Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375389
Открытое публичное предложение
земельный участок в Ульяновской области
38 просмотров (+26 сегодня)
земельный участок, площадью: 1900+/-8,75 кв.м., с кадастровым номером: 73:08:021301:603, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Мелекесский район, муниципальное образование "Мулловское городское поселение", рп. Мулловка, ул. Пушкина, 25е. *Могут быть ограничения/обременения
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 00:00:00 | Конец периода 10.09.2026 00:00:00 | Цена лота 180 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 17.09.2026 00:00:00 | Цена лота 171 855,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 00:00:00 | Конец периода 24.09.2026 00:00:00 | Цена лота 162 810,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.09.2026 00:00:00 | Конец периода 01.10.2026 00:00:00 | Цена лота 153 765,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.10.2026 00:00:00 | Конец периода 08.10.2026 00:00:00 | Цена лота 144 720,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 08.10.2026 00:00:00 | Конец периода 15.10.2026 00:00:00 | Цена лота 135 675,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 15.10.2026 00:00:00 | Конец периода 22.10.2026 00:00:00 | Цена лота 126 630,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Марьенко Екатерина Николаевна
ИНН:
730696849138
Организатор торгов
ФИО:
Гуляренко Егор Сергеевич
ИНН:
390507759471
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я, 1635, 236008
E-mail:
torgi39@internet.ru
Телефон:
+7 (980) 857-48-52
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуляренко Егор Сергеевич
ИНН:
390507759471
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17544
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной стоимости вносится на счет: оператора электронной площадки Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 Банк ГПБ (АО), г. Москва
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24459325
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-195/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Положение о торгах
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться в рабочие дни у финансового управляющего по предварительной записи с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 по телефону +79808574852 или по электронной почте torgi39@internet.ru.
С имуществом, принадлежащим должнику, можно ознакомиться по адресу места нахождения имущества самостоятельно.
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на
участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже
установленной начальной цены продажи Имущества Должника на
повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5%
(пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника
на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: www.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: www.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счёт должника:
Получатель – Марьенко Екатерина Николаевна
Счет получателя - № 40817810650223986402
Банк получателя – ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»
БИК 045004763
кор/счет 30101810150040000763
ИНН банка: 4401116480
КПП банка: 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект+договора+купли+продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи