Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375556
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества Аксеновой Ю.Р.
34 просмотра (+7 сегодня)
Земельный участок, расположенный по адресу: обл. Тульская, р-н Алексинский, с/о Ботнинский, д. Божениново, площадь: 1515 кв.м., кадастровый номер: 71:01:020211:7
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.09.2026 12:00:00 | Конец периода 10.09.2026 12:00:00 | Цена лота 630 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 12:00:00 | Конец периода 16.09.2026 12:00:00 | Цена лота 567 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.09.2026 12:00:00 | Конец периода 22.09.2026 12:00:00 | Цена лота 504 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 12:00:00 | Конец периода 28.09.2026 12:00:00 | Цена лота 441 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.09.2026 12:00:00 | Конец периода 04.10.2026 12:00:00 | Цена лота 378 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 04.10.2026 12:00:00 | Конец периода 10.10.2026 12:00:00 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 10.10.2026 12:00:00 | Конец периода 16.10.2026 12:00:00 | Цена лота 252 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 16.10.2026 12:00:00 | Конец периода 22.10.2026 12:00:00 | Цена лота 189 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 22.10.2026 12:00:00 | Конец периода 28.10.2026 12:00:00 | Цена лота 126 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 28.10.2026 12:00:00 | Конец периода 03.11.2026 12:00:00 | Цена лота 63 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Аксенова Юлия Рашитовна
ИНН:
711105793308
Организатор торгов
ФИО:
Королев Илья Михайлович
ИНН:
583510437221
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Лядова, 62, 206, 440064
E-mail:
ford-94@yandex.ru
Телефон:
+7 (915) 001-74-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Королев Илья Михайлович
ИНН:
583510437221
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
19398
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота в каждом периоде вносится с 04.09.2026 г. по 03.11.2026 г. по реквизитам: Получатель: АКСЕНОВА ЮЛИЯ РАШИТОВНА, Счет: 40817810850224431329, открыт 08.05.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, на основании договора о задатке. Заявитель вправе направить задаток на вышеуказанный счет, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24468407
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-2034/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Тульской области от 27.05.2025 г. (резолютивная часть от 29.04.2025 г.) по делу № А68-2034/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по предварительной записи по телефону 8-915-001-74-68 или по адресу электронной почты ford-94@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
- начальная цена продажи имущества должника посредством публичного предложения
устанавливается равной начальной цене на повторных торгах;
- величина снижения начальной цены продажи имущества (шаг снижения) – 10 (десять)
процентов от начальной продажной цены на повторных торгах;
- срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 5 (пять)
календарных дня;
- минимальная цена продажи Имущества на торгах посредством публичного предложения
(цена отсечения) составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества,
определенной для торгов посредством публичного предложения;
- минимальная цена действует 5 (Пять) календарных дней;
- размер задатка – 10 (десять) процентов от цены продажи имущества в конкретном
периоде торгов в форме публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение об определении Победителя принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов не позднее одного часа после получения от оператора электронной площадки соответствующего проекта протокола. В течение 5 дней с даты оформления протокола о результатах, финансовый управляющий направляет Победителю предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов уплачивает цену продажи имущества в течение 30 дней со дня подписания договора, по реквизитам: получатель АКСЕНОВА ЮЛИЯ РАШИТОВНА, Счет: 40817810950224431326, открыт 08.05.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи