{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "99000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автотранспортное средство: HAVAL JOLION, 2024 года выпуска, номер кузова XZGFE04A1RA525639, гос.номер: Р194НХ716, цвет: Серый. Имущество является предметом залога ПАО \"Банк УРАЛСИБ\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление по запросу на электронную почту 89171317383@mail.ru. В теме письма прошу указать ФИО должника",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Кузин Юрий Александрович ",
    "priceBegin": "1980000,00",
    "tradeId": 375546,
    "tradeLotId": 376079,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e940a2fd-4a6c-46fc-aa48-7e8e0ae51658",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c58097b0-a6e1-49e8-aa76-24f9f9ee2761",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef6bc345-26c2-4e94-bf41-4eecbac8cf7b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "39bb695b-58ca-47d0-b0d4-c9c0b91618f9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "429d9215-cdeb-4e48-9adb-741a18eef379",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4c4489f4-2a8e-40b3-b08f-aa5ffd2b9406",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eda20b0d-9704-43ed-bfb9-1fbcc6cc8a63",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d917fcae-b785-45fa-847a-5f845415245a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 24,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375546,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 11:51:47",
  "givingTime": "03.09.2026 11:53:35",
  "registerTime": "03.09.2026 11:53:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a99aa786-e9a5-4ac0-8f70-fa1c72f826b4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3acae35f-ce61-4555-bc55-771463537b78",
  "declarateTime": "03.09.2026 11:53:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7e2108ec-2746-4758-9b92-08c3ec04d24e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Кузин Юрий Александрович ",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24467428",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пиунов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "632403558291",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, а/я, 813, 445050",
  "orgName": "Пиунов Алексей Андреевич",
  "orgEmail": "89171317383@mail.ru",
  "orgPhone": "9171317383",
  "arbManLastName": "Пиунов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "632403558291",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "18145",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кузин",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "165500081456",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-38367/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника - ПАО \"Банк Уралсиб\"",
  "termsOfTender": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10 %. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. (п.15 ст.110 ФЗ О Несостоятельности (банкротстве).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течении 5 дней, с момента завершения торгов",
  "salesInfo2": "30 дней с момента подписания договора купли продажи",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e14f6433-0e4f-427b-8d30-b0c34dddeb71",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "e14f6433-0e4f-427b-8d30-b0c34dddeb71",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375546

Открытый аукцион

Продажа имущества Кузин Юрий Александрович

25 просмотров (+3 сегодня)

Автотранспортное средство: HAVAL JOLION, 2024 года выпуска, номер кузова XZGFE04A1RA525639, гос.номер: Р194НХ716, цвет: Серый. Имущество является предметом залога ПАО "Банк УРАЛСИБ"

Продажа имущества Кузин Юрий Александрович  1
Продажа имущества Кузин Юрий Александрович  2
Продажа имущества Кузин Юрий Александрович  3
Продажа имущества Кузин Юрий Александрович  4
Продажа имущества Кузин Юрий Александрович  1
Продажа имущества Кузин Юрий Александрович  2
Продажа имущества Кузин Юрий Александрович  3
Продажа имущества Кузин Юрий Александрович  4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузин Юрий Александрович
ИНН:
165500081456
Организатор торгов
ФИО:
Пиунов Алексей Андреевич
ИНН:
632403558291
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, а/я, 813, 445050
E-mail:
89171317383@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 131-73-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пиунов Алексей Андреевич
ИНН:
632403558291
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
18145

Задаток

Размер задатка 10 %. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. (п.15 ст.110 ФЗ О Несостоятельности (банкротстве).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24467428
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-38367/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника - ПАО "Банк Уралсиб"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
99 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по запросу на электронную почту 89171317383@mail.ru. В теме письма прошу указать ФИО должника
Требования к участникам
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течении 5 дней, с момента завершения торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
30 дней с момента подписания договора купли продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 980 000,00 ₽
Шаг аукциона:
99 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 12.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
14.10.2026 15:00