Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375545
Открытое публичное предложение
АО "ЛИК" - 2ПП - деб. - Лот №3
14 просмотров (+3 сегодня)
Лот №3: Дебиторская задолженность ООО «РПК-Проект» (ИНН 5036137706, ОГРН 1145074002193) по общей сумме обязательств в размере 150 000,00 руб. (по состоянию на 27.08.2026). В случае уменьшения размера прав требования, относительно предмета торгов (в связи с погашением задолженности, ликвидацией дебитора, в иных случаях), торги по продаже оставшегося Имущества должника подлежат продолжению на прежних условиях. При этом стоимость лота уменьшается на цену права требования, исключенного из конкурсной массы должника.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 09:59:00 | Цена лота 2 503,69 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 09:59:00 | Цена лота 2 253,32 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 09:59:00 | Цена лота 2 002,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 18.09.2026 10:00:00 | Конец периода 23.09.2026 09:59:00 | Цена лота 1 752,58 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 23.09.2026 10:00:00 | Конец периода 28.09.2026 09:59:00 | Цена лота 1 502,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 09:59:00 | Цена лота 1 251,85 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 09:59:00 | Цена лота 1 001,48 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 09.10.2026 09:59:00 | Цена лота 751,11 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 09.10.2026 10:00:00 | Конец периода 14.10.2026 09:59:00 | Цена лота 500,74 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 14.10.2026 10:00:00 | Конец периода 19.10.2026 09:59:00 | Цена лота 250,37 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
«Липецкая Ипотечная Корпорация» Сокращенное наименование организации
Сокращенное наименование:
АО "ЛИК"
ИНН:
4826037139
ОГРН:
1024840849637
Организатор торгов
ФИО:
Сидор Павел Леонидович
ИНН:
720301149983
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Кузнецов, 15, 45, 625000
E-mail:
ao2019lik@gmail.com
Телефон:
+7 (922) 265-83-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сидор Павел Леонидович
ИНН:
720301149983
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
7892
Задаток
Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены лота в конкретном периоде в срок, обеспечивающий его поступление на расчетный счет: АО «ЛИК» (ИНН 4826037139; КПП 482601001; р/сч № 40702810320150002316, ТКБ БАНК ПАО; БИК 044525388; К\ счет 30101810800000000388) до даты окончания приема заявок на соответствующем периоде.
Договор о задатке ЛИК
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24467307
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-13113/2018
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 21.08.2019 г. по делу № А36-13113/2018
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения организатора торгов по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни. (ao2019lik@gmail.com)
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения составляет 10% от начальной цены продажи имущества на торгах посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 3 рабочих дня. Минимальная цена, за которую может быть продано имущество на торгах посредством публичного предложения составляет 10% от начальной цены продажи на данных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель направляет оператору электронной площадки заявку и приложенные к ней документы в форме электронного документа, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме, заявка должна содержать сведения, и к ней должны прилагаться копии документов, регламентированных ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. №495
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае поступления предложений от нескольких претендентов, победителем признается лицо, предложившее за имущество наибольшую цену. В случае поступления нескольких одинаковых предложений о цене имущества победителем признается лицо, подавшее заявку первым. Определение победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов, размещаемым на сайте ЭТП не позднее 1 рабочего дня с даты получения проекта протокола от оператора ЭТП.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи направляется конкурсным управляющим победителю торгов либо единственному участнику торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения покупателем предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: АО «ЛИК» (ИНН 4826037139; КПП 482601001; р/сч № 40702810720150002314, ТКБ БАНК ПАО; БИК 044525388; К\ счет 30101810800000000388).
Проект договора купли-продажи
Проект_договора_уступки_права_требования
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи