{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "50625,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по телефону: 89172459663 и электронной почте pioliia.arbitr@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в.",
    "priceBegin": "1012500,00",
    "tradeId": 375562,
    "tradeLotId": 376095,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a76126ab-7631-4adc-8d65-61fcadd74642",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a795106a-b6a4-4e35-bf5c-afa313d2d2f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2c68d70-7238-4e2b-bc6f-3e2f9afd19ff",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3d61a9e0-a1da-4da3-a748-6a565c40ded0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ba4f0d1-f3eb-48e6-a33b-2ce789855a39",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6d4f586a-86f0-4410-97af-9ebec2b45b9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63aac828-29c7-4664-b847-e20cd691aeb2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5cca02ef-69c1-43c7-b00a-d627f2283576",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f8ea6bf-c560-43fa-8f47-78cae5fb3468",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "35323a50-6830-4a31-bdda-3d19238a8286",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375562,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 12:37:19",
  "givingTime": "03.09.2026 12:37:25",
  "registerTime": "03.09.2026 12:37:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4359acfc-2580-4bfa-af52-f7c57df8ffe7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ea7670fc-4dd8-4d4e-8221-d581ef81c2fb",
  "declarateTime": "03.09.2026 12:37:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7fb3009b-5745-4921-b85b-224c7e3fe187",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в.",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24468964",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пиолия",
  "orgFirstName": "Илья",
  "orgMiddleName": "Иванович",
  "orgNatINN": "165034962870",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, абонентский ящик, 787, 420133",
  "orgName": "Пиолия Илья Иванович",
  "orgEmail": "pioliia.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9534093220",
  "arbManLastName": "Пиолия",
  "arbManFirstName": "Илья",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "165034962870",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23256",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Джумагалиев",
  "debtFirstName": "Мурат",
  "debtMiddleName": "Кибатулович",
  "debtNatINN": "300501707511",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Астраханской области",
  "dealNum": "А06-11533/2025",
  "dealFoundation": "Положение по продаже предмета залога ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов б) фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) доказательства направления суммы задатка на указанный расчетный счет; г) реквизиты счета для возвращения задатка (в случае если заявитель не признан победителем) д) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); е) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок па участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов б) фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) доказательства направления суммы задатка на указанный расчетный счет; г) реквизиты счета для возвращения задатка (в случае если заявитель не признан победителем) д) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); е) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок па участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах составляет 20 % от начальной стоимости имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов (далее-Победитель) признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем), а так же на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. ",
  "salesInfo2": "Получатель – Джумагалиев Мурат Кибатулович банк Публичное акционерное общество «Совкомбанк», р/счет: 40817810450222240307, к/счет: 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "6753f68a-c27f-455f-a7c5-10bd9aed59e6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Торги Джумагалиев М.К.",
      "id": "e041c647-2b3a-4498-a43f-b38bcdb1ce1e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "6753f68a-c27f-455f-a7c5-10bd9aed59e6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375562

Открытый аукцион

Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в.

20 просмотров (+5 сегодня)

Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 1
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 2
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 3
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 4
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 5
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 1
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 2
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 3
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 4
Легковой автомобиль марки LADA Vesta, VIN XTAGFK350R0823625, 2024 г.в. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Джумагалиев Мурат Кибатулович
ИНН:
300501707511
Организатор торгов
ФИО:
Пиолия Илья Иванович
ИНН:
165034962870
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, абонентский ящик, 787, 420133
E-mail:
pioliia.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (953) 409-32-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пиолия Илья Иванович
ИНН:
165034962870
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23256

Задаток

Задаток для участия в торгах составляет 20 % от начальной стоимости имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Торги Джумагалиев М.К.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24468964
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-11533/2025
Основание для проведения торгов
Положение по продаже предмета залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
50 625,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по телефону: 89172459663 и электронной почте pioliia.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов б) фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) доказательства направления суммы задатка на указанный расчетный счет; г) реквизиты счета для возвращения задатка (в случае если заявитель не признан победителем) д) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); е) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок па участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов б) фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) доказательства направления суммы задатка на указанный расчетный счет; г) реквизиты счета для возвращения задатка (в случае если заявитель не признан победителем) д) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); е) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок па участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (далее-Победитель) признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем), а так же на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель – Джумагалиев Мурат Кибатулович банк Публичное акционерное общество «Совкомбанк», р/счет: 40817810450222240307, к/счет: 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 012 500,00 ₽
Шаг аукциона:
50 625,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 00:01
по 08.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 15:00
Подать заявку на участие