{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой Renault Megane, VIN: VF1LM1B0H31950654, 2004 г.в.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится самостоятельно, в том числе по общедоступным информационным источникам или путем непосредственного взаимодействия с представителем должника по номеру +79506615281 (Наталья).\r\n\r\nПримечание: организатор торгов не предоставляет по запросу документы и иные материалы в связи с их отсутствием, не организовывает ознакомление и не дает пояснений относительно имущества, его статуса, состояния, комплектности.\r\n\r\nУ организатора торгов отсутствуют сведения об имеющихся ограничениях и арестах реализуемого имущества, имеется обременение в пользу залогового кредитора.\r\nТелефон организатора торгов +79602115758",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 23:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 22:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:14:12",
        "price": "107100,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 23:00:00",
        "endTime": "16.09.2026 22:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:14:12",
        "price": "96390,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 23:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 22:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:14:12",
        "price": "85680,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.09.2026 23:00:00",
        "endTime": "30.09.2026 22:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:14:12",
        "price": "74970,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.09.2026 23:00:00",
        "endTime": "07.10.2026 23:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:14:12",
        "price": "64260,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Повторное-2 публичное. Автомобиль легковой Renault Megane, VIN: VF1LM1B0H31950654, 2004 г.",
    "priceBegin": "107100,00",
    "tradeId": 375406,
    "tradeLotId": 375939,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 47,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "29",
    "location": "Архангельская обл, г Вельск",
    "latitude": "61.0659150",
    "longitude": "42.1033100",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375406,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 23:00:00 по 09.09.2026 22:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 23:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 22:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "107100,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 23:00:00 по 16.09.2026 22:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 23:00:00",
      "endTime": "16.09.2026 22:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "96390,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 23:00:00 по 23.09.2026 22:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 23:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 22:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "85680,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.09.2026 23:00:00 по 30.09.2026 22:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.09.2026 23:00:00",
      "endTime": "30.09.2026 22:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "74970,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.09.2026 23:00:00 по 07.10.2026 23:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.09.2026 23:00:00",
      "endTime": "07.10.2026 23:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "64260,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.09.2026 22:34:32",
  "givingTime": "02.09.2026 22:34:38",
  "registerTime": "02.09.2026 22:34:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "64f758db-2751-421d-bd07-706ddb881476",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d02c5e06-1d30-4f1d-951d-84b3d14876e8",
  "declarateTime": "02.09.2026 22:34:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "940978e3-da49-41ad-874c-e19571eb758c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Повторное-2 публичное. Автомобиль легковой Renault Megane, VIN: VF1LM1B0H31950654, 2004 г.",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24460049",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Савлучинский",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "100133991314",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, -, -, а/я 13, 185016",
  "orgName": "Савлучинский Александр Викторович",
  "orgEmail": "savlav@inbox.ru",
  "orgPhone": "9602115758",
  "arbManLastName": "Савлучинский",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "100133991314",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "19652",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Романов",
  "debtFirstName": "Артем",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "292401766568",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Архангельской области",
  "dealNum": "А05-806/2025",
  "dealFoundation": "Утвержденное залоговым кредитором Положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и утвержденным Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки.",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 23:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 23:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и утвержденным Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина.",
  "requestDepositInfo": "10% от цены продажи имущества в соответствующем периоде торгов на счет оператора электронной торговой площадки для приема задатков",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "07.10.2026 23:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "После подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола по адресу электронной почты победителя торгов, указанного в заявке на участие в торгах. Указанный протокол является соглашением о цене реализованного имущества для сторон сделки и/или нотариуса, оформляющего сделку (в случае нотариального оформления). В случае если Покупатель уклоняется или отказывается от принятия имущества, то сделка считается незаключенной с момента уведомления Покупателем Продавца об отказе в получении имущества, либо уклонением в течение семи календарных дней от ответа на предложение Продавца принять имущество, при этом Покупателю внесенный им ранее задаток не возвращается. В этом случае предлагается заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня размещения в информационном ресурсе протокола о результатах торгов. Оплата вносится в полном объеме безналичным путем на счет должника по реквизитам: р/с № 40817810125861938945 в МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8627 ПАО СБЕРБАНК, БИК 044705615, к/с 30101810300000000615",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b90e7ef6-2ea1-4ee2-9de4-83f471089be0",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_РОМАНОВ_фу",
      "id": "a7d4e764-7eaa-48b6-9f27-e40134aedf0c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото",
      "id": "13eaa923-0cd0-4c2c-90b9-1c298f3055fe",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "изменполож_Романов_фу_под повторное публичное",
      "id": "f5e8d916-0c69-4dd0-8561-e8ca6991259c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b90e7ef6-2ea1-4ee2-9de4-83f471089be0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375406

Открытое публичное предложение

Повторное-2 публичное. Автомобиль легковой Renault Megane, VIN: VF1LM1B0H31950654, 2004 г.

48 просмотров (+7 сегодня)

Автомобиль легковой Renault Megane, VIN: VF1LM1B0H31950654, 2004 г.в.

Адрес местонахождения имущества
Архангельская обл, г Вельск

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 23:00:00Конец периода 09.09.2026 22:59:59Цена лота 107 100,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.09.2026 23:00:00Конец периода 16.09.2026 22:59:59Цена лота 96 390,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.09.2026 23:00:00Конец периода 23.09.2026 22:59:59Цена лота 85 680,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 23.09.2026 23:00:00Конец периода 30.09.2026 22:59:59Цена лота 74 970,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 30.09.2026 23:00:00Конец периода 07.10.2026 23:00:00Цена лота 64 260,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Романов Артем Андреевич
ИНН:
292401766568
Организатор торгов
ФИО:
Савлучинский Александр Викторович
ИНН:
100133991314
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, -, -, а/я 13, 185016
E-mail:
savlav@inbox.ru
Телефон:
+7 (960) 211-57-58
Арбитражный управляющий
ФИО:
Савлучинский Александр Викторович
ИНН:
100133991314
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
19652

Задаток

10% от цены продажи имущества в соответствующем периоде торгов на счет оператора электронной торговой площадки для приема задатков
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

положение_РОМАНОВ_фу
Фото
изменполож_Романов_фу_под повторное публичное
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24460049
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-806/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное залоговым кредитором Положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится самостоятельно, в том числе по общедоступным информационным источникам или путем непосредственного взаимодействия с представителем должника по номеру +79506615281 (Наталья). Примечание: организатор торгов не предоставляет по запросу документы и иные материалы в связи с их отсутствием, не организовывает ознакомление и не дает пояснений относительно имущества, его статуса, состояния, комплектности. У организатора торгов отсутствуют сведения об имеющихся ограничениях и арестах реализуемого имущества, имеется обременение в пользу залогового кредитора. Телефон организатора торгов +79602115758
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и утвержденным Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и утвержденным Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
После подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола по адресу электронной почты победителя торгов, указанного в заявке на участие в торгах. Указанный протокол является соглашением о цене реализованного имущества для сторон сделки и/или нотариуса, оформляющего сделку (в случае нотариального оформления). В случае если Покупатель уклоняется или отказывается от принятия имущества, то сделка считается незаключенной с момента уведомления Покупателем Продавца об отказе в получении имущества, либо уклонением в течение семи календарных дней от ответа на предложение Продавца принять имущество, при этом Покупателю внесенный им ранее задаток не возвращается. В этом случае предлагается заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня размещения в информационном ресурсе протокола о результатах торгов. Оплата вносится в полном объеме безналичным путем на счет должника по реквизитам: р/с № 40817810125861938945 в МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8627 ПАО СБЕРБАНК, БИК 044705615, к/с 30101810300000000615
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
107 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 23:00
по 07.10.2026 23:00
Дата и время подведения результатов торгов:
07.10.2026 23:00
Подать заявку на участие