{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": "Период снижения цены от 2 до 6 календарных дней в соответствии с Положением. Шаг снижения цены устанавливается в размере от 3% до 5% от начальной цены продажи имущества, установленной на торгах путем второго публичного предложения, в соответствии с Положением. Цена отсечения установлена в соответствии с Положением.",
    "description": null,
    "increasePrice": "0,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира № 82 по адресу: Томская область, г. Томск, Московский тракт, дом 107В, площадь 92,7 кв.м. кадастровый номер 70:21:0200014:2708.</p><p>Дополнительно: Неустранимых обременений в отношении реализуемого имущества нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов. Реализуемое имущество является предметом залога ПАО Сбербанк.</p>",
    "lotNumber": 12,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества, ознакомление с документами проводятся в рабочие дни по предварительному согласованию. Запросы на ознакомление направляются на электронную почту proetcontra.nsk@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 14:30:07",
        "price": "9775935,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 14:30:07",
        "price": "9287138,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "19.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 14:30:07",
        "price": "8993860,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 14:30:07",
        "price": "8700582,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "01.10.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 14:30:07",
        "price": "8407304,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Квартира № 82 по адресу: г. Томск, Московский тракт, дом 107В Лот №17",
    "priceBegin": "9775935,00",
    "tradeId": 375518,
    "tradeLotId": 376051,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d9988eef-e09c-4173-b8e0-cae8f0e34fc3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "af12f973-b799-4156-afc1-0b7238e9bb69",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 10,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "г Томск, Московский тракт, д 107в",
    "latitude": "56.4605501",
    "longitude": "84.9380831",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 375518,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 00:00:00 по 09.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9775935,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 00:00:00 по 14.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9287138,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 00:00:00 по 19.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "19.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8993860,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.09.2026 00:00:00 по 25.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8700582,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.09.2026 00:00:00 по 01.10.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "01.10.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8407304,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "03.09.2026 11:30:04",
  "givingTime": "04.09.2026 06:39:14",
  "registerTime": "04.09.2026 06:39:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "22c4d977-55d3-4d07-971c-bbd3d2d3096c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "485dc548-b353-4b25-b267-552027bb6c5f",
  "declarateTime": "04.09.2026 06:39:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "62046a67-9c4d-4691-9e41-6e2a5736c116",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Квартира № 82 по адресу: г. Томск, Московский тракт, дом 107В Лот №17",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24466619",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тиунов",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "544806453193",
  "orgOGRNIP": "316547600100171",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я , 125, 630087",
  "orgName": "Тиунов Владимир Сергеевич",
  "orgEmail": "adler2jack@yandex.ru",
  "orgPhone": "9537923609",
  "arbManLastName": "Тиунов",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "544806453193",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "16277",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью Специализированный Застройщик \"Жилой комплекс-Московский\"",
  "debtShortName": "ООО СЗ «ЖК - Московский»",
  "debtJurINN": "7017488244",
  "debtOGRN": "1217000009500",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области ",
  "dealNum": "А67-3728/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Томской области от 28.10.2025г. по делу № А67-3728/2025",
  "termsOfTender": "При предоставлении заявки, участникам необходимо представить сведения о наличии и характере заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему, СРО и участии в капитале указанных лиц.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "01.10.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% от начальной продажной цены имущества на соответствующем этапе снижения цены.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "06.10.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течение 5 дней с даты его получения победителем.",
  "salesInfo2": "Срок окончательной оплаты - 30 дней с даты подписания договора на счет № 40702810444750005567, СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, ИНН 7017488244, КПП 701701001, БИК банка 045004641, к/с 30101810500000000641, ИНН банка: 7707083893, КПП банка: 540643001. Получатель ООО СЗ «ЖК – МОСКОВСКИЙ»",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества ООО СЗ ЖК - Московский",
  "salesContractDocId": "8a983797-a75d-4204-aea2-1518eb9f2074",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Проект договора купли-продажи с использованием кредитных средств ООО СЗ ЖК-Московский ",
      "id": "8eb4e13c-9ad4-4260-bfee-89be5d7b90c8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества ООО СЗ ЖК - Московский",
  "doc4003ID": "8a983797-a75d-4204-aea2-1518eb9f2074",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375518

Открытое публичное предложение

Квартира № 82 по адресу: г. Томск, Московский тракт, дом 107В Лот №17

11 просмотров (+11 сегодня)

Квартира № 82 по адресу: Томская область, г. Томск, Московский тракт, дом 107В, площадь 92,7 кв.м. кадастровый номер 70:21:0200014:2708.

Дополнительно: Неустранимых обременений в отношении реализуемого имущества нет, есть сведения об обременениях снимаемых по результатам торгов. Реализуемое имущество является предметом залога ПАО Сбербанк.

Адрес местонахождения имущества
г Томск, Московский тракт, д 107в
Квартира № 82 по адресу: г. Томск, Московский тракт, дом 107В Лот №17 1
Квартира № 82 по адресу: г. Томск, Московский тракт, дом 107В Лот №17 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 00:00:00Конец периода 09.09.2026 00:00:00Цена лота 9 775 935,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.09.2026 00:00:00Конец периода 14.09.2026 00:00:00Цена лота 9 287 138,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 14.09.2026 00:00:00Конец периода 19.09.2026 00:00:00Цена лота 8 993 860,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 19.09.2026 00:00:00Конец периода 25.09.2026 00:00:00Цена лота 8 700 582,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 25.09.2026 00:00:00Конец периода 01.10.2026 00:00:00Цена лота 8 407 304,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный Застройщик "Жилой комплекс-Московский"
Сокращенное наименование:
ООО СЗ «ЖК - Московский»
ИНН:
7017488244
ОГРН:
1217000009500
Организатор торгов
ФИО:
Тиунов Владимир Сергеевич
ИНН:
544806453193
ОГРН:
316547600100171
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я , 125, 630087
E-mail:
adler2jack@yandex.ru
Телефон:
+7 (953) 792-36-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тиунов Владимир Сергеевич
ИНН:
544806453193
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
16277

Задаток

10% от начальной продажной цены имущества на соответствующем этапе снижения цены.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Проект договора купли-продажи с использованием кредитных средств ООО СЗ ЖК-Московский
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24466619
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-3728/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Томской области от 28.10.2025г. по делу № А67-3728/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества, ознакомление с документами проводятся в рабочие дни по предварительному согласованию. Запросы на ознакомление направляются на электронную почту proetcontra.nsk@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Период снижения цены от 2 до 6 календарных дней в соответствии с Положением. Шаг снижения цены устанавливается в размере от 3% до 5% от начальной цены продажи имущества, установленной на торгах путем второго публичного предложения, в соответствии с Положением. Цена отсечения установлена в соответствии с Положением.
Требования к участникам
При предоставлении заявки, участникам необходимо представить сведения о наличии и характере заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему, СРО и участии в капитале указанных лиц.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течение 5 дней с даты его получения победителем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок окончательной оплаты - 30 дней с даты подписания договора на счет № 40702810444750005567, СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, ИНН 7017488244, КПП 701701001, БИК банка 045004641, к/с 30101810500000000641, ИНН банка: 7707083893, КПП банка: 540643001. Получатель ООО СЗ «ЖК – МОСКОВСКИЙ»
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
9 775 935,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 01.10.2026 00:00
Дата и время подведения результатов торгов:
06.10.2026 10:00