{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "цена снижается на 10% каждые 5 календарных дней\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид объекта недвижимости: Помещение, Кадастровый номер 95:32:0101179:889, Площадь 42.3, Вид права, доля в праве: Собственность, Назначение объекта Жилое, Адрес: Российская Федерация, Луганская Народная Республика, городской округ город Стаханов, город Стаханов, улица Лобачевского, дом 3, квартира 60</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По телефону Елена Викторовна 8959-158-72-21. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "04.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "04.09.2026 08:59:43",
        "price": "814500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "13.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "04.09.2026 08:59:43",
        "price": "733050,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "18.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "04.09.2026 08:59:43",
        "price": "651600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "04.09.2026 08:59:43",
        "price": "570150,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 08:59:43",
        "price": "488700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Квартира в г. Стаханов ул. Лобачевского ЛНР 95:32:0101179:889",
    "priceBegin": "814500,00",
    "tradeId": 375399,
    "tradeLotId": 375932,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 42,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "94",
    "location": "Луганская Народная респ, г Стаханов",
    "latitude": "48.5680000",
    "longitude": "38.6470000",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375399,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.09.2026 00:00:00 по 08.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "814500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 00:00:00 по 13.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "13.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "733050,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 00:00:00 по 18.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "18.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "651600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.09.2026 00:00:00 по 23.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "570150,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.09.2026 00:00:00 по 28.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "488700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.09.2026 21:34:04",
  "givingTime": "02.09.2026 21:34:16",
  "registerTime": "02.09.2026 21:34:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "898f2741-a284-42f5-9895-8fc7f09f8c51",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "42cf920f-d230-4ccb-8fb3-63a3acdc4632",
  "declarateTime": "02.09.2026 21:34:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7c9849a3-b514-44b3-b3ed-8117a9101dd1",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Квартира в г. Стаханов ул. Лобачевского ЛНР 95:32:0101179:889",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24441676",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Павловская",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "571504312337",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Орловской области",
  "dealNum": "А48-8541/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Орловской области по делу А48-8541/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павловской Н. А.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 23:59",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павловской Н. А.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены на этапе\nНаименование получателя ПАВЛОВСКАЯ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА\nСчет получателя 40817810550221148614\nДата открытия 12.01.2026\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 29019",
  "requestDepositContractId": "2b531e29-03b7-40db-aabf-179d4db14573",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "29.09.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павловской Н. А.",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павловской Н. А.",
  "salesContractDocName": "ДКП недвижимости 29018",
  "salesContractDocId": "774d8adb-9e3b-4ac0-bf83-922428bfd6d0",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "акт лобачевского.jpg",
      "id": "866f2bba-f3be-430b-834f-eaa106cfcc84",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт ПАВЛОВСКАЯ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА",
      "id": "0819d20e-af1e-4bbf-84e1-7c5ce597b129",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый ПАВЛОВСКАЯ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА",
      "id": "601d630d-1907-4b8c-9e0a-07461a3c1c60",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
      "id": "98b8d4a7-e500-4120-bbb0-1379a5ad0397",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 29019",
  "doc4002ID": "2b531e29-03b7-40db-aabf-179d4db14573",
  "doc4003Name": "ДКП недвижимости 29018",
  "doc4003ID": "774d8adb-9e3b-4ac0-bf83-922428bfd6d0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375399

Открытое публичное предложение

Квартира в г. Стаханов ул. Лобачевского ЛНР 95:32:0101179:889

43 просмотра (+8 сегодня)

Вид объекта недвижимости: Помещение, Кадастровый номер 95:32:0101179:889, Площадь 42.3, Вид права, доля в праве: Собственность, Назначение объекта Жилое, Адрес: Российская Федерация, Луганская Народная Республика, городской округ город Стаханов, город Стаханов, улица Лобачевского, дом 3, квартира 60

Адрес местонахождения имущества
Луганская Народная респ, г Стаханов

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 04.09.2026 00:00:00Конец периода 08.09.2026 23:59:59Цена лота 814 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.09.2026 00:00:00Конец периода 13.09.2026 23:59:59Цена лота 733 050,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 14.09.2026 00:00:00Конец периода 18.09.2026 23:59:59Цена лота 651 600,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 19.09.2026 00:00:00Конец периода 23.09.2026 23:59:59Цена лота 570 150,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 24.09.2026 00:00:00Конец периода 28.09.2026 23:59:00Цена лота 488 700,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Павловская Надежда Андреевна
ИНН:
571504312337
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены на этапе Наименование получателя ПАВЛОВСКАЯ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА Счет получателя 40817810550221148614 Дата открытия 12.01.2026 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 29019

Документы и дополнительные материалы

акт лобачевского.jpg
опек счёт ПАВЛОВСКАЯ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
задатковый ПАВЛОВСКАЯ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24441676
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Орловской области
Номер дела о банкротстве
А48-8541/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Орловской области по делу А48-8541/2025
Порядок ознакомления с имуществом
По телефону Елена Викторовна 8959-158-72-21. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.
Порядок снижения начальной цены
цена снижается на 10% каждые 5 календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павловской Н. А.
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павловской Н. А.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павловской Н. А.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Павловской Н. А.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
814 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 00:00
по 28.09.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
29.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота