{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Каждые 3 календарных дня на 10% от начальной цены",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>1/150 доля в праве на земельный участок, площадью 1833999 +/-0 кв.м., кадастровый номер 74:17:1503004:11, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Подовинное. Участок находится примерно в 8,9 км. по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская обл., Октябрьский р-н.</p><p>На земельный участок наложены ограничения в виде запрещения регистрации: № 74:17:1503004:11-74/015/2018-1 от 14.02.2018, № 74:17:1503004:11-74/010/2019-21 от 14.10.2019, № 74:17:1503004:11-74/001/2019-26 от 27.11.2019, № 74:17:1503004:11-74/108/2023-112 от 12.07.2023, № 74:17:1503004:11-74/108/2023-115 от 09.10.2023, № 74:17:1503004:11-74/125/2023-119 от 30.10.2023, № 74:17:1503004:11-74/123/2024-146 от 11.09.2024, № 74:17:1503004:11-74/125/2025-173 от 15.04.2025, № 74:17:1503004:11-74/108/2025-187 от 05.09.2025, № 74:17:1503004:11-74/108/2026-200 от 17.02.2026, № 74:17:1503004:11-74/119/2026-206 от 27.07.2026, № 74:17:1503004:11-74/123/2026-209 от 01.09.2026 а также прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости: № 74:17:1503004:11-74/123/2022-86 от 28.04.2022.</p>",
"lotNumber": 3,
"lotProcedure": "По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "04.09.2026 12:00:00",
"endTime": "07.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": "03.09.2026 15:13:43",
"price": "29270,62",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "07.09.2026 12:00:01",
"endTime": "10.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": "03.09.2026 15:13:43",
"price": "26343,56",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.09.2026 12:00:01",
"endTime": "13.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": "03.09.2026 15:13:43",
"price": "23416,50",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "13.09.2026 12:00:01",
"endTime": "16.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": "03.09.2026 15:13:43",
"price": "20489,43",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "16.09.2026 12:00:01",
"endTime": "19.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": "03.09.2026 15:13:43",
"price": "17562,37",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.09.2026 12:00:01",
"endTime": "22.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": "03.09.2026 15:13:43",
"price": "14635,31",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Лот № 3: 1/150 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером 74:17:1503004:11",
"priceBegin": "29270,62",
"tradeId": 375542,
"tradeLotId": 376075,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 2,
"todayViewCount": 2,
"isOwnLot": false,
"regionID": "74",
"location": "Челябинская обл, Октябрьский р-н",
"latitude": "0.0000000",
"longitude": "0.0000000",
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 375542,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Close",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 04.09.2026 12:00:00 по 07.09.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "04.09.2026 12:00:00",
"endTime": "07.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "29270,62",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 07.09.2026 12:00:01 по 10.09.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "07.09.2026 12:00:01",
"endTime": "10.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "26343,56",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 10.09.2026 12:00:01 по 13.09.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.09.2026 12:00:01",
"endTime": "13.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "23416,50",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 13.09.2026 12:00:01 по 16.09.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.09.2026 12:00:01",
"endTime": "16.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "20489,43",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 16.09.2026 12:00:01 по 19.09.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "16.09.2026 12:00:01",
"endTime": "19.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "17562,37",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.09.2026 12:00:01 по 22.09.2026 12:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.09.2026 12:00:01",
"endTime": "22.09.2026 12:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "14635,31",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "03.09.2026 11:50:15",
"givingTime": "03.09.2026 11:52:02",
"registerTime": "03.09.2026 11:52:02",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "5a31ae91-7ef3-4a92-815f-6ccbf4959628",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "446ecc48-7ea1-4c2e-afaf-8983238707c4",
"declarateTime": "03.09.2026 11:52:03",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "5a7ddb73-c879-4d6a-9593-b29ac1f6df7b",
"tradeStatus": "Declare",
"tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
"tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Лот № 3: 1/150 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером 74:17:1503004:11",
"dateInOfficial": "03.09.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "03.09.2026",
"idEFRSB": "24457750",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Чернецкая",
"orgFirstName": "Виктория",
"orgMiddleName": "Александровна",
"orgNatINN": "262521016818",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063",
"orgName": "Чернецкая Виктория Александровна",
"orgEmail": "v.surgucheva410@mail.ru",
"orgPhone": "9604952117",
"arbManLastName": "Чернецкая",
"arbManFirstName": "Виктория",
"arbManMiddleName": "Александровна",
"arbManINN": "262521016818",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
"arbManOrgId": "15",
"arbManRegnum": "381",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Гервик",
"debtFirstName": "Алла",
"debtMiddleName": "Васильевна",
"debtNatINN": "743700483378",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
"dealNum": "А76-24906/2025",
"dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
"termsOfTender": "На основании Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ \"Об обороте земель сельскохозяйственного назначения\" ст. 12 п.1. К сделкам, совершаемым с долями в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, применяются правила Гражданского кодекса Российской Федерации. В случае, если число участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения превышает пять, правила Гражданского кодекса Российской Федерации применяются с учетом особенностей, установленных настоящей статьей, а также статьями 13 и 14 настоящего Федерального закона. Без выделения земельного участка в счет земельной доли такой участник долевой собственности по своему усмотрению вправе завещать свою земельную долю, отказаться от права собственности на земельную долю, внести ее в уставный (складочный) капитал сельскохозяйственной организации, использующей земельный участок, находящийся в долевой собственности, или передать свою земельную долю в доверительное управление либо продать или подарить ее другому участнику долевой собственности, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности. Таким образом, к участию в торгах допускаются только лица, указанные в абз. 2 п. 1 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ \"Об обороте земель сельскохозяйственного назначения\".",
"requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, документ, подтверждающий право собственности на долю в земельном участке, соответствующем лоту либо документ подтверждающий право использования соответствующего земельного участка сельскохозяйственной организацией или гражданином - членом крестьянского (фермерского) хозяйства, квитанция об оплате задатка. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в закрытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
"requestTimeEnd": "22.09.2026 12:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению в срок не позднее даты окончания приема заявок в соответствующем периоде торгов и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Гервик Алла Васильевна\nСчет получателя: 40817810550224722464\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nВ случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (Лот №3)",
"requestDepositContractId": "7bed90f9-2221-4c18-b886-2b290f798509",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "22.09.2026 13:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.",
"salesInfo2": "Задаток подлежит внесению в срок не позднее даты окончания приема заявок в соответствующем периоде торгов и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество:\nПолучатель: Гервик Алла Васильевна\nСчет получателя: 40817810550224722464\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11",
"salesContractDocName": "Договор купли-продажи по лоту №3 (Проект)",
"salesContractDocId": "2ebf8542-89e1-44ba-9a17-a761734bf9b8",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке (Лот №3)",
"doc4002ID": "7bed90f9-2221-4c18-b886-2b290f798509",
"doc4003Name": "Договор купли-продажи по лоту №3 (Проект)",
"doc4003ID": "2ebf8542-89e1-44ba-9a17-a761734bf9b8",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}1/150 доля в праве на земельный участок, площадью 1833999 +/-0 кв.м., кадастровый номер 74:17:1503004:11, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Подовинное. Участок находится примерно в 8,9 км. по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская обл., Октябрьский р-н.
На земельный участок наложены ограничения в виде запрещения регистрации: № 74:17:1503004:11-74/015/2018-1 от 14.02.2018, № 74:17:1503004:11-74/010/2019-21 от 14.10.2019, № 74:17:1503004:11-74/001/2019-26 от 27.11.2019, № 74:17:1503004:11-74/108/2023-112 от 12.07.2023, № 74:17:1503004:11-74/108/2023-115 от 09.10.2023, № 74:17:1503004:11-74/125/2023-119 от 30.10.2023, № 74:17:1503004:11-74/123/2024-146 от 11.09.2024, № 74:17:1503004:11-74/125/2025-173 от 15.04.2025, № 74:17:1503004:11-74/108/2025-187 от 05.09.2025, № 74:17:1503004:11-74/108/2026-200 от 17.02.2026, № 74:17:1503004:11-74/119/2026-206 от 27.07.2026, № 74:17:1503004:11-74/123/2026-209 от 01.09.2026 а также прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости: № 74:17:1503004:11-74/123/2022-86 от 28.04.2022.