Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375503
Открытое публичное предложение
ООО «Системы телекоммуникаций» - ПП (ТС. залог) - Лот №2
19 просмотров (+5 сегодня)
Лот №2: VOLKSWAGEN TOUAREG, тип ТС: легковой универсал, 2020г.в.; гос.номер: У444УВ59. Является предметом залога в пользу «Инвест Финанс». Местонахождение: Республика Крым, с. Прудовое, ул. Солнечная д. 30
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 09:59:00 | Цена лота 4 779 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 09:59:00 | Цена лота 4 301 910,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 28.09.2026 09:59:00 | Цена лота 3 823 920,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 05.10.2026 09:59:00 | Цена лота 3 345 930,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 05.10.2026 10:00:00 | Конец периода 12.10.2026 09:59:00 | Цена лота 2 867 940,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 19.10.2026 09:59:00 | Цена лота 2 389 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.10.2026 10:00:00 | Конец периода 26.10.2026 09:59:00 | Цена лота 1 911 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 26.10.2026 10:00:00 | Конец периода 02.11.2026 09:59:00 | Цена лота 1 433 970,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 02.11.2026 10:00:00 | Конец периода 10.11.2026 09:59:00 | Цена лота 955 980,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общества с ограниченной ответственностью «Системы телекоммуникаций»
Сокращенное наименование:
ООО «Системы телекоммуникаций»
ИНН:
5904260393
ОГРН:
1115904019703
Организатор торгов
ФИО:
Адушкина Ярослава Андреевна
ИНН:
190119190856
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Ленинградская, 100, а/я 94, 630008
E-mail:
ya.tatrinova.torgi@gmail.com
Телефон:
+7 (383) 383-01-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Адушкина Ярослава Андреевна
ИНН:
190119190856
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
563
Задаток
Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены лота в конкретном периоде, в срок, обеспечивающий его поступление на расчетный счет (Получатель: ООО «Системы телекоммуникаций», ИНН Получателя 5904260393, КПП 590401001, р/сч: 40702810120150003418, Банк: ТКБ БАНК ПАО, БИК: 044525388, к/сч: 30101810800000000388) до даты окончания приема заявок на соответствующем периоде.
Договор о задатке (СТ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24463784
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-4137/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 24.11.2025 г. по делу № А50-4137/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения имущества по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни. (ya.tatrinova.torgi@gmail.com)
Порядок снижения начальной цены
Шаг снижения – 10 % от начальной цены продажи на торгах посредством публичного предложения. Период последовательного снижения цены - 5 рабочих дней. Минимальная цена продажи («цена отсечения») – 20 % от начальной цены продажи на данных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель направляет оператору электронной площадки заявку и приложенные к ней документы в форме электронного документа, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме, заявка должна содержать сведения, и к ней должны прилагаться копии документов, регламентированных ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. №495.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае поступления предложений от нескольких претендентов, победителем признается лицо, предложившее за имущество наибольшую цену. В случае поступления нескольких одинаковых предложений о цене имущества победителем признается лицо, подавшее заявку первым. Определение победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов, размещаемым на сайте ЭТП не позднее 1 рабочего дня с даты получения проекта протокола от оператора ЭТП.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи направляется конкурсным управляющим победителю торгов (либо единственному участнику торгов) в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения покупателем предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам (Получатель: ООО «Системы телекоммуникаций», ИНН Получателя 5904260393, КПП 590401001, р/сч: 40702810120150003560, Банк: ТКБ БАНК ПАО, БИК: 044525388, к/сч: 30101810800000000388).
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП (СТ)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи