{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Период снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения: цена подлежит снижению каждые 7 (семь) календарных дней. \nРазмер задатка для торгов в форме публичного предложения: 10 (десять) процентов от начальной продажной цены, установленной на соответствующем этапе снижения. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10% начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong><em>Легковой автомобиль, марка: OPEL, модель: VECTRA</em></strong>, год изготовления: 2004, VIN: W0L0ZCF6851035083, ПТС: 77TC584745310120050Z, г/н: Т981ЕУ124.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, также можно отправить запрос на предоставление фотографий и документов на электронную почту организатора торгов: sergkondakov55@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "14.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:38:04",
        "price": "346000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:38:04",
        "price": "311400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "05.10.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:38:04",
        "price": "276800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.10.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:38:04",
        "price": "242200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "19.10.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:38:04",
        "price": "207600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.10.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:38:04",
        "price": "173000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Легковой автомобиль, марка\\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004. ",
    "priceBegin": "346000,00",
    "tradeId": 375428,
    "tradeLotId": 375961,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7cae5e26-1c0b-44b6-b660-17ad995c8906",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a8bbfe1f-8d08-42f8-997d-488a45ae82ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d2fe6d6-3d45-454d-b0f9-2dabd1c353fc",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "cbc77a2f-5fd5-47ce-8cc2-15b7a80598a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "78a8af19-12ca-4b83-bb9a-744c89f2319a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "246fb5cd-3694-4faf-9e12-d4e32685368d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b2104d6-d0b8-4d96-815e-e60a8d1dbb8b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "55bd3535-bcc1-4022-9d61-6c35b9a62386",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "547d187b-b83c-4190-8db4-c3aa0271907e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "cbd9a52f-1afb-4940-9a5d-b4b9fda7170e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4efb5755-ea17-45e1-90d3-a84f3fbc6fda",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d6db8ba4-a99d-467f-a3e2-354e96f8dfea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b515069d-d776-4f91-a736-bc6c9093ed29",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "be979495-d301-4b7e-9f67-9409811bd616",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad2697af-9b44-48ec-927f-f8b58ac35533",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "84ffbc19-a1e2-4d77-86e3-5f142ef32a3b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a625b300-ebe3-4eb8-9011-7eb7d33ab939",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "667c6fa6-c5d1-4a66-ad07-015f70847aaa",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 15,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375428,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 00:00:00 по 21.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "346000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 00:00:00 по 28.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "311400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 00:00:00 по 05.10.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "05.10.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "276800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 00:00:00 по 12.10.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.10.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "242200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.10.2026 00:00:00 по 19.10.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "19.10.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "207600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.10.2026 00:00:00 по 26.10.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.10.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "173000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "03.09.2026 08:04:33",
  "givingTime": "03.09.2026 08:14:02",
  "registerTime": "03.09.2026 08:14:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b9a0222f-2e86-449e-93e4-7287334bdc18",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2053d4b2-032b-4ad5-bd77-9a7f68ec12a5",
  "declarateTime": "03.09.2026 08:14:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "394753dd-9b41-4c7c-b911-cd8f64936034",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка\\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004. ",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24461865",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "КОНДАКОВ",
  "orgFirstName": "СЕРГЕЙ",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgNatINN": "550714198714",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, Фугенфирова, 58, 2, 644106",
  "orgName": "КОНДАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgEmail": "sergkondakov55@mail.ru",
  "orgPhone": "9944661903",
  "arbManLastName": "КОНДАКОВ",
  "arbManFirstName": "СЕРГЕЙ",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "arbManINN": "550714198714",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "21990",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Агаджанян",
  "debtFirstName": "Артем",
  "debtMiddleName": "Размикович",
  "debtNatINN": "245016435494",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд ",
  "dealNum": "А33-19751/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Красноярского края от 22.01.2026 г. (резолютивная часть объявлена 22.01.2026 г.) по делу № А33-19751/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.10.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10% от начальной цены. \nВеличина повышения начальной цены («шаг снижения») составляет 10% от начальной стоимости лота.\nУсловия возврата задатка: \nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n\nСрок и порядок внесения задатка:\n1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен.\n2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\n\nРеквизиты для перечисления денежных средств: \nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 \nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет: 40817810250221589078\nПолучатель: Агаджанян Артем Размикович\nНазначение платежа «Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Агаджанян А.Р.»\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "e57051ae-95b5-4cdf-b859-1084a5e1f0c6",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "26.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "При заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\r\nОформление договора купли-продажи имущества:\r\nОбязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\r\n- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\r\n- цена продажи имущества;\r\n- порядок и срок передачи имущества покупателю;\r\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\r\n- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\r\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\r\nПобедитель торгов:\r\nПобедитель торгов определяется соответствии с Порядком проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495).\r\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу.\r\nФинансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества.\r\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи.\r\nВ случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка.\r\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 \nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет: 40817810950221589077\nПолучатель: Агаджанян Артем Размикович\nНазначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Агаджанян А.Р.»",
  "salesContractDocName": "Проект_ДКП",
  "salesContractDocId": "1014c3d2-8686-4e83-9793-72935c1fc897",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС OPEL VECTRA",
      "id": "2a97470a-5368-4494-a882-9172b7e7801b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "e57051ae-95b5-4cdf-b859-1084a5e1f0c6",
  "doc4003Name": "Проект_ДКП",
  "doc4003ID": "1014c3d2-8686-4e83-9793-72935c1fc897",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375428

