{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "69750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, расположенный по адресу: Новосибирская область, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. \"Иня-</p><p>НАПО\". Описание: площадь 500.0 кв.м., категория земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование ведение</p><p>садоводства. Кадастровый (условный) номер: 54:19:120501:1078</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество находится по адресу: Новосибирская область, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. \"Иня-НАПО\" кадастровый номер: 54:19:120501:1078, по предварительной записи с организатором торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. \"Иня-НАПО\", 5 соток",
    "priceBegin": "1395000,00",
    "tradeId": 375443,
    "tradeLotId": 375976,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2462ea37-3857-4629-afaa-47a1a7ada59b",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "60136ecf-edfc-4cb5-8097-ced4cc2df8b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33d9971c-6763-4d24-90cc-4dee1b63b5f0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "66c2f77f-b479-4b4f-ae21-ddcd1bcb2ef3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4108c3b1-fccd-4b88-921d-2c8d9bf2fddf",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5b526f42-a1af-405e-83e3-a8e4938d0056",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7647840-c947-4393-9284-e6a9924340b5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "93b104c1-def2-4c19-a810-ffbe5f3c6b01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26009040-eb10-4753-aaf9-a3e512adfc6d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "58784cbb-dce3-452b-9b2b-d8e5575ba691",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cda4f0b4-af76-45e5-bd00-8c6c0215aff5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c3e3cac8-c41b-41aa-8fe9-1bd4430c136b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26542a35-b4f9-43f0-bbc8-22b23d9ccc83",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "34b7c46b-a922-4474-883a-2f62d4e17672",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "053e4f89-d2eb-4b1a-8475-c5e69d23d11e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a6c2e87b-108d-4a81-b520-63e067ee3126",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "722dc379-0533-4967-a8db-a1ae299fa487",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "85db6e73-91af-452f-9666-0883aac6ff16",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375443,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 09:27:05",
  "givingTime": "03.09.2026 09:33:30",
  "registerTime": "03.09.2026 09:33:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "27e77306-d881-4a26-a124-26585ceeba99",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "911443ee-aa77-4a0b-8568-f3abd95b203c",
  "declarateTime": "03.09.2026 09:33:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e6d962fd-0c33-45fd-979d-0be5a78ca7b0",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. \"Иня-НАПО\", 5 соток",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24462947",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ЗЕЙФЕРТ",
  "orgFirstName": "ФИЛИПП",
  "orgMiddleName": "ФЕДОРОВИЧ",
  "orgNatINN": "226115570246",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, а/я 531, -, 656031",
  "orgName": "ЗЕЙФЕРТ ФИЛИПП ФЕДОРОВИЧ",
  "orgEmail": "pzd2@mail.ru",
  "orgPhone": "9231673909",
  "arbManLastName": "ЗЕЙФЕРТ",
  "arbManFirstName": "ФИЛИПП",
  "arbManMiddleName": "ФЕДОРОВИЧ",
  "arbManINN": "226115570246",
  "arbManOrg": "СРО \"ЭГИДА\"",
  "arbManOrgId": "27",
  "arbManRegnum": "23519",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пикулина",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Витальевна",
  "debtNatINN": "540319278458",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-24047/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов»\n\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823.\n Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества,\nкоторый заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов.\n\nВ течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о\nрезультатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов\nпредложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта\nдоговора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене\nИмущества.\n\nПобедитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения\nпредложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан\nподписать договор купли-продажи Имущества.\n\nВ целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении\nдоговора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти)\nрабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении\nдоговора купли-продажи победителю торгов.",
  "salesInfo2": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов»\n\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823.\n Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. \n\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Пикулина Анастасия Витальевна, Счет: 40817810650225453674, открыт 17.06.2026\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. ",
  "salesContractDocName": "Проект_договора_купли_продажи земельного участка",
  "salesContractDocId": "0f8dca7e-3c61-43fa-8de4-9df8c0e1bc10",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_договора_купли_продажи земельного участка",
  "doc4003ID": "0f8dca7e-3c61-43fa-8de4-9df8c0e1bc10",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375443

Открытый аукцион

Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток

23 просмотра (+5 сегодня)

Земельный участок, расположенный по адресу: Новосибирская область, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-

НАПО". Описание: площадь 500.0 кв.м., категория земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование ведение

садоводства. Кадастровый (условный) номер: 54:19:120501:1078

Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 1
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 2
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 3
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 4
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 5
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 6
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 7
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 8
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 9
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 1
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 2
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 3
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 4
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 5
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 6
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 7
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 8
Земельный участок, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО", 5 соток 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пикулина Анастасия Витальевна
ИНН:
540319278458
Организатор торгов
ФИО:
ЗЕЙФЕРТ ФИЛИПП ФЕДОРОВИЧ
ИНН:
226115570246
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, а/я 531, -, 656031
E-mail:
pzd2@mail.ru
Телефон:
+7 (923) 167-39-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
ЗЕЙФЕРТ ФИЛИПП ФЕДОРОВИЧ
ИНН:
226115570246
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
23519

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24462947
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-24047/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
69 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится по адресу: Новосибирская область, Новосибирский р-н, МО Каменский сельсовет, с.т. "Иня-НАПО" кадастровый номер: 54:19:120501:1078, по предварительной записи с организатором торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Пикулина Анастасия Витальевна, Счет: 40817810650225453674, открыт 17.06.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 395 000,00 ₽
Шаг аукциона:
69 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 09.10.2026 15:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота