{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1260,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- 1/3 доля в праве земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 40035 кв.м., по адресу: Пермский край, Чернушинский район, от дороги Бедряж-Андроново до речки Стреж и Андроновского пруда, кадастровый номер: 59:40:1740101:419</p><p>- 1/3 доля в праве земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 111965 кв.м., по адресу: Пермский край, Чернушинский район, от дороги Бедряж-Андроново до речки Стреж и Андроновского пруда, кадастровый номер: 59:40:1740101:418</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "без предварительного уведомления организатора торгов",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Соков. 2 торги",
    "priceBegin": "25200,00",
    "tradeId": 375486,
    "tradeLotId": 376019,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 11,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375486,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 11:03:15",
  "givingTime": "03.09.2026 11:03:24",
  "registerTime": "03.09.2026 11:03:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0214e4c2-c9f5-4f86-a079-42cff72525a9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4aaca861-1e1c-475a-91a4-6b15fb34cc8c",
  "declarateTime": "03.09.2026 11:03:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8d7f2373-03fa-4a6a-a6b2-61b1f076ce53",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Соков. 2 торги",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24465764",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Доброскокин",
  "orgFirstName": "Константин",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "745009306237",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Бакунина, 80А, 02, 440000",
  "orgName": "Доброскокин Константин Алексеевич",
  "orgEmail": "dizain82@bk.ru",
  "orgPhone": "9053679593",
  "arbManLastName": "Доброскокин",
  "arbManFirstName": "Константин",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "745009306237",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "913",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Соков",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Динисович",
  "debtNatINN": "024301193155",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-22901/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества",
  "termsOfTender": "Арендатор или дольщик",
  "requestProcedure": "согласно регламента электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 10:00",
  "requestRules": "согласно регламента электронной площадки",
  "requestDepositInfo": " 10% на счет до окончания приема заявок",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_2026_07_15_639197094436538691",
  "requestDepositContractId": "808a3265-269d-41f5-864b-78ce0c225890",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "договор заключается в течении 5 дней с момента подведения итогов",
  "salesInfo2": "в течении 30 календарных дней с момента заключения договора",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_07_15_639197094850981975",
  "salesContractDocId": "293d4c0f-09c5-4915-8dc0-1dae1b45ef71",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах с преимущественным правом выкупа_639146901237985503",
      "id": "b8bcbccc-c88c-499f-ac4b-71c97960bcaf",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_2026_07_15_639197094436538691",
  "doc4002ID": "808a3265-269d-41f5-864b-78ce0c225890",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_07_15_639197094850981975",
  "doc4003ID": "293d4c0f-09c5-4915-8dc0-1dae1b45ef71",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375486

Закрытый аукцион

Соков. 2 торги

12 просмотров (+12 сегодня)

- 1/3 доля в праве земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 40035 кв.м., по адресу: Пермский край, Чернушинский район, от дороги Бедряж-Андроново до речки Стреж и Андроновского пруда, кадастровый номер: 59:40:1740101:419

- 1/3 доля в праве земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 111965 кв.м., по адресу: Пермский край, Чернушинский район, от дороги Бедряж-Андроново до речки Стреж и Андроновского пруда, кадастровый номер: 59:40:1740101:418

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Соков Сергей Динисович
ИНН:
024301193155
Организатор торгов
ФИО:
Доброскокин Константин Алексеевич
ИНН:
745009306237
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Бакунина, 80А, 02, 440000
E-mail:
dizain82@bk.ru
Телефон:
+7 (905) 367-95-93
Арбитражный управляющий
ФИО:
Доброскокин Константин Алексеевич
ИНН:
745009306237
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
913

Задаток

10% на счет до окончания приема заявок
Договор_о_задатке_2026_07_15_639197094436538691

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах с преимущественным правом выкупа_639146901237985503
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24465764
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-22901/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 260,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
без предварительного уведомления организатора торгов
Требования к участникам
Арендатор или дольщик
Порядок оформления участия в торгах
согласно регламента электронной площадки
Порядок представления заявок
согласно регламента электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
договор заключается в течении 5 дней с момента подведения итогов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
в течении 30 календарных дней с момента заключения договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
25 200,00 ₽
Шаг аукциона:
1 260,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 09.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00