менее, чем за 5 дней до даты проведения торгов 4.6. Место представления заявок для участия в торгах – электронный адрес http://cdtrf.ru/ размещенный в сети интернет. 4.7. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа. 4.8. Заявка должна содержать обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4.9. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; другие документы, предусмотренные Законом о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. 4.10. Прием заявок осуществляется круглосуточно по адресу указанному в п.4.6.настоящего Положения. 4.11. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. 4.12. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
ДЗ Гулиева
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24468795
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новгородской области
Номер дела о банкротстве
А44-1819/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предварительная запись по т.+79021487447
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Настоящий договор заключается Сторонами в порядке,1ств; - расторжения в предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим Договором случаях.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Банк: ПАО Сбербанк Архангельское отделение №8637 счет: 40817810643861667322 к.сч. 30101810100000000601 БИК: 041117601 Гулиевой Ганиры Магомед кызы
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
121 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 09.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
19.10.2026 12:00
Подать заявку на участие