Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375431
Открытое публичное предложение
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в.
14 просмотров (+14 сегодня)
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в.. Автомобиль находится в залоге у ПАО «Сбербанк России», после продажи с торгов залог будет снят.
Адрес местонахождения имущества
г Челябинск, ул Агалакова, д 56
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 00:00:00 | Цена лота 878 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 24.09.2026 00:00:00 | Цена лота 860 832,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 24.09.2026 00:00:00 | Конец периода 04.10.2026 00:00:00 | Цена лота 843 264,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 04.10.2026 00:00:00 | Конец периода 14.10.2026 00:00:00 | Цена лота 825 696,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 14.10.2026 00:00:00 | Конец периода 26.10.2026 12:00:00 | Цена лота 808 128,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алиев Сухроб Саидмуродович
ИНН:
745216413580
Организатор торгов
ФИО:
Шрамко Владимир Александрович
ИНН:
741806038574
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 12618, 454080
E-mail:
shramko_vladimir@mail.ru
Телефон:
+7 (950) 738-05-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шрамко Владимир Александрович
ИНН:
741806038574
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
500
Задаток
задаток в размере 10% от начальной цены продажи имущества, реализуемого посредством публичного предложения в соответствующем периоде снижения цены вносится по следующим реквизитам: р/с №40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203, Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Алиева Сухроба Саидмуродовича лот № _____» Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24462132
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-35162/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное залоговым кредитором положение о порядке продажи имущества
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(950)7380535 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени или по эл. почте: shramko_vladimir@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена составляет 10 календарных дней. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 2% от начальной цены продажи имущества должника, реализуемого посредством публичного предложения, с учетом цены отсечения. Цена отсечения составляет 808128,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.
Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810872200833145 Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК Челябинское отделение № 8597 БИК: 047501602, Корр. счёт: 30101810700000000602, получатель: Алиев Сухроб Саидмуродович, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Алиева С.С., лот № _____».
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи автомобиля
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи