{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10710,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010, VIN – JMBSNCY2ABU000579</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Финансовый управляющий предоставляет любому заинтересованному лицу возможность ознакомления с имеющейся у него информацией об имуществе должника, выставленном на продажу, после предварительного согласования с финансовым управляющим по тел. 89061492388. \nОзнакомление с информацией об имуществе должника включает в себя: ознакомление с Положением о торгах; ознакомление с имеющимися у организатора торгов сведениями об имуществе должника и его юридическом статусе, осмотр имущества по адресу: Саратовская обл., Энгельсский р-н, пос. Пробуждение, ул. М. Горького, д. 4. \n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010",
    "priceBegin": "214200,00",
    "tradeId": 375392,
    "tradeLotId": 375925,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b14b368a-0d38-478b-a029-635aa9f454eb",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "dd0a6e48-4e50-4190-8741-74a211f31693",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a30bc492-4711-43d5-9907-8302b09df47c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2ac5f906-0a53-4884-abdb-791700774fe8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32fb30da-ec0b-471a-a07d-f9fe3b941473",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8d082940-72d2-49ca-a769-74295a6d1a3d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09e562a9-7aed-4409-901c-fbe95c2edbcb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "496ca63c-2a11-48bd-9421-08cec01077b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f605c34d-2664-4786-a71c-f5d177166c45",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "57b6aa77-1fa6-44d9-af04-8d5dc1d056d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6a2b0b4-6456-4696-b47b-20c53a74c5f6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2dfa158b-e841-4b60-9332-605382634a30",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "00997432-6063-4ab4-a2c5-33dcfe8a89cd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "bac5b24a-009d-4db6-892d-6b5d52056ac3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7a24114-0989-42be-9ef8-734359d84d00",
        "position": 7,
        "isMain": true,
        "version": "db07f825-e427-4650-b77c-a9f7e489173a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 7,
    "viewCount": 31,
    "todayViewCount": 20,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "Саратовская обл, Энгельсский р-н, поселок Пробуждение, ул М.Горького, д 4",
    "latitude": "51.4313712",
    "longitude": "46.1496449",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375392,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 20:41:21",
  "givingTime": "02.09.2026 20:41:29",
  "registerTime": "02.09.2026 20:41:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "77e1a0a9-d1e1-4141-b429-ae27f0ba0227",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71f23d29-3901-4be4-a766-1cc3bd24e8ca",
  "declarateTime": "02.09.2026 20:41:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a4ad2e44-7ae7-4c5b-9b21-a82070de1c19",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24459009",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ширяева",
  "orgFirstName": "Кристина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "640900907636",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, им. генерала Захарова Г.Ф., 63, 410009",
  "orgName": "Ширяева Кристина Александровна",
  "orgEmail": "shiryaeva.arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9061492388",
  "arbManLastName": "Ширяева",
  "arbManFirstName": "Кристина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "640900907636",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "949",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Козлов",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "644930656401",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд  Саратовской области",
  "dealNum": "А57-18890/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Саратовской области по делу А57-18890/2025 от 02.09.2025 г., Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:  \nобязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nдействительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nфирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nдокумент, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nПретенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов». Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: www.cdtrf.ru (АО «Центр дистанционных торгов»).",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:  \nобязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nдействительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nфирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nдокумент, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nПретенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов». Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: www.cdtrf.ru (АО «Центр дистанционных торгов»).",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 15:30",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней с момента его получения обязан подписать договор купли-продажи  и один экземпляр направить в адрес организатора торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата имущества Победителем торгов должна быть осуществлена в течение 30  дней с даты подписания договора купли-продажи.\nПолучатель: Козлов Евгений Юрьевич\nНомер счёта:  40817810756003872660\nБанк получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК\nБИК: 043601607\nКорр. счёт: 30101810200000000607\nИНН: 7707083893\nКПП: 645502001\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП  авто Козлов",
  "salesContractDocId": "d770bfe4-a317-4292-b405-c31e7913a60e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП  авто Козлов",
  "doc4003ID": "d770bfe4-a317-4292-b405-c31e7913a60e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375392

Открытый аукцион

Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010

32 просмотра (+21 сегодня)

легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010, VIN – JMBSNCY2ABU000579

Адрес местонахождения имущества
Саратовская обл, Энгельсский р-н, поселок Пробуждение, ул М.Горького, д 4
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 1
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 2
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 3
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 4
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 5
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 6
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 7
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 8
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 1
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 2
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 3
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 4
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 5
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 6
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 7
Повторные торги_легковой автомобиль марка /модель – Mitsubishi Lancer, год выпуска – 2010 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Козлов Евгений Юрьевич
ИНН:
644930656401
Организатор торгов
ФИО:
Ширяева Кристина Александровна
ИНН:
640900907636
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, им. генерала Захарова Г.Ф., 63, 410009
E-mail:
shiryaeva.arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (906) 149-23-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ширяева Кристина Александровна
ИНН:
640900907636
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
949

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24459009
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-18890/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Саратовской области по делу А57-18890/2025 от 02.09.2025 г., Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 710,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Финансовый управляющий предоставляет любому заинтересованному лицу возможность ознакомления с имеющейся у него информацией об имуществе должника, выставленном на продажу, после предварительного согласования с финансовым управляющим по тел. 89061492388. Ознакомление с информацией об имуществе должника включает в себя: ознакомление с Положением о торгах; ознакомление с имеющимися у организатора торгов сведениями об имуществе должника и его юридическом статусе, осмотр имущества по адресу: Саратовская обл., Энгельсский р-н, пос. Пробуждение, ул. М. Горького, д. 4.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов». Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: www.cdtrf.ru (АО «Центр дистанционных торгов»).
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов». Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: www.cdtrf.ru (АО «Центр дистанционных торгов»).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 15:30
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней с момента его получения обязан подписать договор купли-продажи и один экземпляр направить в адрес организатора торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества Победителем торгов должна быть осуществлена в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Получатель: Козлов Евгений Юрьевич Номер счёта: 40817810756003872660 Банк получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК: 043601607 Корр. счёт: 30101810200000000607 ИНН: 7707083893 КПП: 645502001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
214 200,00 ₽
Шаг аукциона:
10 710,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 10:00
по 08.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 15:30
Подать заявку на участие