{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "77500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>GEELY ATLAS, 2018 года выпуска, VIN №: Y4K8752S3JB301431,номер кузова (кабины): Y4K8752S3JB301431, цвет кузова (кабины): белый, рабочий объем (см3): 1997, мощность (кВт/л.с.): 102/138, экологический класс: пятый, тип транспортного средства: легковой универсал</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Согласовать время и дату ознакомлении с имуществом и получить информацию у организатора торгов можно в рабочие дни 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. телефону: 8-937-731-31-90, а также по запросу на электронную почту: v1ho@mail.ru. Ознакомление с документами на имущество, прием заявок, предложений и других документов на участие в торгах, производится на электронной площадке – АО «Центр дистанционных торгов» (https://bankrot.cdtrf.ru).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Калюжный В.Н. (Лот № 2 - GEELY ATLAS)",
    "priceBegin": "1550000,00",
    "tradeId": 375422,
    "tradeLotId": 375955,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375422,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 07:31:14",
  "givingTime": "03.09.2026 07:34:11",
  "registerTime": "03.09.2026 07:34:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "82dd1b96-076f-47c2-bc54-96d437290858",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a53d3a67-01fb-40d8-94b2-eddf8cc27c1c",
  "declarateTime": "03.09.2026 07:34:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "922b12cc-8232-4bf9-a78d-f49eb3f13d5f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Калюжный В.Н. (Лот № 2 - GEELY ATLAS)",
  "dateInOfficial": "03.09.2026",
  "dateInLocation": "03.09.2026",
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24461350",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лещук",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "341904178152",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Мира, 9, а/я 37, 400066",
  "orgName": "Лещук Иван Николаевич",
  "orgEmail": "v1ho@mail.ru",
  "orgPhone": "9377313190",
  "arbManLastName": "Лещук",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "341904178152",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "002",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Калюжный",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "343525301977",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-29353/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 27.02.2026 г. по делу № А12-29353/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в аукционе (открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене) допускаются юридические и физические лица, предоставившие документы в соответствии с п. 11 ст. 110 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, своевременно подавшие заявку и внесшие задаток. Заявки и документы для оформления участия в торгах в форме электронных документов по перечню и содержанию, установленными Федеральным Законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, представляются заявителем через оператора электронной площадки. \n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10 % (Десять) процентов от начальной цены реализации лота. Обязанность заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203, КПП: 168301001, р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с: 30101810200000000823, БИК: 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, организатор торгов направляет победителю предложение заключить Договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается не позднее 5 дней с даты получения победителем торгов предложения организатора. ",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней со дня подписания Договора купли-продажи на счет Калюжного Владимира Николаевича, р/с: 40817810550222720727, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК: 045004763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, к/с: 30101810150040000763, КПП: 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8bb7cceb-3e44-4c27-806d-0bd8a4237ebd",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "8bb7cceb-3e44-4c27-806d-0bd8a4237ebd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375422

Открытый аукцион

Торги Калюжный В.Н. (Лот № 2 - GEELY ATLAS)

35 просмотров (+5 сегодня)

GEELY ATLAS, 2018 года выпуска, VIN №: Y4K8752S3JB301431,номер кузова (кабины): Y4K8752S3JB301431, цвет кузова (кабины): белый, рабочий объем (см3): 1997, мощность (кВт/л.с.): 102/138, экологический класс: пятый, тип транспортного средства: легковой универсал

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Калюжный Владимир Николаевич
ИНН:
343525301977
Организатор торгов
ФИО:
Лещук Иван Николаевич
ИНН:
341904178152
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Мира, 9, а/я 37, 400066
E-mail:
v1ho@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 731-31-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лещук Иван Николаевич
ИНН:
341904178152
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
002

Задаток

Задаток составляет 10 % (Десять) процентов от начальной цены реализации лота. Обязанность заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203, КПП: 168301001, р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с: 30101810200000000823, БИК: 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
03.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24461350
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-29353/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 27.02.2026 г. по делу № А12-29353/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
77 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Согласовать время и дату ознакомлении с имуществом и получить информацию у организатора торгов можно в рабочие дни 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. телефону: 8-937-731-31-90, а также по запросу на электронную почту: v1ho@mail.ru. Ознакомление с документами на имущество, прием заявок, предложений и других документов на участие в торгах, производится на электронной площадке – АО «Центр дистанционных торгов» (https://bankrot.cdtrf.ru).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в аукционе (открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене) допускаются юридические и физические лица, предоставившие документы в соответствии с п. 11 ст. 110 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, своевременно подавшие заявку и внесшие задаток. Заявки и документы для оформления участия в торгах в форме электронных документов по перечню и содержанию, установленными Федеральным Законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, представляются заявителем через оператора электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, организатор торгов направляет победителю предложение заключить Договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается не позднее 5 дней с даты получения победителем торгов предложения организатора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней со дня подписания Договора купли-продажи на счет Калюжного Владимира Николаевича, р/с: 40817810550222720727, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК: 045004763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, к/с: 30101810150040000763, КПП: 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 550 000,00 ₽
Шаг аукциона:
77 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 10:00
по 08.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 15:00
Подать заявку на участие