{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 доля в праве на нежилое помещение с кадастровым номером: 18:05:104001:1769, адрес: Удмуртская Республика, Глазовский район, с.Понино, ул. Рябиновая, д.16, Наименование: Гараж, Назначение: Нежилое, Площадь общая: 41,7 кв. м</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89829969229, е-mail: obutolin@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество ИП Кунаева А.В.  Лот №2",
    "priceBegin": "355000,00",
    "tradeId": 375470,
    "tradeLotId": 376003,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "Удмуртская респ, Глазовский р-н, село Понино",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375470,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 10:38:12",
  "givingTime": "03.09.2026 11:24:51",
  "registerTime": "03.09.2026 11:24:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fce35065-7287-46ab-8065-a669437477b8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9aaf659d-ed0b-4ae8-a022-0f718baa1483",
  "declarateTime": "03.09.2026 11:24:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d238f9a1-7ae8-4f5c-a825-91183843b43f",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество ИП Кунаева А.В.  Лот №2",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": "05.09.2026",
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24407894",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бутолин",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "181600051108",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, Можга, а/я, 6, 427790",
  "orgName": "Бутолин Олег Алексеевич",
  "orgEmail": "obutolin@mail.ru",
  "orgPhone": "9829969229",
  "arbManLastName": "Бутолин",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "181600051108",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "335",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кунаев",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "180500790390",
  "debtOGRNIP": "317183200011926",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-17300/2023 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества главы крестьянского (фермерского) хозяйства Кунаева А.В.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "05.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах по лоту составляет 10% начальной цены продажи; Задаток на торгах подлежит перечислению до 12.10.2026 включительно Расчетный счет указан в договоре о задатке, прикреплён к настоящему сообщению о торгах и к сообщению на ЭТП.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола об итогах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кунаев Алексей Васильевич, ИНН 180500790390, р/с 40817810850224730389 в ПАО \"Совкомбанк\", Центральный, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_09_03_639240317470159199",
  "salesContractDocId": "e3e66cea-b7c6-4bfb-90c8-0cc3bb6c380f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_09_03_639240317470159199",
  "doc4003ID": "e3e66cea-b7c6-4bfb-90c8-0cc3bb6c380f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375470

Открытый аукцион

Имущество ИП Кунаева А.В. Лот №2

23 просмотра (+5 сегодня)

1/2 доля в праве на нежилое помещение с кадастровым номером: 18:05:104001:1769, адрес: Удмуртская Республика, Глазовский район, с.Понино, ул. Рябиновая, д.16, Наименование: Гараж, Назначение: Нежилое, Площадь общая: 41,7 кв. м

Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, Глазовский р-н, село Понино
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кунаев Алексей Васильевич
ИНН:
180500790390
ОГРНИП:
317183200011926
Организатор торгов
ФИО:
Бутолин Олег Алексеевич
ИНН:
181600051108
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Можга, а/я, 6, 427790
E-mail:
obutolin@mail.ru
Телефон:
+7 (982) 996-92-29
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бутолин Олег Алексеевич
ИНН:
181600051108
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
335

Задаток

Задаток на торгах по лоту составляет 10% начальной цены продажи; Задаток на торгах подлежит перечислению до 12.10.2026 включительно Расчетный счет указан в договоре о задатке, прикреплён к настоящему сообщению о торгах и к сообщению на ЭТП.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
05.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24407894
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-17300/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества главы крестьянского (фермерского) хозяйства Кунаева А.В.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89829969229, е-mail: obutolin@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола об итогах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кунаев Алексей Васильевич, ИНН 180500790390, р/с 40817810850224730389 в ПАО "Совкомбанк", Центральный, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
355 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 11:00