Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375478
Открытое публичное предложение
Недвижимое имущество Пельтемова С А Лот №1
30 просмотров (+6 сегодня)
Жилой дом (площадь 63.3 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, кадастровый (условный) номер: 18:18:078002:294), расположенный на Земельном участке (площадь 4055 +/- 22 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, кадастровый (условный) номер: 18:18:078002:141). Находятся в долевой собственности, размер доли: 1/5,
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, Сарапульский р-н, село Тарасово, ул Советская, д 34
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 17:00:00 | Цена лота 596 578,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 17:00:00 | Цена лота 536 920,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 12.09.2026 17:00:00 | Цена лота 477 262,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 17:00:00 | Цена лота 417 604,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 17:00:00 | Цена лота 357 946,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 19.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 17:00:00 | Цена лота 298 289,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 22.09.2026 10:00:00 | Конец периода 24.09.2026 17:00:00 | Цена лота 238 631,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 25.09.2026 10:00:00 | Конец периода 27.09.2026 17:00:00 | Цена лота 178 973,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 17:00:00 | Цена лота 119 315,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 03.10.2026 17:00:00 | Цена лота 59 657,80 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пельтемов Сергей Анатольевич
ИНН:
181800345433
Организатор торгов
ФИО:
Шмыков Николай Георгиевич
ИНН:
183109500280
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, Ворошилова, 2, а/я 4776, 426061
E-mail:
niknasvyazi@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 852-36-64
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шмыков Николай Георгиевич
ИНН:
183109500280
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
11689
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет не позднее указанной в сообщении о проведении торгов даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов, в противном случае претенденту в участии в торгах будет отказано. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат и отправьте на почту zadatok@cdtrf.ru.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24465174
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-4925/2024
Основание для проведения торгов
Порядок продажи
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр: Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, предварительно согласовав время по тел. 89128523664
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 10% начальной цены продажи лота. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 10% начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет не позднее указанной в сообщении о проведении торгов даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:
1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копия паспорта, ИНН (для физического лица);
2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Результаты торгов будут подведены в течении 2-х дней с окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: ШМЫКОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ, Счет: 40817810850224875448, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
Проект_ДКП_имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи