{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль «Subaru Impreza Sport», 2018 г.в., цвет: серый, VIN (кузов): GT2-035417</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения в рабочие дни по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Мамоны, ул. Ольховая, д. 44, предварительно согласовать дату и время ознакомления с организатором торгов (тел.: 89025153453, e-mail: lawsib@yandex.ru).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport» ",
    "priceBegin": "378900,00",
    "tradeId": 375425,
    "tradeLotId": 375958,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "50aceefd-95ff-461f-b007-fd3d57ce74ef",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c202560f-4a95-474a-bb98-acbc406debce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62a9289f-5c3e-448d-aee3-5e656370fe93",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c764b4cf-0414-4bf5-9fa2-7a0a8206b251",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "facff5d6-603c-4bde-95d1-e4d24a4a7ee1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "988cd7fb-1e32-4644-9545-d4b3a8171626",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "582c08d2-1970-4bf2-8d4c-ecb1bb565b36",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6d8e241b-9351-43c5-9de9-a8b7a9e677b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e299021-11c7-4b3f-8899-e2a630549453",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "911d9233-d85b-4b94-830e-dff85c702f8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "424e1d89-5417-45a6-8bee-a1aeac7b6b85",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "3c23f0ea-38d3-4957-8352-2794edbcf284",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d7b19f6-fd68-4a6a-b854-0a7c9b70f0e6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ef27f9f4-063f-4fdf-ac26-f8e73573cf43",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 15,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Иркутский р-н, село Мамоны, ул Ольховая, д 44",
    "latitude": "52.3162130",
    "longitude": "104.1473650",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375425,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 07:53:25",
  "givingTime": "03.09.2026 07:55:17",
  "registerTime": "03.09.2026 07:55:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "48c0659a-5ff3-40bd-aa88-98877961d037",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "96b32cd8-d2be-4695-92c2-90264fd83206",
  "declarateTime": "03.09.2026 07:55:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0cee2ade-c691-4fb7-a547-51e0b1ab5865",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport» ",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24461686",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дубиков",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "380805169552",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск , а/я , 392, 664007",
  "orgName": "Дубиков Александр Михайлович",
  "orgEmail": "lawsib@yandex.ru",
  "orgPhone": "9025153453",
  "arbManLastName": "Дубиков",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "380805169552",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17727",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Колякин",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "381012664102",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-31844/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу № А19-31844/2025 от 19.02.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 23:59",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 23:59",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом электронной торговой площадки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка за участие в торгах – 20 % от начальной продажной цены имущества. Реквизиты для перечисления задатка: получатель – Колякин Павел Михайлович, р/с 40817810150230922182 в отделении ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» г. Иркутск к/сч 30101810150040000763, КПП: 440101001, БИК 045004763. Срок внесения задатка - с 23-59 час. 03.09.2026 по 23-59 час. 08.10.2026 (время мск.).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "764f887a-c9ff-48d5-a6eb-8d9b1c65dc0f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "13.10.2026 09:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов не позднее 5 дней с момента получения последним предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, внесенный задаток победителю торгов не возвращается.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества по договорам купли-продажи – не позднее 30 дней с даты его подписания. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи имущества: получатель – Колякин Павел Михайлович, р/с 40817810650230922064 в отделении ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» г. Иркутск к/сч 30101810150040000763, КПП: 440101001, БИК: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "2f432375-a641-442b-b817-41221f5a8acf",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "764f887a-c9ff-48d5-a6eb-8d9b1c65dc0f",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "2f432375-a641-442b-b817-41221f5a8acf",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375425

Открытый аукцион

Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»

16 просмотров (+16 сегодня)

Автомобиль «Subaru Impreza Sport», 2018 г.в., цвет: серый, VIN (кузов): GT2-035417

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Иркутский р-н, село Мамоны, ул Ольховая, д 44
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  1
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  2
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  3
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  4
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  5
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  6
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  7
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  1
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  2
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  3
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  4
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  5
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  6
Продажа автомобиля «Subaru Impreza Sport»  7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Колякин Павел Михайлович
ИНН:
381012664102
Организатор торгов
ФИО:
Дубиков Александр Михайлович
ИНН:
380805169552
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск , а/я , 392, 664007
E-mail:
lawsib@yandex.ru
Телефон:
+7 (902) 515-34-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дубиков Александр Михайлович
ИНН:
380805169552
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17727

Задаток

Размер задатка за участие в торгах – 20 % от начальной продажной цены имущества. Реквизиты для перечисления задатка: получатель – Колякин Павел Михайлович, р/с 40817810150230922182 в отделении ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» г. Иркутск к/сч 30101810150040000763, КПП: 440101001, БИК 045004763. Срок внесения задатка - с 23-59 час. 03.09.2026 по 23-59 час. 08.10.2026 (время мск.).
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24461686
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-31844/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу № А19-31844/2025 от 19.02.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения в рабочие дни по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Мамоны, ул. Ольховая, д. 44, предварительно согласовать дату и время ознакомления с организатором торгов (тел.: 89025153453, e-mail: lawsib@yandex.ru).
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом электронной торговой площадки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов не позднее 5 дней с момента получения последним предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, внесенный задаток победителю торгов не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества по договорам купли-продажи – не позднее 30 дней с даты его подписания. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи имущества: получатель – Колякин Павел Михайлович, р/с 40817810650230922064 в отделении ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» г. Иркутск к/сч 30101810150040000763, КПП: 440101001, БИК: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
378 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 23:59
по 08.10.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
13.10.2026 09:00