{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31231,13",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 410+/-7,08 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Чебоксарский, Большекатраськино, сдт 70 лет Советской Армии, дом 65, кадастровый (условный) номер: 21:21:121401:65 и стоящий на нем жилой дом, площадь 39,1 кв.м., назначение: 21:21:121401:406, адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Чебоксарский, большекатраское с/пос, снт Имени 70 лет Советской Армии, дом 65.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "по предварительной записи по тел. 89520266349",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "реализация имущества Кудряшовой С.И.",
    "priceBegin": "624622,50",
    "tradeId": 375539,
    "tradeLotId": 376072,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 43,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375539,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 11:37:01",
  "givingTime": "03.09.2026 11:37:13",
  "registerTime": "03.09.2026 11:37:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6d4fd4d8-b760-4671-b1e3-b31dc4790009",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0896791d-3155-4a78-94b9-ceaea5c35b26",
  "declarateTime": "03.09.2026 11:37:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d8b3c327-1499-40ed-b694-4f77b7002eaf",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "реализация имущества Кудряшовой С.И.",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24466995",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Урукова",
  "orgFirstName": "Алла",
  "orgMiddleName": "Владиславовна",
  "orgNatINN": "212913592056",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Э.М.Юрьева, 10, 3, 428009",
  "orgName": "Урукова Алла Владиславовна",
  "orgEmail": "alluru@yandex.ru",
  "orgPhone": "9520266349",
  "arbManLastName": "Урукова",
  "arbManFirstName": "Алла",
  "arbManMiddleName": "Владиславовна",
  "arbManINN": "212913592056",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "18186",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кудряшова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Ильинична",
  "debtNatINN": "212800297733",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики",
  "dealNum": "\tА79-6244/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Чувашской Республики - Чувашии от 17.09.2025 г. по делу № А79-6244/2025 Г",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. задаток составляет 5% от первоначальной цены. Реквизиты счета оператора ЭТП для приема задатков Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Получатель: Кудряшова Светлана Ильинична \nРасчетный счет: №40817810675008412278\nБанк получателя: ПАО «Сбербанк»\nБИК:049706609\nИНН: 7707083893\nк/с 30101810300000000609\nКПП 212902001\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества 2 — копия (1) (2)",
  "salesContractDocId": "e3a06dab-d609-4c90-8fcb-54164ef00379",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества 2 — копия (1) (2)",
  "doc4003ID": "e3a06dab-d609-4c90-8fcb-54164ef00379",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375539

Открытый аукцион

реализация имущества Кудряшовой С.И.

44 просмотра (+7 сегодня)

Земельный участок, площадь 410+/-7,08 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Чебоксарский, Большекатраськино, сдт 70 лет Советской Армии, дом 65, кадастровый (условный) номер: 21:21:121401:65 и стоящий на нем жилой дом, площадь 39,1 кв.м., назначение: 21:21:121401:406, адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Чебоксарский, большекатраское с/пос, снт Имени 70 лет Советской Армии, дом 65.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кудряшова Светлана Ильинична
ИНН:
212800297733
Организатор торгов
ФИО:
Урукова Алла Владиславовна
ИНН:
212913592056
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Э.М.Юрьева, 10, 3, 428009
E-mail:
alluru@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 026-63-49
Арбитражный управляющий
ФИО:
Урукова Алла Владиславовна
ИНН:
212913592056
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
18186

Задаток

Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. задаток составляет 5% от первоначальной цены. Реквизиты счета оператора ЭТП для приема задатков Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24466995
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-6244/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Чувашской Республики - Чувашии от 17.09.2025 г. по делу № А79-6244/2025 Г
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 231,13 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
по предварительной записи по тел. 89520266349
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель: Кудряшова Светлана Ильинична Расчетный счет: №40817810675008412278 Банк получателя: ПАО «Сбербанк» БИК:049706609 ИНН: 7707083893 к/с 30101810300000000609 КПП 212902001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
624 622,50 ₽
Шаг аукциона:
31 231,13 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
11.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота