{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная продажная цена (НПЦ) лота №1 сохраняется с 04.09.2026 (10:00:00) по 08.09.2026 (10:05:00). Последующие периоды, начиная с 08.09.2026 (10:10:00) каждые 5 календарных дней, стоимость имущества снижается на 23 355,00 руб., но не ниже цены отсечения равной: лот №1 - 256 905,00 руб.\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Renault Logan, Идентификационный номер (VIN номер): X7L4SRAV451729691, Год выпуска: 2014 гос.номер М582УН134, находится в залоге АО \"Тбанк\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: dinega@pravo34.ru, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "04.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 10:05:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:37:16",
        "price": "373680,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.09.2026 10:10:00",
        "endTime": "12.09.2026 10:15:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:37:16",
        "price": "350325,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.09.2026 10:20:00",
        "endTime": "16.09.2026 10:25:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:37:16",
        "price": "326970,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 10:30:00",
        "endTime": "20.09.2026 10:35:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:37:16",
        "price": "303615,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.09.2026 10:40:00",
        "endTime": "24.09.2026 10:45:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:37:16",
        "price": "280260,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.09.2026 10:50:00",
        "endTime": "28.09.2026 10:55:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:37:16",
        "price": "256905,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги Петровой Натальи Викторовны: Renault Logan,VIN номер: X7L4SRAV451729691, 2014г.в. ",
    "priceBegin": "373680,00",
    "tradeId": 375429,
    "tradeLotId": 375962,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 10,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375429,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.09.2026 10:00:00 по 08.09.2026 10:05:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 10:05:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "373680,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 10:10:00 по 12.09.2026 10:15:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 10:10:00",
      "endTime": "12.09.2026 10:15:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "350325,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.09.2026 10:20:00 по 16.09.2026 10:25:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.09.2026 10:20:00",
      "endTime": "16.09.2026 10:25:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "326970,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 10:30:00 по 20.09.2026 10:35:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 10:30:00",
      "endTime": "20.09.2026 10:35:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "303615,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.09.2026 10:40:00 по 24.09.2026 10:45:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.09.2026 10:40:00",
      "endTime": "24.09.2026 10:45:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "280260,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.09.2026 10:50:00 по 28.09.2026 10:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.09.2026 10:50:00",
      "endTime": "28.09.2026 10:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "256905,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "03.09.2026 08:17:38",
  "givingTime": "03.09.2026 10:05:32",
  "registerTime": "03.09.2026 10:05:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e3013bca-ded6-4087-a54d-8a40f74dd571",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "39c4f24a-e7b5-4448-aebc-ab286689c4e3",
  "declarateTime": "03.09.2026 10:05:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4bb001d7-f33a-4b13-8bb5-9fd85929126a",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги Петровой Натальи Викторовны: Renault Logan,VIN номер: X7L4SRAV451729691, 2014г.в. ",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24463457",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Динега",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344405412934",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 60-летия Победы, 54А, а/я 27, 400137",
  "orgName": "Динега Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "dinega@pravo34.ru",
  "orgPhone": "9689461680",
  "arbManLastName": "Динега",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344405412934",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "18373",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Петрова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "343517650445",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-20584/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 10:55",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель - АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, р/с 40702810100000082479, к/с30101810100000000734, банк АО «ГПБ», БИК 044525823. Торги проводятся на ЭТП АО «ЦДТ» (https://cdtrf.ru). Заявки на участие в торгах должны быть оформлены в соотв. с п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности» (банкротстве) и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "28.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре.",
  "salesContractDocName": "проект+дкп+торги (6) (1)",
  "salesContractDocId": "692d0aac-e316-47fb-a623-74cf320fc4ab",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект+дкп+торги (6) (1)",
  "doc4003ID": "692d0aac-e316-47fb-a623-74cf320fc4ab",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375429

Открытое публичное предложение

Торги Петровой Натальи Викторовны: Renault Logan,VIN номер: X7L4SRAV451729691, 2014г.в.

11 просмотров (+11 сегодня)

транспортное средство: Renault Logan, Идентификационный номер (VIN номер): X7L4SRAV451729691, Год выпуска: 2014 гос.номер М582УН134, находится в залоге АО "Тбанк"

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 04.09.2026 10:00:00Конец периода 08.09.2026 10:05:00Цена лота 373 680,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 08.09.2026 10:10:00Конец периода 12.09.2026 10:15:00Цена лота 350 325,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 12.09.2026 10:20:00Конец периода 16.09.2026 10:25:00Цена лота 326 970,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 16.09.2026 10:30:00Конец периода 20.09.2026 10:35:00Цена лота 303 615,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 20.09.2026 10:40:00Конец периода 24.09.2026 10:45:00Цена лота 280 260,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 24.09.2026 10:50:00Конец периода 28.09.2026 10:55:00Цена лота 256 905,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Петрова Наталья Викторовна
ИНН:
343517650445
Организатор торгов
ФИО:
Динега Наталья Алексеевна
ИНН:
344405412934
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 60-летия Победы, 54А, а/я 27, 400137
E-mail:
dinega@pravo34.ru
Телефон:
+7 (968) 946-16-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Динега Наталья Алексеевна
ИНН:
344405412934
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
18373

Задаток

Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель - АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, р/с 40702810100000082479, к/с30101810100000000734, банк АО «ГПБ», БИК 044525823. Торги проводятся на ЭТП АО «ЦДТ» (https://cdtrf.ru). Заявки на участие в торгах должны быть оформлены в соотв. с п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности» (банкротстве) и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24463457
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-20584/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции залогового кредитора
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: dinega@pravo34.ru, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок снижения начальной цены
Начальная продажная цена (НПЦ) лота №1 сохраняется с 04.09.2026 (10:00:00) по 08.09.2026 (10:05:00). Последующие периоды, начиная с 08.09.2026 (10:10:00) каждые 5 календарных дней, стоимость имущества снижается на 23 355,00 руб., но не ниже цены отсечения равной: лот №1 - 256 905,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
373 680,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 28.09.2026 10:55
Дата и время подведения результатов торгов:
28.09.2026 12:00