{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виста, год изготовления: 1995, цвет: белый, двигатель №: 6867240, мощность двигателя, л. с. (кВт): 140.0, рабочий объем двигателя, куб. см: 1998, шасси (рама) №: Отсутствует, кузов №: SV43-0009544, экологический класс: второй, разрешенная максимальная масса: 1450 кг, масса без нагрузки: 1210 кг, на ходу, VIN: отсутствует, ПТС: 38НН 149793 (ДУБЛИКАТ), г/н: Х 372 ТХ, 38</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская область, г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 16, стр. 19, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89087777959",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Тойота Виста",
    "priceBegin": "180000,00",
    "tradeId": 375487,
    "tradeLotId": 376020,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e7103e26-9001-4a50-9596-7b3698aa4c1b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c274cf47-9fa7-4e6e-a036-461c3deb4a68",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "589d005f-5764-42c6-a754-fa60b9614ee3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "05f2083b-d22b-48a5-b968-0e0302072ca2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8b01634b-385d-4aac-8153-7199d1adab5a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c77bb7a0-cef2-42da-b49f-c2b5a6a3896a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1899d2ab-2add-45e0-af61-457f209e3444",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "dcac7abc-e83d-451b-9cd7-119a03e70c78",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 24,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, г Ангарск, тер Первый промышленный массив, кв-л 16, стр 19",
    "latitude": "52.5709800",
    "longitude": "103.9319910",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375487,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 11:03:38",
  "givingTime": "03.09.2026 11:04:08",
  "registerTime": "03.09.2026 11:04:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "81d3ab2e-f299-4a99-8f04-33303a0f497f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "95d8ab25-8fb9-44b0-9084-b859c7b278cd",
  "declarateTime": "03.09.2026 11:04:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "742bf389-f1bd-4534-8a7f-6d80cbd0a22a",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Тойота Виста",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24465217",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крутикова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "380130607878",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск, квартал А, 4, а/я 5038, 665824",
  "orgName": "Крутикова Татьяна Сергеевна",
  "orgEmail": "arbitr.38@bk.ru",
  "orgPhone": "9087777959",
  "arbManLastName": "Крутикова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "380130607878",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "20730",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дубровский",
  "debtFirstName": "Тимур",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "381111897250",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Иркутской области",
  "dealNum": "А19-18664/2025",
  "dealFoundation": "процедура реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.10.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.11.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "d22c55eb-431e-4af2-96bd-e8f4fd429419",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.11.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти  дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Дубровский Тимур Николаевич \nИНН 381111897250\nр/с 40817810618359131009 в БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, \nк/с 30101810900000000607, БИК 042520607.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "96b484f9-80c9-429d-a90b-96ce9a044973",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "d22c55eb-431e-4af2-96bd-e8f4fd429419",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "96b484f9-80c9-429d-a90b-96ce9a044973",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375487

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Тойота Виста

25 просмотров (+3 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виста, год изготовления: 1995, цвет: белый, двигатель №: 6867240, мощность двигателя, л. с. (кВт): 140.0, рабочий объем двигателя, куб. см: 1998, шасси (рама) №: Отсутствует, кузов №: SV43-0009544, экологический класс: второй, разрешенная максимальная масса: 1450 кг, масса без нагрузки: 1210 кг, на ходу, VIN: отсутствует, ПТС: 38НН 149793 (ДУБЛИКАТ), г/н: Х 372 ТХ, 38

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, г Ангарск, тер Первый промышленный массив, кв-л 16, стр 19
Легковой автомобиль Тойота Виста 1
Легковой автомобиль Тойота Виста 2
Легковой автомобиль Тойота Виста 3
Легковой автомобиль Тойота Виста 4
Легковой автомобиль Тойота Виста 1
Легковой автомобиль Тойота Виста 2
Легковой автомобиль Тойота Виста 3
Легковой автомобиль Тойота Виста 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дубровский Тимур Николаевич
ИНН:
381111897250
Организатор торгов
ФИО:
Крутикова Татьяна Сергеевна
ИНН:
380130607878
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск, квартал А, 4, а/я 5038, 665824
E-mail:
arbitr.38@bk.ru
Телефон:
+7 (908) 777-79-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крутикова Татьяна Сергеевна
ИНН:
380130607878
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
20730

Задаток

Задаток: 20%
договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24465217
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-18664/2025
Основание для проведения торгов
процедура реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская область, г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 16, стр. 19, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89087777959
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.11.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Дубровский Тимур Николаевич ИНН 381111897250 р/с 40817810618359131009 в БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, к/с 30101810900000000607, БИК 042520607. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
180 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.10.2026 10:00
по 09.11.2026 10:00
Дата и время торгов:
10.11.2026 10:00