{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 544 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Кировская обл, г Киров, тер сдт Домостроитель-2, уч 321, кадастровый (условный) номер: 43:40:061225:104 Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительному согласованию в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 17:00 по телефону +79823827778",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 544 кв.м, г Киров, тер сдт Домостроитель-2",
    "priceBegin": "45000,00",
    "tradeId": 375395,
    "tradeLotId": 375928,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 39,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "г Киров, тер сдт Домостроитель-2, д 321",
    "latitude": "58.6807470",
    "longitude": "49.6875330",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375395,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 20:53:33",
  "givingTime": "02.09.2026 20:54:38",
  "registerTime": "02.09.2026 20:54:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "da897337-5b51-448f-8863-50182b77e0fb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a77f02fa-4abb-4751-a1a0-c5ad46ecacc3",
  "declarateTime": "02.09.2026 20:54:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c4625c64-7563-496a-a2d0-a5ed35de46c3",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 544 кв.м, г Киров, тер сдт Домостроитель-2",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24459568",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Марьинский",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Львович",
  "orgNatINN": "434548912530",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Спасская, 43 , а/я 43, 610000",
  "orgName": "Марьинский Евгений Львович",
  "orgEmail": "evglvov1981@gmail.com",
  "orgPhone": "9823827778",
  "arbManLastName": "Марьинский",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Львович",
  "arbManINN": "434548912530",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "639",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Артений",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "434547974205",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-4494/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Должника Артений Сергей Витальевич (дата рождения: 27.12.1987, место рождения: п. Садаковский Октябрьский р-н Кировская обл., СНИЛС 118-701-397 52, ИНН 434547974205, регистрация по месту жительства: 610040, Кировская область, г Киров, ул Павла Корчагина, д 240 к 2, кв 132, ранее присвоенная фамилия - Кудрявцев) в редакции финансового управляющего от 05.05.2026 г\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 20 % от начальной цены продажи лота (9000 (Девять тысяч) руб), который должен быть внесен заявителем в период, определенный настоящим сообщением для приема заявок на участие в торгах, на счет оператора ЭТП для приема задатков (получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: данные Должника, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену покупки имущества должника. По результатам проведения торгов Оператор ЭТП с помощью программных средств электронной площадки составляет протокол о результатах проведения торгов и направляет его Организатору торгов для утверждения. Организатор торгов в течение одного часа с момента получения протокола о результатах проведения торгов утверждает такой протокол и направляет его Оператору ЭТП в форме электронного документа. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о подписании договора купли-продажи от финансового управляющего, финансовый управляющий в срок 5 (пять) дней, должен предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота путем направления заказного письма с уведомлением о вручении участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение  30 (Тридцать) дней со дня подписания договора купли-продажи, в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца: получатель Артений Сергей Витальевич Счет № 40817810750204519536\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\n\r\nНаименование платежа: «Оплата по договору купли-продажи имущества за лот № 1»",
  "salesContractDocName": "Артений Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "d10ffb40-36fb-4d7b-9640-5f9d5adc8448",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Артений Положение о торгах в редакции финансового управляющего от  05 05 2026",
      "id": "8bfddaea-f3a1-4437-abf2-d2718fa88d55",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Артений Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "d10ffb40-36fb-4d7b-9640-5f9d5adc8448",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375395

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 544 кв.м, г Киров, тер сдт Домостроитель-2

40 просмотров (+4 сегодня)

Земельный участок, площадь 544 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Кировская обл, г Киров, тер сдт Домостроитель-2, уч 321, кадастровый (условный) номер: 43:40:061225:104 Находится в совместной собственности.

Адрес местонахождения имущества
г Киров, тер сдт Домостроитель-2, д 321
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Артений Сергей Витальевич
ИНН:
434547974205
Организатор торгов
ФИО:
Марьинский Евгений Львович
ИНН:
434548912530
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Спасская, 43 , а/я 43, 610000
E-mail:
evglvov1981@gmail.com
Телефон:
+7 (982) 382-77-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Марьинский Евгений Львович
ИНН:
434548912530
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
639

Задаток

Размер задатка – 20 % от начальной цены продажи лота (9000 (Девять тысяч) руб), который должен быть внесен заявителем в период, определенный настоящим сообщением для приема заявок на участие в торгах, на счет оператора ЭТП для приема задатков (получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: данные Должника, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Артений Положение о торгах в редакции финансового управляющего от 05 05 2026
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24459568
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-4494/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Должника Артений Сергей Витальевич (дата рождения: 27.12.1987, место рождения: п. Садаковский Октябрьский р-н Кировская обл., СНИЛС 118-701-397 52, ИНН 434547974205, регистрация по месту жительства: 610040, Кировская область, г Киров, ул Павла Корчагина, д 240 к 2, кв 132, ранее присвоенная фамилия - Кудрявцев) в редакции финансового управляющего от 05.05.2026 г
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительному согласованию в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 17:00 по телефону +79823827778
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену покупки имущества должника. По результатам проведения торгов Оператор ЭТП с помощью программных средств электронной площадки составляет протокол о результатах проведения торгов и направляет его Организатору торгов для утверждения. Организатор торгов в течение одного часа с момента получения протокола о результатах проведения торгов утверждает такой протокол и направляет его Оператору ЭТП в форме электронного документа. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о подписании договора купли-продажи от финансового управляющего, финансовый управляющий в срок 5 (пять) дней, должен предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота путем направления заказного письма с уведомлением о вручении участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (Тридцать) дней со дня подписания договора купли-продажи, в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца: получатель Артений Сергей Витальевич Счет № 40817810750204519536 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Наименование платежа: «Оплата по договору купли-продажи имущества за лот № 1»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
45 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 12:00
по 12.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 12:00