{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "790571,39",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Земельный участок, площадь 23604 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для обслуживания животноводческого здания, адрес (местонахождение): 171470, Тверская обл, пгт Кесова Гора, деревня Таскаиха, кадастровый (условный) номер: 69:13:0080701:32, вид собственности: индивидуальная с расположенным на нем Зданием, площадь 776.5 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): 171470, Тверская обл, пгт Кесова Гора, деревня Таскаиха, кадастровый (условный) номер: 69:13:0080701:36, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте arbitr281@gmail.com или по тел. +7 903 300-01-83, а также на электронной торговой площадке.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Зем.уч. 23604 кв.м., нежилое здание, 776.5 кв.м., Тверская обл, деревня Таскаиха",
    "priceBegin": "15811427,70",
    "tradeId": 375551,
    "tradeLotId": 376084,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 32,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "Тверская обл, пгт Кесова Гора, деревня Таскаиха",
    "latitude": "57.5994700",
    "longitude": "37.1597640",
    "categoryIDs": [
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375551,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 12:02:58",
  "givingTime": "03.09.2026 18:26:13",
  "registerTime": "03.09.2026 18:26:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2d170f72-de5f-4608-8a99-d31700b47db9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7882a998-ae8a-4931-97c2-0f36f3bb01dd",
  "declarateTime": "03.09.2026 18:26:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ca59ea28-7c79-432f-b716-d39dcafe70f3",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Зем.уч. 23604 кв.м., нежилое здание, 776.5 кв.м., Тверская обл, деревня Таскаиха",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24467936",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ерзиков",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "631108210106",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Тухачевского, 88, 17, 443082",
  "orgName": "Ерзиков Дмитрий Игоревич",
  "orgEmail": "arbitr281@gmail.com",
  "orgPhone": "9033000183",
  "arbManLastName": "Ерзиков",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "631108210106",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22354",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рысбеков",
  "debtFirstName": "Кылычбек",
  "debtMiddleName": "Сагынбекович",
  "debtNatINN": "331203619660",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Владимирской области",
  "dealNum": "А11-8899/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Владимирской области от 03.02.2026 г. по делу № А11-8899/2025 Рысбеков Кылычбек Сагынбекович признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "226222ab-4991-4ce1-aceb-3a06bed10db7",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "226222ab-4991-4ce1-aceb-3a06bed10db7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375551

Открытый аукцион

Зем.уч. 23604 кв.м., нежилое здание, 776.5 кв.м., Тверская обл, деревня Таскаиха

33 просмотра (+7 сегодня)

Лот №1 - Земельный участок, площадь 23604 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для обслуживания животноводческого здания, адрес (местонахождение): 171470, Тверская обл, пгт Кесова Гора, деревня Таскаиха, кадастровый (условный) номер: 69:13:0080701:32, вид собственности: индивидуальная с расположенным на нем Зданием, площадь 776.5 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): 171470, Тверская обл, пгт Кесова Гора, деревня Таскаиха, кадастровый (условный) номер: 69:13:0080701:36, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
Тверская обл, пгт Кесова Гора, деревня Таскаиха
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рысбеков Кылычбек Сагынбекович
ИНН:
331203619660
Организатор торгов
ФИО:
Ерзиков Дмитрий Игоревич
ИНН:
631108210106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Тухачевского, 88, 17, 443082
E-mail:
arbitr281@gmail.com
Телефон:
+7 (903) 300-01-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерзиков Дмитрий Игоревич
ИНН:
631108210106
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22354

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24467936
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Владимирской области
Номер дела о банкротстве
А11-8899/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Владимирской области от 03.02.2026 г. по делу № А11-8899/2025 Рысбеков Кылычбек Сагынбекович признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
790 571,39 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте arbitr281@gmail.com или по тел. +7 903 300-01-83, а также на электронной торговой площадке.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
15 811 427,70 ₽
Шаг аукциона:
790 571,39 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 14:00