{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Снижение цены на ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Московская область, Воскресенский, г/пос Хорлово, д. Елкино, снт \"Рица\", д. 231, кадастровый номер: 50:29:0040708:309. Ипотека в силу закона, 50:29:0040708:309-50/112/2024-7, 29.01.2024</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию по телефону 79776600281 \nДля получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "04.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "13.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "04.09.2026 01:44:19",
        "price": "280800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "04.09.2026 01:44:19",
        "price": "276588,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "03.10.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "04.09.2026 01:44:19",
        "price": "272376,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "14.10.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "04.09.2026 01:44:19",
        "price": "268164,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "24.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 01:44:19",
        "price": "263952,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок в МО, 6 соток (залог ПАО Сбербанк)",
    "priceBegin": "280800,00",
    "tradeId": 375410,
    "tradeLotId": 375943,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 32,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Воскресенск, деревня Ёлкино",
    "latitude": "55.3139186",
    "longitude": "38.8344164",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375410,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.09.2026 00:00:00 по 13.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "13.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "280800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 00:00:00 по 23.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "276588,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.09.2026 00:00:00 по 03.10.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "03.10.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "272376,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.10.2026 00:00:00 по 14.10.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "14.10.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "268164,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.10.2026 00:00:00 по 24.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "24.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "263952,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.09.2026 23:45:49",
  "givingTime": "02.09.2026 23:46:00",
  "registerTime": "02.09.2026 23:46:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bf779760-9a2a-49cb-bcff-341d2d6669b4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bd2f5d34-8ee5-41ad-ad78-ecd17dc87d39",
  "declarateTime": "02.09.2026 23:46:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c6790b85-139e-4744-8aee-4b8f3399a741",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок в МО, 6 соток (залог ПАО Сбербанк)",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24460295",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Павлов",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "502213013900",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-69724/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области по делу А41-69724/2025",
  "termsOfTender": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.10.2026 23:59",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены\nНаименование получателя ПАВЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ\nСчет получателя 40817810050206868558\nДата открытия 10.11.2025\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 26660",
  "requestDepositContractId": "49403cfd-55b5-4763-a6fb-eb042d7264b0",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "26.10.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "\tСогласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "salesInfo2": "\tСогласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "salesContractDocName": "ДКП недвижимости 26659",
  "salesContractDocId": "d0acfdec-deac-4cb5-a279-16fe6a36f289",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение_залог_Павлов ЗУ",
      "id": "33652222-bd64-4219-b06b-86c6e7322df1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт ПАВЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ",
      "id": "cc7a2777-b45d-4f09-88dc-7ff3f5ee5ac7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый ПАВЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ",
      "id": "c2aaba24-d0da-4e79-8e89-dcfff4f5dbe5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акт осмотра ЗУ Павлов П.С",
      "id": "c242658e-efd6-4a4b-879f-923fcba70aca",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "изменполож_Павлов_фу",
      "id": "8d2e42d2-b475-41d2-b07e-4bc631f11f13",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 26660",
  "doc4002ID": "49403cfd-55b5-4763-a6fb-eb042d7264b0",
  "doc4003Name": "ДКП недвижимости 26659",
  "doc4003ID": "d0acfdec-deac-4cb5-a279-16fe6a36f289",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375410

Открытое публичное предложение

Земельный участок в МО, 6 соток (залог ПАО Сбербанк)

33 просмотра (+1 сегодня)

Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Московская область, Воскресенский, г/пос Хорлово, д. Елкино, снт "Рица", д. 231, кадастровый номер: 50:29:0040708:309. Ипотека в силу закона, 50:29:0040708:309-50/112/2024-7, 29.01.2024

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Воскресенск, деревня Ёлкино

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 04.09.2026 00:00:00Конец периода 13.09.2026 23:59:59Цена лота 280 800,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 14.09.2026 00:00:00Конец периода 23.09.2026 23:59:59Цена лота 276 588,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 24.09.2026 00:00:00Конец периода 03.10.2026 23:59:59Цена лота 272 376,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 04.10.2026 00:00:00Конец периода 14.10.2026 23:59:59Цена лота 268 164,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 15.10.2026 00:00:00Конец периода 24.10.2026 23:59:00Цена лота 263 952,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Павлов Павел Сергеевич
ИНН:
502213013900
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя ПАВЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ Счет получателя 40817810050206868558 Дата открытия 10.11.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 26660

Документы и дополнительные материалы

Положение_залог_Павлов ЗУ
опек счёт ПАВЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
задатковый ПАВЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
Акт осмотра ЗУ Павлов П.С
изменполож_Павлов_фу
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24460295
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-69724/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области по делу А41-69724/2025
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию по телефону 79776600281 Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества
Порядок снижения начальной цены
Снижение цены на
Требования к участникам
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павлова П. С., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
280 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 00:00
по 24.10.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
26.10.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота