{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4548,02",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в., VIN: XTA21150043814455, цвет темно-красный, мощность двигателя, кВт/л.с. 57.2/77.8.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте torgi.v.tretinik@gmail.com или по тел.89253343191, а также на электронной торговой площадке. Осмотр имущества - по предварительному согласованию с ФУ.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в.",
    "priceBegin": "90960,30",
    "tradeId": 375564,
    "tradeLotId": 376097,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a6b76a98-f95e-4024-8bd1-c2cc3213efea",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "6a107328-549a-4530-937d-043729b104b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a90b4a6f-737c-477e-a6d5-69e0ac527183",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "26ac49c9-f95a-41ae-8653-f94518208724",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1024238-1f08-4bd5-8bff-b0e22931412f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "82e06cb4-d217-49fa-848e-3400a7129fac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aaec2180-77c2-4ee9-8945-beb36c776b15",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b8a58bb5-7888-4b51-9561-e298b7c0ad5e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1acf52b-0a88-40df-b9a3-58a909c5f185",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f5203f8d-691c-431c-bc90-987af35319f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2cb223bd-9af9-4457-9575-627bfd0f4499",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7508f7d7-74b2-488e-b54e-d68f0151eac8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5c1b07c-1aca-41ae-90db-611c547ad4a7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "81538f4e-8143-41f8-997d-e434e5fea7e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d6f72ce-df53-46a4-acf5-e6393ce4ce7c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "da51fba5-a56a-4fdc-b1ad-60bb083291d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7c46be16-79d2-4f4b-9e67-b0b2f1beffc1",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "3b6c1d2a-5fdf-4379-a629-a23bb62a7698",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0c322f7-b624-4679-a462-d89a3b9e3c4a",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "1869ec48-9290-4e44-b0da-6357769a3989",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5c56e51-f39f-4218-b65e-ea34b30b3c3e",
        "position": 10,
        "isMain": true,
        "version": "76289d99-1047-4514-bde6-2db252c44c98",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 10,
    "viewCount": 12,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "Астраханская обл, г Ахтубинск",
    "latitude": "48.2752865",
    "longitude": "46.1906122",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375564,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 12:43:35",
  "givingTime": "03.09.2026 15:16:15",
  "registerTime": "03.09.2026 15:16:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "af1f6898-3cc0-489c-be51-80e003b368a0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cac78e97-00c8-4c05-a283-53dbb7e05a77",
  "declarateTime": "03.09.2026 15:16:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9ab531c6-a66d-448a-9e5c-c765d59e6fca",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в.",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24469154",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Третиник ",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Викентьевич",
  "orgNatINN": "771616195507",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, королев, пр Макаренко, 1, 157, 141080",
  "orgName": "Третиник Виталий Викентьевич",
  "orgEmail": "v.tretinik@gmail.com",
  "orgPhone": "9253343191",
  "arbManLastName": "Третиник",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Викентьевич",
  "arbManINN": "771616195507",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "297",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Настич",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "614005976244",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Астраханской области",
  "dealNum": "А06-5701/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Астраханской области от 26.08.2025 г. по делу А06-5701/2025 Настич Алексей Николаевич признан несостоятельным (банкротом).\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника:\nПолучатель – Настич Алексей Николаевич\nР/сч - 40817810750226482832\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nКорр/счет 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи_Настич А.Н",
  "salesContractDocId": "bc5c93b1-f4b7-49f6-baf0-ddf185607be7",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи_Настич А.Н",
  "doc4003ID": "bc5c93b1-f4b7-49f6-baf0-ddf185607be7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375564

Открытый аукцион

Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в.

13 просмотров (+1 сегодня)

Лот №1 - Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в., VIN: XTA21150043814455, цвет темно-красный, мощность двигателя, кВт/л.с. 57.2/77.8.

Адрес местонахождения имущества
Астраханская обл, г Ахтубинск
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 1
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 2
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 3
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 4
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 5
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 6
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 7
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 8
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 9
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 10
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 11
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 1
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 2
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 3
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 4
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 5
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 6
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 7
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 8
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 9
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 10
Автомобиль ВАЗ 21150, тип ТС – легковой седан, 2004 г.в. 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Настич Алексей Николаевич
ИНН:
614005976244
Организатор торгов
ФИО:
Третиник Виталий Викентьевич
ИНН:
771616195507
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, королев, пр Макаренко, 1, 157, 141080
E-mail:
v.tretinik@gmail.com
Телефон:
+7 (925) 334-31-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Третиник Виталий Викентьевич
ИНН:
771616195507
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
297

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24469154
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-5701/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Астраханской области от 26.08.2025 г. по делу А06-5701/2025 Настич Алексей Николаевич признан несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 548,02 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте torgi.v.tretinik@gmail.com или по тел.89253343191, а также на электронной торговой площадке. Осмотр имущества - по предварительному согласованию с ФУ.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Получатель – Настич Алексей Николаевич Р/сч - 40817810750226482832 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
90 960,30 ₽
Шаг аукциона:
4 548,02 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 15:00