{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения составляет 10% от начальной цены продажи имущества на торгах посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 3 рабочих дня. Минимальная цена, за которую может быть продано имущество на торгах посредством публичного предложения составляет 10% от начальной цены продажи на данных торгах. ",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Лот №1: Дебиторская задолженность ООО «ЛипецкСтройАльянс» (ИНН 4826089306, ОГРН 1134827005280), номильная стоимость 1 830 999,50 руб.; ООО «СК-Аструм» (ИНН 4826060402, ОГРН 1084823001163), номинальная стоимость 258 711 485,32 руб.; ООО «АРКАДИЯ-Л» (ИНН 4816012047, ОГРН 1104816000464), номильная стоимость 1 731 777,46 руб.; АО «СВОЙ ДОМ» (ИНН 4826069170, ОГРН 1094823011898), номальная стоимость 2 097 156,44 руб. (по состоянию на 27.08.2026). В случае уменьшения размера прав требования, относительно предмета торгов (в связи с погашением задолженности, ликвидацией дебитора, в иных случаях), торги по продаже оставшегося Имущества должника подлежат продолжению на прежних условиях. При этом стоимость лота уменьшается на цену права требования, исключенного из конкурсной массы должника.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомление с документами производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения организатора торгов по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни. (ao2019lik@gmail.com)",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "07.09.2026 10:00:00",
"endTime": "10.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "4412685,66",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.09.2026 10:00:00",
"endTime": "15.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "3971417,09",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.09.2026 10:00:00",
"endTime": "18.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "3530148,53",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "18.09.2026 10:00:00",
"endTime": "23.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "3088879,96",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "23.09.2026 10:00:00",
"endTime": "28.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "2647611,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.09.2026 10:00:00",
"endTime": "01.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "2206342,83",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "01.10.2026 10:00:00",
"endTime": "06.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "1765074,26",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "06.10.2026 10:00:00",
"endTime": "09.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "1323805,70",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "09.10.2026 10:00:00",
"endTime": "14.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "882537,13",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "14.10.2026 10:00:00",
"endTime": "19.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": "05.09.2026 05:38:50",
"price": "441268,57",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "АО \"ЛИК\" - 2ПП - деб. - Лот №1",
"priceBegin": "4412685,66",
"tradeId": 375543,
"tradeLotId": 376076,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 13,
"todayViewCount": 1,
"isOwnLot": false,
"regionID": "48",
"location": "",
"latitude": "0.0000000",
"longitude": "0.0000000",
"categoryIDs": [
52
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 375543,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 07.09.2026 10:00:00 по 10.09.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "07.09.2026 10:00:00",
"endTime": "10.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "4412685,66",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 10.09.2026 10:00:00 по 15.09.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.09.2026 10:00:00",
"endTime": "15.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "3971417,09",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.09.2026 10:00:00 по 18.09.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.09.2026 10:00:00",
"endTime": "18.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "3530148,53",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 18.09.2026 10:00:00 по 23.09.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "18.09.2026 10:00:00",
"endTime": "23.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "3088879,96",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 23.09.2026 10:00:00 по 28.09.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "23.09.2026 10:00:00",
"endTime": "28.09.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "2647611,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.09.2026 10:00:00 по 01.10.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.09.2026 10:00:00",
"endTime": "01.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "2206342,83",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 01.10.2026 10:00:00 по 06.10.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "01.10.2026 10:00:00",
"endTime": "06.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "1765074,26",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 06.10.2026 10:00:00 по 09.10.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "06.10.2026 10:00:00",
"endTime": "09.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "1323805,70",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 09.10.2026 10:00:00 по 14.10.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "09.10.2026 10:00:00",
"endTime": "14.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "882537,13",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 14.10.2026 10:00:00 по 19.10.2026 09:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "14.10.2026 10:00:00",
"endTime": "19.10.2026 09:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "441268,57",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "03.09.2026 11:51:05",
"givingTime": "04.09.2026 12:34:33",
"registerTime": "04.09.2026 12:34:33",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "aa26da1d-efd5-4272-88e3-6a1af12ff1e1",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "c9399e91-14d5-4d30-b7a6-1ac8b155838e",
"declarateTime": "04.09.2026 12:34:33",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "1cad0702-bddb-48d8-954a-04103c2939a0",
"tradeStatus": "Declare",
"tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "АО \"ЛИК\" - 2ПП - деб. - Лот №1",
"dateInOfficial": "05.09.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "04.09.2026",
"idEFRSB": "24467307",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Сидор",
"orgFirstName": "Павел",
"orgMiddleName": "Леонидович",
"orgNatINN": "720301149983",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Кузнецов, 15, 45, 625000",
"orgName": "Сидор Павел Леонидович",
"orgEmail": "ao2019lik@gmail.com",
"orgPhone": "9222658385",
"arbManLastName": "Сидор",
"arbManFirstName": "Павел",
"arbManMiddleName": "Леонидович",
"arbManINN": "720301149983",
"arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
"arbManOrgId": "8",
"arbManRegnum": "7892",
"debtType": "Jur",
"debtFullName": "«Липецкая Ипотечная Корпорация» Сокращенное наименование организации",
"debtShortName": "АО \"ЛИК\"",
"debtJurINN": "4826037139",
"debtOGRN": "1024840849637",
"debtLastName": null,
"debtFirstName": null,
"debtMiddleName": null,
"debtNatINN": null,
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
"dealNum": "А36-13113/2018",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Липецкой области от 21.08.2019 г. по делу № А36-13113/2018",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "19.10.2026 09:59",
"requestRules": "Для участия в торгах заявитель направляет оператору электронной площадки заявку и приложенные к ней документы в форме электронного документа, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме, заявка должна содержать сведения, и к ней должны прилагаться копии документов, регламентированных ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. №495",
"requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены лота в конкретном периоде в срок, обеспечивающий его поступление на расчетный счет: АО «ЛИК» (ИНН 4826037139; КПП 482601001; р/сч № 40702810320150002316, ТКБ БАНК ПАО; БИК 044525388; К\\ счет 30101810800000000388) до даты окончания приема заявок на соответствующем периоде. ",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ЛИК",
"requestDepositContractId": "e823acc5-6f0c-4da8-b6c3-00a141e4bd77",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае поступления предложений от нескольких претендентов, победителем признается лицо, предложившее за имущество наибольшую цену. В случае поступления нескольких одинаковых предложений о цене имущества победителем признается лицо, подавшее заявку первым. Определение победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов, размещаемым на сайте ЭТП не позднее 1 рабочего дня с даты получения проекта протокола от оператора ЭТП. ",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "19.10.2026 09:59",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Проект договора купли-продажи направляется конкурсным управляющим победителю торгов либо единственному участнику торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения покупателем предложения о заключении договора.",
"salesInfo2": "Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: АО «ЛИК» (ИНН 4826037139; КПП 482601001; р/сч № 40702810720150002314, ТКБ БАНК ПАО; БИК 044525388; К\\ счет 30101810800000000388). ",
"salesContractDocName": "Проект_договора_уступки_права_требования",
"salesContractDocId": "24973754-a3d3-40e7-8f49-bf064ff7d97f",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке ЛИК",
"doc4002ID": "e823acc5-6f0c-4da8-b6c3-00a141e4bd77",
"doc4003Name": "Проект_договора_уступки_права_требования",
"doc4003ID": "24973754-a3d3-40e7-8f49-bf064ff7d97f",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}14 просмотров (+2 сегодня)
Лот №1: Дебиторская задолженность ООО «ЛипецкСтройАльянс» (ИНН 4826089306, ОГРН 1134827005280), номильная стоимость 1 830 999,50 руб.; ООО «СК-Аструм» (ИНН 4826060402, ОГРН 1084823001163), номинальная стоимость 258 711 485,32 руб.; ООО «АРКАДИЯ-Л» (ИНН 4816012047, ОГРН 1104816000464), номильная стоимость 1 731 777,46 руб.; АО «СВОЙ ДОМ» (ИНН 4826069170, ОГРН 1094823011898), номальная стоимость 2 097 156,44 руб. (по состоянию на 27.08.2026). В случае уменьшения размера прав требования, относительно предмета торгов (в связи с погашением задолженности, ликвидацией дебитора, в иных случаях), торги по продаже оставшегося Имущества должника подлежат продолжению на прежних условиях. При этом стоимость лота уменьшается на цену права требования, исключенного из конкурсной массы должника.