{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно в рабочие дни по адресу: г. Иркутск, ул. Баррикад, д.  209а/1, предварительно согласовать дату и время ознакомления с организатором торгов (тел.: 89025153453, e-mail: lawsib@yandex.ru).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris»",
    "priceBegin": "690000,00",
    "tradeId": 375462,
    "tradeLotId": 375995,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "de8c7b3d-8879-4678-9054-ddcbcc6f15e5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a6e97d97-eba5-45d2-a320-38dcd34fcc68",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9695601a-3803-4301-bc4d-51657905e50b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f857a742-d18c-4d34-9dd9-3b3074bf7572",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "07ece9c0-5e42-4a4d-9140-f4b804513412",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "99ee0168-9c28-40f6-b3aa-ade226d5210f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0c090e44-003d-424b-af94-7db3d9bf58cc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ca056860-cfbc-4ee3-9d32-c79a842722a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec62b024-e9ce-40f4-97a8-5b9fae6fc968",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d700bb48-c146-4efb-8dbc-c31e4f686b5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5ed9a3c-b27c-4333-b5d8-882a8a37cb99",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "eac7aedc-c0b7-4ff6-9850-e7cab9eecb9e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c87708e6-1349-45b7-a3c2-fec846e3d266",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8ffec463-2dfc-46ca-8896-219ab98a969d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "551764f4-d4a8-4288-acc9-5a7a600a9c0e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9377d18a-cead-48f5-a280-41b020464a9b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1ff8b0a-ba03-4f4b-bbbc-6e480f18f293",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b52aefea-7deb-4e62-9f83-bfa2ea65785e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4491ecc4-31a2-4d36-b5d2-586174980e03",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "814cb36c-9a76-43f0-b154-99fc3a3ade2a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a79a2e5-3a58-4d2e-b912-9e722747227b",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "2e5c6adc-32ab-4449-94ed-c8914f96c537",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65f19058-73f1-4e62-8814-05c3fb08989a",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "60cf8f86-1cd9-4e99-9eec-ea1db28dfefc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5e18368-8782-4113-8c42-c98f6eca2b07",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "912b155e-15e4-4768-ae87-9261a4f344c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "842a7214-9598-4931-bf90-1ce69c52f2b7",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "f43b0cfa-53a6-4602-9ecd-8d06226760f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7e40590-4991-45ef-93ef-d85d7559cc3d",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "eb7c2332-4b16-45bd-941a-aa5246dd8073",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "г Иркутск, ул Баррикад, д 209А/1",
    "latitude": "52.2919340",
    "longitude": "104.3633590",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375462,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 10:31:45",
  "givingTime": "03.09.2026 11:06:54",
  "registerTime": "03.09.2026 11:06:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f7f11d3a-c302-4fbc-801e-d9451edff3a8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6302bef9-cf8d-4c27-91b8-26a0fe25ff01",
  "declarateTime": "03.09.2026 11:06:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d14914c3-15fa-486f-9a34-59526750ad31",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris»",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24462577",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дубиков",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "380805169552",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск , а/я , 392, 664007",
  "orgName": "Дубиков Александр Михайлович",
  "orgEmail": "lawsib@yandex.ru",
  "orgPhone": "9025153453",
  "arbManLastName": "Дубиков",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "380805169552",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17727",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Давлатов",
  "debtFirstName": "Юсуф",
  "debtMiddleName": "Махмадшохович",
  "debtNatINN": "381024108283",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-5835/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу № А19-5835/2026 от 14.04.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 23:59",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 23:59",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом электронной торговой площадки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка за участие в торгах – 5 % от начальной продажной цены имущества. Реквизиты для перечисления задатка: получатель – Давлатов Юсуф Махмадшохович, р/с 40817810950226351323 в отделении филиала «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» к/сч 30101810150040000763, КПП: 544543001, БИК: 045004763. Срок внесения задатка - с 23-59 час. 03.09.2026 по 23-59 час. 08.10.2026 (время мск.).",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "3bd0f5ef-a256-4d8f-acae-6cf26665b373",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов не позднее 5 дней с момента получения последним предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, внесенный задаток победителю торгов не возвращается",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества по договорам купли-продажи – не позднее 30 дней с даты его подписания. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи имущества: получатель – Давлатова Юсуфа Махмадшоховича, р/с 40817810650226351322 в отделении филиала «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» к/сч 30101810150040000763, КПП: 544543001, БИК: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества",
  "salesContractDocId": "e57d7b6d-6791-4b13-8698-589a735e9c8f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "3bd0f5ef-a256-4d8f-acae-6cf26665b373",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества",
  "doc4003ID": "e57d7b6d-6791-4b13-8698-589a735e9c8f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375462

Открытый аукцион

Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris»

24 просмотра (+3 сегодня)

Адрес местонахождения имущества
г Иркутск, ул Баррикад, д 209А/1
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 1
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 2
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 3
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 4
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 5
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 6
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 7
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 8
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 9
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 10
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 11
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 12
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 13
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 14
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 15
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 1
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 2
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 3
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 4
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 5
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 6
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 7
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 8
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 9
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 10
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 11
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 12
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 13
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 14
Продажа автомобиля, марка: «Hyundai Solaris» 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Давлатов Юсуф Махмадшохович
ИНН:
381024108283
Организатор торгов
ФИО:
Дубиков Александр Михайлович
ИНН:
380805169552
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск , а/я , 392, 664007
E-mail:
lawsib@yandex.ru
Телефон:
+7 (902) 515-34-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дубиков Александр Михайлович
ИНН:
380805169552
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17727

Задаток

Размер задатка за участие в торгах – 5 % от начальной продажной цены имущества. Реквизиты для перечисления задатка: получатель – Давлатов Юсуф Махмадшохович, р/с 40817810950226351323 в отделении филиала «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» к/сч 30101810150040000763, КПП: 544543001, БИК: 045004763. Срок внесения задатка - с 23-59 час. 03.09.2026 по 23-59 час. 08.10.2026 (время мск.).
Проект договора о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24462577
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-5835/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу № А19-5835/2026 от 14.04.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно в рабочие дни по адресу: г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 209а/1, предварительно согласовать дату и время ознакомления с организатором торгов (тел.: 89025153453, e-mail: lawsib@yandex.ru).
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом электронной торговой площадки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов не позднее 5 дней с момента получения последним предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, внесенный задаток победителю торгов не возвращается
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества по договорам купли-продажи – не позднее 30 дней с даты его подписания. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи имущества: получатель – Давлатова Юсуфа Махмадшоховича, р/с 40817810650226351322 в отделении филиала «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» к/сч 30101810150040000763, КПП: 544543001, БИК: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
690 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 23:59
по 08.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
12.10.2026 09:00
Подать заявку на участие