Открытое публичное предложение

Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.

16 просмотров (+16 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: OPEL, модель: VECTRA, год изготовления: 2004, VIN: W0L0ZCF6851035083, ПТС: 77TC584745310120050Z, г/н: Т981ЕУ124.

Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  1
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  2
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  3
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  4
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  5
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  6
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  7
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  8
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  9
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  1
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  2
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  3
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  4
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  5
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  6
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  7
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  8
Легковой автомобиль, марка\модель: OPEL VECTRA, год изготовления: 2004.  9

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 14.09.2026 00:00:00Конец периода 21.09.2026 00:00:00Цена лота 346 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 21.09.2026 00:00:00Конец периода 28.09.2026 00:00:00Цена лота 311 400,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 28.09.2026 00:00:00Конец периода 05.10.2026 00:00:00Цена лота 276 800,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 05.10.2026 00:00:00Конец периода 12.10.2026 00:00:00Цена лота 242 200,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 12.10.2026 00:00:00Конец периода 19.10.2026 00:00:00Цена лота 207 600,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 19.10.2026 00:00:00Конец периода 26.10.2026 00:00:00Цена лота 173 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Агаджанян Артем Размикович
ИНН:
245016435494
Организатор торгов
ФИО:
КОНДАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
550714198714
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, Фугенфирова, 58, 2, 644106
E-mail:
sergkondakov55@mail.ru
Телефон:
+7 (994) 466-19-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
КОНДАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
550714198714
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21990

Задаток

Размер задатка: 10% от начальной цены. Величина повышения начальной цены («шаг снижения») составляет 10% от начальной стоимости лота. Условия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок и порядок внесения задатка: 1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Реквизиты для перечисления денежных средств: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480  ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет: 40817810250221589078 Получатель: Агаджанян Артем Размикович Назначение платежа «Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Агаджанян А.Р.»
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

ПТС OPEL VECTRA
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24461865
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд
Номер дела о банкротстве
А33-19751/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Красноярского края от 22.01.2026 г. (резолютивная часть объявлена 22.01.2026 г.) по делу № А33-19751/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, также можно отправить запрос на предоставление фотографий и документов на электронную почту организатора торгов: sergkondakov55@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Период снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения: цена подлежит снижению каждые 7 (семь) календарных дней. Размер задатка для торгов в форме публичного предложения: 10 (десять) процентов от начальной продажной цены, установленной на соответствующем этапе снижения. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10% начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
При заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Оформление договора купли-продажи имущества: Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; - цена продажи имущества; - порядок и срок передачи имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов: Победитель торгов определяется соответствии с Порядком проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495). В течение пяти дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу. Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи. В случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480  ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет: 40817810950221589077 Получатель: Агаджанян Артем Размикович Назначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Агаджанян А.Р.»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
346 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 14.09.2026 00:00
по 26.10.2026 00:00
Дата и время подведения результатов торгов:
26.10.2026 12:00