{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "В течении 5 дней первоначальная стоимость 361 125,00 рублей.\nПонижение каждые 5 дня на  5%.  При этом минимальная цена продажи имущества не может быть ниже  264 825,00 рублей (цена отсечения).",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Peugeot 308, Идентификационный номер (VIN номер): Z8T4C5FS9AM013954, Год выпуска: 2010 гос.номер М462УХ790</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получение справок, ознакомление с документами по имуществу в будние дни с 11.00 до 17.00 по эл. почта: torg.arbitr@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "03.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:07:20",
        "price": "361125,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "13.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:07:20",
        "price": "337050,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "18.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:07:20",
        "price": "312975,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:07:20",
        "price": "288900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:07:20",
        "price": "264825,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "транспортное средство: Peugeot 308, Идентификационный номер (VIN номер):...",
    "priceBegin": "361125,00",
    "tradeId": 375401,
    "tradeLotId": 375934,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 43,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375401,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.09.2026 09:00:00 по 08.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "361125,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 09:00:00 по 13.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "13.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "337050,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.09.2026 09:00:00 по 18.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "18.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "312975,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.09.2026 09:00:00 по 23.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "288900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.09.2026 09:00:00 по 28.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "264825,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.09.2026 22:03:20",
  "givingTime": "02.09.2026 22:03:25",
  "registerTime": "02.09.2026 22:03:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fcd61918-1f2a-4c95-9989-c8266dc4dba7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4839c784-b6fa-4222-8db5-b2470dd912ff",
  "declarateTime": "02.09.2026 22:03:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a38a7cbb-3d16-4bcf-9a7e-24c2a5bc6357",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "транспортное средство: Peugeot 308, Идентификационный номер (VIN номер):...",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24459920",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шлыкова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "583410253541",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Зеленая, 14А, 440014",
  "orgName": "Шлыкова Ольга Александровна",
  "orgEmail": "torg.arbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9996104009",
  "arbManLastName": "Жидов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583410462270",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "12562",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Харатян",
  "debtFirstName": "Алексан",
  "debtMiddleName": "Герасимович",
  "debtNatINN": "760219052783",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-15210/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Московской области от 13.08.2025 г. по делу № А41-15210/25 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nДля участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nДля участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "28.09.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата производится на расчетный Получатель: Харатян Алексан Герасимович Счет: 40817810150224072750 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, переход права собственности переходит к покупателю после полной оплаты.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи 2",
  "salesContractDocId": "e9a02eb0-9355-448f-a1b8-d13abdbf92e4",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи 2",
  "doc4003ID": "e9a02eb0-9355-448f-a1b8-d13abdbf92e4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375401

Открытое публичное предложение

транспортное средство: Peugeot 308, Идентификационный номер (VIN номер):...

44 просмотра (+5 сегодня)

транспортное средство: Peugeot 308, Идентификационный номер (VIN номер): Z8T4C5FS9AM013954, Год выпуска: 2010 гос.номер М462УХ790

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 03.09.2026 09:00:00Конец периода 08.09.2026 09:00:00Цена лота 361 125,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 08.09.2026 09:00:00Конец периода 13.09.2026 09:00:00Цена лота 337 050,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 13.09.2026 09:00:00Конец периода 18.09.2026 09:00:00Цена лота 312 975,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 18.09.2026 09:00:00Конец периода 23.09.2026 09:00:00Цена лота 288 900,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 23.09.2026 09:00:00Конец периода 28.09.2026 09:00:00Цена лота 264 825,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Харатян Алексан Герасимович
ИНН:
760219052783
Организатор торгов
ФИО:
Шлыкова Ольга Александровна
ИНН:
583410253541
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Зеленая, 14А, 440014
E-mail:
torg.arbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (999) 610-40-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жидов Дмитрий Сергеевич
ИНН:
583410462270
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
12562

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24459920
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-15210/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Московской области от 13.08.2025 г. по делу № А41-15210/25
Порядок ознакомления с имуществом
Получение справок, ознакомление с документами по имуществу в будние дни с 11.00 до 17.00 по эл. почта: torg.arbitr@gmail.com
Порядок снижения начальной цены
В течении 5 дней первоначальная стоимость 361 125,00 рублей. Понижение каждые 5 дня на 5%. При этом минимальная цена продажи имущества не может быть ниже 264 825,00 рублей (цена отсечения).
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится на расчетный Получатель: Харатян Алексан Герасимович Счет: 40817810150224072750 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, переход права собственности переходит к покупателю после полной оплаты.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
361 125,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 09:00
по 28.09.2026 09:00
Дата и время подведения результатов торгов:
28.09.2026 10:00
Подать заявку на участие