{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "92200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид объекта : Помещение; Назначение: Жилое; Наименование: Квартира; Кадастровый номер: 46:05:110702:1160; Площадь, м2: 37.6 ; Общая долевая собственность, 1/3; Адрес (местоположение): Курская область, р-н Дмитриевский, с Крупец, д 457, кв 3<br><br><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8 901 147 92 05, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Вид объекта : Помещение; Назначение: Жилое; Наименование: Квартира; \n",
    "priceBegin": "922000,00",
    "tradeId": 375463,
    "tradeLotId": 375996,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 31,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375463,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 10:33:45",
  "givingTime": "03.09.2026 10:33:54",
  "registerTime": "03.09.2026 10:33:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b883416d-2ca5-43be-87c0-90961807dc44",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8a6d4f29-45cd-4a90-a0a4-309269cb79c3",
  "declarateTime": "03.09.2026 10:33:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f5486987-239b-425b-b8d7-593f2a00185f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Вид объекта : Помещение; Назначение: Жилое; Наименование: Квартира; \n",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24464432",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ярош",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "310508583004",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015",
  "orgName": "Ярош Юлия Викторовна",
  "orgEmail": "yarosh.au31@mail.ru",
  "orgPhone": "9011479205",
  "arbManLastName": "Ярош",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "310508583004",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "537",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Завертайло",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "463313917390",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курской области",
  "dealNum": "А35-5105/2025",
  "dealFoundation": "Арбитражного суда  Курской области от 19.08.2025 г. по делу № А35-5105/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам:  Завертайло Сергея Ивановича Счет: 40817810350230762090 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке образец — копия",
  "requestDepositContractId": "551a868a-c1d8-49af-bc8a-165cff2a83e9",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам:Завертайло Сергея Ивановича  Счет: 40817810350230762090 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.",
  "salesContractDocName": "Проект дкп образец — копия — копия",
  "salesContractDocId": "2eae0156-3303-492c-bd8e-7f80956f32bc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке образец — копия",
  "doc4002ID": "551a868a-c1d8-49af-bc8a-165cff2a83e9",
  "doc4003Name": "Проект дкп образец — копия — копия",
  "doc4003ID": "2eae0156-3303-492c-bd8e-7f80956f32bc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375463

Открытый аукцион

Вид объекта : Помещение; Назначение: Жилое; Наименование: Квартира;

32 просмотра (+5 сегодня)

Вид объекта : Помещение; Назначение: Жилое; Наименование: Квартира; Кадастровый номер: 46:05:110702:1160; Площадь, м2: 37.6 ; Общая долевая собственность, 1/3; Адрес (местоположение): Курская область, р-н Дмитриевский, с Крупец, д 457, кв 3


  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Завертайло Сергей Иванович
ИНН:
463313917390
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 147-92-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537

Задаток

Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Завертайло Сергея Ивановича Счет: 40817810350230762090 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке образец — копия
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24464432
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
А35-5105/2025
Основание для проведения торгов
Арбитражного суда Курской области от 19.08.2025 г. по делу № А35-5105/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
92 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8 901 147 92 05, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам:Завертайло Сергея Ивановича Счет: 40817810350230762090 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
922 000,00 ₽
Шаг аукциона:
92 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 08.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота